Военная операция на Украине

Читатель

Активный участник
Сообщения
5.248
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Германские и японские элиты, то есть те, кто окончательно проиграли,его хозяином точно не являются.

А те, кто является (либеральные элиты из США и ВБ), наверно, будут очень сильно удивлены, если им скажут, что, оказывается, они проиграли, и даже окончательно.


:-D

Иногда немного смешно читать посты о внутренней политике т.н. «коллективного Запада» в Рунете.

В 80-90-х нацисты никакой реванш не взяли (здесь речь не идет о под ЦРУшных дебилах вроде апологетов Бандеры, прибалтов и прочих и прочих), западные элиты откровенно стали их сливать по вполне понятным причинам — история-то закончилась, холодная война выиграна, заигрываться с идеологическим врагом было больше незачем.

Причем это случилось не только с нацистами, но и всеми консерваторами/антикоммунистами. Южная Африка — самый известный, но далеко не единственный пример.

Если все русофобы были нацистами, то Черчилль должен был быть первым гитлеристом :Lol:
Неужели так приятно корчить из себя непонимашку, и с видом просветлённого старца нести откровенный бред? То, что твои убеждения кажутся тебе истиной - таковыми их не делают.
 

Dshz

Активный участник
Сообщения
227
Адрес
Arstotzka
То, что твои убеждения кажутся тебе истиной - таковыми их не делают.
Истина в том, что хозяева Зеленского последний раз откровенно против России воевали в 1856 году во время Крымской войны.

Внезапно, тот факт, что они помогают бандеровцам, не значит, что они нацисты, в свое время они и исламистов помогали в Афганистане. :) Но исламистами не стали.
 
Сверху