Война и общая ситуация в Сирии

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Турки на правах победителей мародёрствуют и грабят цыган в Африне

DYl0EtGWsAIvLN4.jpg


DYl0HF1XUAEBajr.jpg


DYl0FkXWkAAKEOv.jpg

DYlw9OCXkAAAWZo.jpg

DYmGidVXUAIzjoQ.jpg

DYmGidGW4AYh0I-.jpg

DYmGidHXUAA8hTj.jpg

DYl5UoKW0AwJ_9A.jpg

DYlvT0QWAAcN6C-.jpg
 
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Атаки против Африна начались 20 января в союзе с Россией и при молчаливом попустительсиве региональных сил.
Россия открыла свое воздушное пространство для того, чтобы Турция совершила убийства против наших людей всем своим вооружением и пожертвовала нами в своих интересах.

Что в общем то соответствует действительности
Без на то согласия и разрешения своего сенсея Владимира, Эрди бы в Сирию не сунулся
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Турки на правах победителей мародёрствуют и грабят цыган в Африне
1. Где вы там видите турок?
2. И где вы видите мародерство? По мне так на большинстве фоток тащат какой то хлам. Возможно просто улицы от завалов и баррикад очищают.Хотя мелкое мародерство в принципе конечно не исключается.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
1. Где вы там видите турок?
2. И где вы видите мародерство? По мне так на большинстве фоток тащат какой то хлам. Возможно просто улицы от завалов и баррикад очищают.Хотя мелкое мародерство в принципе конечно не исключается.
Ой, ребятки, я такое мародерство видел сразу после освобождения СОБСТВЕННОГО города. Три месяца тащили все что можно было. ТРИ МЕСЯЦА!!!
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Ой, ребятки, я такое мародерство видел сразу после освобождения СОБСТВЕННОГО города. Три месяца тащили все что можно было. ТРИ МЕСЯЦА!!!
Ну если будет безвластие, то да. И плитку обдерут и бардюры снимут.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Потому что цыганам надо было не с амерами заигрывать а под нас ложиться:)
Подозреваю, что этим ни кто не предлагал.
Афринские ни кому не нужны.
Нефти нет. Газа нет. Даже дорог нормальных нет. Зато портреты Оджалана в каждом окне.
Эрди знал кого бить.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Ой, ребятки, я такое мародерство видел сразу после освобождения СОБСТВЕННОГО города. Три месяца тащили все что можно было. ТРИ МЕСЯЦА!!!

Чего удивляться мародёрству в военное время ,если мородёрствуют даже во время национальной катастрофы.
Мой брат служил в батальоне милиции как раз в смутные времена армяно-азербайджанского конфликта и был там в командировке.После землетрясения в Спитаке они оказались там уже через пару часов. Сначала помогали как могли на развалинах,но потом началось мородёрство,и пришлось заняться охраной банков,складов,магазинов.
Два года назад проезжали с братишкой через Спитак по пути в Ереван,он мне показывал склады где то на ЖД,где он нёс охрану.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.603
Адрес
самара
1. Где вы там видите турок?
2. И где вы видите мародерство? По мне так на большинстве фоток тащат какой то хлам. Возможно просто улицы от завалов и баррикад очищают.Хотя мелкое мародерство в принципе конечно не исключается.
то есть чувак на тракторе с прицепом мотоциклов это разбор баррикад? или хлам?? или мелкое мародерство??:Fool:
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
то есть чувак на тракторе с прицепом мотоциклов это разбор баррикад? или хлам?? или мелкое мародерство??:Fool:
Вариантов много. Возможно трофейные мотики. Курдские боевики любили разъезжать небольшими мобильными отрядами. Возможно и разбор баррикад. Когда припрет на баррикады кидают все подряд. Помню в Баку в 90-м, рядом с магазином электротехники поставили баррикаду. В ход пошло все, с десяток холодильников, телевизоры, кондиционеры, даже вертушки-вентиляторы ))) Вы обратите внимание и на другие фото, растаскивают остатки памятника, раздолбанный в хлам трактор, какие-то жестяные бидоны... Все таки на разбор завалов больше похоже. Хотя, как я уже писал, в принципе мародерства не исключаю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
Вариантов много. Возможно трофейные мотики. Курдские боевики любили разъезжать небольшими мобильными отрядами. Возможно и разбор баррикад. Когда припрет на баррикады кидают все подряд. Помню в Баку в 90-м, рядом с магазином электротехники поставили баррикаду. В ход пошло все, с десяток холодильников, телевизоры, кондиционеры, даже вертушки-вентиляторы ))) Вы обратите внимание и на другие фото, растаскивают остатки памятника, раздолбанный в хлам трактор, какие-то жестяные бидоны... Все таки на разбор завалов больше похоже. Хотя, как я уже писал, в принципе мародерства не исключаю.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
То, что нам удалось сделать в Джараблусе, Эль-бабе и Азазе, мы повторим в Африне и его окрестностях. 140 тысяч мирных жителей уже вернулись в свои дома в Джараблусе, теперь настала очередь наших братьев и сестер из Африна.
/Эрдоган/
 
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
1. Где вы там видите турок?
2. И где вы видите мародерство? По мне так на большинстве фоток тащат какой то хлам. Возможно просто улицы от завалов и баррикад очищают.Хотя мелкое мародерство в принципе конечно не исключается.

В моих словах ни нотки осуждения к победителям. Люди занимаются своим профильным делом
Пусть будет хоть очистка от завалов и баррикад, хоть рециклинг движимого имущества:)
Турки в этом плане очень предприимчивые люди. Они пару лет назад промзону Алеппо под ноль так же отчистили от завалов.. производства, цеха, станки с которых потом всплыли в самой Турции.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Вариантов много. Возможно трофейные мотики. Курдские боевики любили разъезжать небольшими мобильными отрядами. Возможно и разбор баррикад. Когда припрет на баррикады кидают все подряд. Помню в Баку в 90-м, рядом с магазином электротехники поставили баррикаду. В ход пошло все, с десяток холодильников, телевизоры, кондиционеры, даже вертушки-вентиляторы ))) Вы обратите внимание и на другие фото, растаскивают остатки памятника, раздолбанный в хлам трактор, какие-то жестяные бидоны... Все таки на разбор завалов больше похоже. Хотя, как я уже писал, в принципе мародерства не исключаю.


Это газовые баллоны. Очень котируются в бабайской среде. Из них умелые бабаские руки потом изготавливают самопальные ракеты, мины для минометов.
 
Сверху