Террористические удары последних дней по гражданским объектам и мирному населению - Новороссийск, а до того Курская область, а до того Крым, а до того Белгород и область, а до того Донецк - свидетельствуют: свинарник окончательно взял курс на системный террор всюду, куда только можно дотянуться, как один из главнейших методов ведения войны. При горячей поддержке и одобрении со стороны хозяев. Все в том же расчете раскачать настроения в тылу, чтобы люди начали требовать мира немедленно и на любых условиях.
Настроения людей на этой почве, в наблюдаемой мной части, действительно меняются. Не в ту, разумеется, сторону: к все более всеобщему мнению, что чего бы это ни стоило, украинство должно быть истреблено и как идеология, и как система. Применительно к свинарнику как существующей форме внешнего проявления украинства при этом все чаще звучат пожелания, в основном сводящиеся к формуле "чтобы камня на камне не осталось".
Будут ли эти пожелания претворены в жизнь буквально, разговор отдельный, но альтернатив полному разгрому и безоговорочной капитуляции каждый террористический нахрюк не оставляет все непреложнее.
============================
© АДЕКВАТ Z