Военная операция на Украине

Brice

Активный участник
Сообщения
7.738
Адрес
Чебоксары
Иногда нет ничего более государственного, чем частное. Ребята работали на кого? На правительство. А частниками только прикидывались. После пригожинских закидонов их быстро к общему знаменателю привели.

Потом всё разъяснилось. Потому что нашли лазейку в законе. Осуждённого не могут призвать, а вот помилованного законным образом -- вполне. Просто я на тот момент этой лазейки не видел, ибо ни разу не сталкивался.
Так помилованный, он уже усе. Не заключенный. Это не лазейка в законе. Все было законно. Кроме кувалды.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
6.683
Адрес
Одесса
МО более занят своими делами, например, охраной аэродромов или Москвы, или складов и объектов ВПК.



Хорошая идея, но мне кажется, МО и ГШ будет такую идею саботировать максимально, и их понять можно, им работы и так хватает, а теперь еще надо будет людей куда-то не совсем по военным делам отправить.
Пока удары по НПЗ не критичны их будут игнорировать все кроме хозяев НПЗ. А когда масштабы потерь станут не приемлемы должно бы задуматься в министерстве топлива и энергетики, или какое там у вас по этому профилю.

Вот им то и в масть договариваться с МО РФ, а не директорам НПЗ.

Значит пока что потери не существенные. Вообще бочку с топливом конечно жалко и горит она знатно, но на НПЗ их десятки. Если несколько сгорит на работе это критически не отразится. Другое дело тамошний "перегоночный аппарат" (реактор) или как его правильно назвать.
 
Сверху