Война и общая ситуация в Сирии

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
неатомные им вообще не нужны.
И морально устаревших ДЭПЛ у них давно нет. У России ДЭПЛ только из-за неспособности строить НАПЛ с ВНЭУ
Попрошу вас превести доказательства не способности строительства Россией данных агрегатов.

Остальных форумчан прошу извинить за оффтоп, но это "чудо" уже надоело...
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Могут построить но не строят? Так может не вундервафля во все не вафля как вы преподносите?
У американцев вообще только только атомные лодки на вооружении и РФ такую роскошь себе позволить не может. Не только по финансовым или технологическим причинам, но и даже по географическим особенностям. Поэтому РФ вынуждена держать устаревшие ДЭПЛ, хотя необходимы уже давно НАПЛ с ВНЭУ

Япония, Германия, Франция, Швеция производят натомные лодки уже только с ВНЭУ
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
За сбитые носители. Вроде их обещали вместе с тем что полетит.
И? Предупредили же.. Кстати. Прошу прощения но тут картинка
B225A5C4ED3B46F2B6989BA11.jpeg


зы. и не только. Но ставить не буду.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
У американцев вообще только только атомные лодки на вооружении и РФ такую роскошь себе позволить не может. Не только по финансовым или технологическим причинам, но и даже по географическим особенностям. Поэтому РФ вынуждена держать устаревшие ДЭПЛ, хотя необходимы уже давно НАПЛ с ВНЭУ

Япония, Германия, Франция, Швеция производят натомные лодки уже только с ВНЭУ

Мне говорили что бот, не верил, видимо зря, игнор чуда программирования думаю верный способ сделать более читабельным этот форум...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ДЭПЛ уже устарели.
Да устарели-устарели, настолько устарели, что индусы на них еб"""" во все щели АПЛ.
Трумен с группой (Тика + 4 Берка).
Надо посмотреть куда пойдут, может просквозят в Персидский залив на плановую ротацию?
они могут себе строить АПЛ в большом количестве.
Чтобы просрать все до одного поединки НАПЛ и ДЭПЛ. :Lol::Lol::Lol:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да устарели-устарели, настолько устарели, что индусы на них еб"""" во все щели АПЛ.

Надо посмотреть куда пойдут, может просквозят в Персидский залив на плановую ротацию?

Чтобы просрать все до одного поединки НАПЛ и ДЭПЛ. :Lol::Lol::Lol:
На восток они идут. Ять
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.653
Адрес
Россия

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Да. Кидал ссылку. Вроде идут четко в восточное Сзм. На усиление.

Они так часто ходят на ротацию. Потом я не припомню, чтобы их АВ задерживался по прицелом "Бастионов", если у Вас есть примеры с удовольствием почитаю.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я уже писал. Есть инфа по калуарам. ЧФ, ПВО по ЮВО, ЗВО и РВСН переведены в повышенную.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Они так часто ходят на ротацию. Потом я не припомню, чтобы их АВ задерживался по прицелом "Бастионов", если у Вас есть примеры с удовольствием почитаю.
При чем тут Бастионы? Они только вышли.
 
Сверху