Война и общая ситуация в Сирии

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.645
Адрес
Россия

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Да ничего такого интересно не будет. Наши ВС в Сирии точно не будут оказывать никакого сопротивления - не смогут из-за естественной кривизны Земли да и у многих влиятельных людей в РФ на западе - дети и различное имущество.

Кроме того, Лавров заявил что у нас всё тактическое оружие не развёрнуто.

"Россия не имеет развернутого тактического ядерного оружия, не проводит отработку его применения. Мы сосредоточили имеющиеся боеприпасы на центральных базах хранения на своей национальной территории, - обратил внимание министр.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4994678


Асад тем временем уже эвакуируются
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Да ничего такого интересно не будет. Наши ВС в Сирии точно не будут оказывать никакого сопротивления - не смогут из-за естественной кривизны Земли да и у многих влиятельных людей в РФ на западе - дети и различное имущество.

Кроме того, Лавров заявил что у нас всё тактическое оружие не развёрнуто.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4994678


Асад тем временем уже эвакуируются

Хочется ответить матом.
Может вам лучше свалить туда где вам, на ваш взгляд, будет жить хорошо?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Китайский флот в Средиземном море переходит под командование России
В случае удара США по Сирии китайский флот, находящийся сейчас в Средиземном море, получил команду на переподчинение командованию ВМФ России
10 апреля 2018 18:00
ShiLang-07.jpg


Поступает информация от военного блога WarTime. По его информации весь китайский флот, находящийся сейчас в Средиземном Море получил команду на переподчинение командованию ВМФ России в случае удара США по Сирии.



WarTime@NEWZWARZ

Disruptive Signal@disruptivesigna
1 hour ago
Chinese warships in the Mediterranean are ordered to join the Russian navy in the event of a massive attack on Syria

13:51 - 10 апр. 2018 г.
кидайте тапками. От ФАН идет оф инфа. " Я тока разместил объяву" (с) Проверяйте.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.645
Адрес
Россия
кидайте тапками. От ФАН идет оф инфа. " Я тока разместил объяву" (с) Проверяйте.
Каждый. Вечер. Перед. Зеркалом. Медитровать.
Я. Не. Хохлушка. Переможница.
Может и отпустит когда нибудь.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Около двухсот в теории, около сотни КР скорее всего на практике.

Максимум по 30 топоров на борт берут. И это в ударной версии, по штату треть из 60 пусковых. В случае заварухи в Сирии американцы явно половину заполнят ЗУРами. Надо же чем то отбиваться самим от ПКР.

На мой взгляд если ТЯО и использовать - то на своей территории для уничтожения войск агрессора. Тогда ещё можно будет развести руками и сказать - вы к нам полезли и мы вас на своей же территории аннигилировали. Ответите по нашим войскам на нашей территории - мы ответим уже по вашим городам. Вот и весь сказ.

Все так и есть. Именно это практически прямо говорит наша военная доктрина.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
кидайте тапками. От ФАН идет оф инфа. " Я тока разместил объяву" (с) Проверяйте.

Есть мнение достаточно компетентного, что все слухи о "переподчинении китайского флота в Средиземном море" - не более чем вбросы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Есть мнение достаточно компетентного, что все слухи о "переподчинении китайского флота в Средиземном море" - не более чем вбросы.
А чем плох вброс? В скрипалей поверил весь мир. Китай молчит, и то славно.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Держите плз в курсе. Что сам узнаю, маякну. Пойду на всякий, обниму дочь и супругу.

Думаю всё будет норм.
Только что "услышал" : "есть там - чем удержать, и есть - кому выполнить."
Тупых вопросов я не задавал (деталей не знаю, да и не сказал бы он). Лично мне и такого ответа от этого человека достаточно.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Амеры объяви боевую готовность 3 на всей территории их оперативной ответственности.

Если вы про DEFCON, то это в твиттере объявили, а не американские военные. Реальный DEFCON, знаете ли, не транслируют в интернеты. Это вообще-то секретная информация.
 
Сверху