Военные новости Ирана

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Хотелось бы, чтобы это приобрело форму сюрприза, когда вконец охамевшие янки сунутся своей армадой в Иран... а там С-300 стоит и ухмыляется.
Вот смеху-то будет! А мы потом скажем, что это им Китай с Белоруссией скинулись, и таки продали... :grin:
 
V

vasya

Guest
Почитал эту ветку - а форум-то повзрослел за 5 лет :-D
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
Timskey написал(а):
решил обновить старую тему
Timskey, если я Вас попрошу убрать вторую часть Вашей подписи, как крайне для меня оскорбительную, Вы мою просьбу выполните или проигнорируете?
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Дед Кондратий написал(а):
Timskey, если я Вас попрошу убрать вторую часть Вашей подписи, как крайне для меня оскорбительную, Вы мою просьбу выполните или проигнорируете?
А что плохого в этой фразе? :???:
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Дед Кондратий написал(а):
Timskey, если я Вас попрошу убрать вторую часть Вашей подписи, как крайне для меня оскорбительную, Вы мою просьбу выполните или проигнорируете?
Гугл перевел как
Партия Аллаха являются победителями.
Вроде ничего страшного. Хотя странная какая то подпись.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Хм,может мне показалось,но когда я перевел эту фразу в гугле где-то час назад,мне гугл выдал что-то типа:"Хеболла партия Аллаха являются победителями",теперь же перевожу и просто "Партия Аллаха являются победителями."
Странно :???:
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Иранские войска нанесли артиллерийский удар по Ираку

Иранская артиллерия нанесла удар по автономным северо-восточным районам Ирака, где компактно проживают местные курды, сообщает Associated Press.

http://lenta.ru/news/2011/07/25/iranq/

А вот это уже интересно, видать курды достали Иран уже. :study:
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
Lanteh написал(а):
Дед Кондратий написал(а):
Timskey, если я Вас попрошу убрать вторую часть Вашей подписи, как крайне для меня оскорбительную, Вы мою просьбу выполните или проигнорируете?
А что плохого в этой фразе? :???:
Мне крайне неприятно, что человек в подписи использует девиз организации, на которой кровь моих и Ваших и самое главное его сограждан.
 
T

Timskey

Guest
1)где доказательства того, что в 1985 году Хезболла убивала наших сограждан?
2)Партия с тех пор круто изменилась, она стала более Ливанской - это первое, и второе, она водит союзы с Христианскими партиями Ливана, с Мишелем Ауном тем же, да и сам Мишель Сулейман открыто говорил, что Хезболла не является террористической партией, в том числе в России...
По сему я отказываюсь убрать подпись, она никаким образом вас не затрагивает, и никого не обижает и не над кем не надругивается
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
dign написал(а):
Интервью российского инженера
– А как русский человек обходится без водки?

– Формально там во всей стране сухой закон… Но наш народ – квалифицированный. Некоторые самогонные аппараты, которые я там видел, – произведения искусства.

– А из чего гонят?

– Из сахара.

– Ну, а кроме самогона. Что там еще из развлечений есть?
:grin: :grin:
 

Zoska78

Участник
Сообщения
19
Адрес
Владимир
По сообщениям источника navoine.ru не так давно издательством «Рид Медиа» была напечатана книга «Время предавать», написанная Р. Калили. Эта необычная и довольно странная книга рассказывает о ситуации в Иране зачастую лучше любых информационных исследований.
Три друга оказались в разных жизненных ситуациях: один не принял власть и был убит, второй сделал карьеру в Корпусе стражей, а третий предал родину и стал американским агентом. Сквозь строки этой исповеди предателя просматривается судьба самого автора, который не выдержал страданий близких, казни своего лучшего друга и стал вражеским шпионом. Он ненавидел систему и власть, заставлявшую терпеть боль и слезы его родных.
При его жизни две страшные совершенно противоположные диктатуры сменили одна другую, и обе сопровождались кровопролитиями, репрессиями и убийствами. Первая являла собой насильственное насаждение прозападных порядков, вторая фанатично уничтожала мнимых врагов народа, что и спровоцировало появление настоящих предателей. Методы аятоллы Хомейни, второго иранского диктатора, очень напоминали сталинские 30-ые годы в Советском Союзе.
http://judge24.livejournal.com/252812.html
 
Сверху