Война и общая ситуация в Сирии

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, это вам не на Марсе танки жечь

О, это МО РФ показывало в пресс-релизе, помню
qnnsefkok
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не в курсе. Когда и откуда его уволили?
Совет Федерации одобрил уход в отставку Франца Клинцевича, первого замглавы сенатского комитета по обороне. Его уход источники связывают с недовольством Минобороны публичными комментариями сенатора

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/14/02/2018/5a83ea4f9a79475f72b2cf1f
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Не в курсе. Когда и откуда его уволили?
12 февраля появилась информация, что первый замглавы комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич подал заявление об уходе с этого поста. А уже сегодня палата на своём пленарном заседании проголосовал за его увольнение. При этом Клинцевич остался в составе комитета.

идиот-сказочник

Обоснуйте.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
... в Африне солдаты воюют и погибают, а некоторые превратили это в свой политический инструмент.
/бывший начальника Генштаба ВС Турции Илкера Башбуга/

Его заявление так просто не оставим. Он получит достойный ответ. Мне больно за него.

/Эрдоган/
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Наёмники = Военнослужащие.

Тогда тем более непонятна такая апатия МО.

У Грузии все ВС уничтожили за 18 миротворцев.
А тут даже никакого официального заявления не было. Типа интернета не существует, и если ничего не писать в газетах, то об этом никто ничего и не узнает.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
У Грузии все ВС уничтожили за 18 миротворцев.
Вы уверены, что Грузию почИкали за 18 миротворцев?
Просто если это так, то о том что произойдет с миротворцами в МО РФ знали как минимум за полгода до нападения.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ага. А первая мировая началась из-за убийства эрцгерцога.
Нет. Просто с апреля мимо моего дома шли составы с техникой в сторону границы с Грузией.
А в июне предупредили, что с августа по сентябрь по возможности быть в республике.

Если на моём уровне было ясно, что полыхнет в августе или сентябре, то на уровне МО РФ знали 200%.
И все равно миротворцы остались стоять на месте под ударом.

Я слишком взрослый мальчик, чтобы верить в сказки.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.157
Адрес
Литва
Ринат, извините, но искать не буду, но даже здесь постилось это его высказывание
 
Сверху