Это список частей участников мясорубки, - 25 бригад (в каждой примерно по 3500 - 4000 лс) и отдельные части, .Они конечно не были там в полном составе и не стоит считать, что эти части перемололи под чистую. Фактически сколько хохлов полегло неизвестно.. При этом потери украинской стороны в боях за Бахмут Пригожин оценил в 50 тысяч убитыми и 50—70 тысяч ранеными...
А если таки прочитать что супруг изложил.К Бандере отправилась первая украинская танкистка
В 2015 году Татьяну Кучеряву называли "первой женщиной танкистом" на Украине. Спустя годы это гордое звание обернулось для неё не почётным статусом, а статусом "200". О её кончине сообщил супруг, у Татьяны с ним остались общие дети, которые потеряли мать благодаря Зеленскому.
Иногда полезно читать то что сам написал.Тем более по жилым домам меньше попадать стали как петриоты у русских закончились.
Пойду обстреляю своих на зло хохлам.
В те лохматые времена у вашей ПВО было не так уж много целей, в основной массе отбивались от РСЗО, остальное штучный товар.А так же почему-то пропали упоминания ударов ракетами С-400. Оно и раньше звучало малость шизофренично, нам сбивать нужно тыщу плюс воздушных целей а тут ракетами пво по земле типо фигачат.
Шо на 100501 круг пойдём?Этого нет и быть не может, это же нерациональный расход боеприпасов. Вам тут местный хохол же объяснил.
Каким образом это влияет на ваши удары по мирняку? Вы по этим "вчерашним" с 2014 года лупите, ибо "сепары".И замечу что в том районе проживают аккурат вчерашние хохлы и хохлушки.
Сначала одни лупят ибо сепары, потом другие ибо бандеровцы.Каким образом это влияет на ваши удары по мирняку? Вы по этим "вчерашним" с 2014 года лупите, ибо "сепары".
Там слишком много мужчин в форме.Кто скажет что "не так" с кадрами горящего бизнес-центра. Тому похвальная грамота от ЦИПСы.
Посмотреть вложение 65716
Ещё месяц назад тут приводили хозлосводки где упоминались ракеты С-400лохматые времена у вашей ПВО было не так уж много целей, в основной массе отбивались от РСЗО, остальное штучный товар.
Главное, что сдохла.А если таки прочитать что супруг изложил.
"... после 9 месяцев борьбы с болезнью нас покинула ..."
При чём тут цифра "200" и Зеленский ???
Ну так вы поднапрягитесь и устраните причины нашего недовольства. Это в ваших интересах. Иначе мы убьём вас всех.Сначала одни лупят ибо сепары, потом другие ибо бандеровцы.
Оправдание себе любимому всегда найдётся.
Сначала "сепары" стали лупить по мирняку в Киеве, а уж потом получили законную ответку по детям? Ну да, унтер-офицерская вдова сама себя высекла.Сначала одни лупят ибо сепары, потом другие ибо бандеровцы.
Оправдание себе любимому всегда найдётся.