Война и общая ситуация в Сирии

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.988
Адрес
МО
Было бы крайне удивительно, если бы комплекс объектового ПВО не использовался в данном действе. Его эффективность и должна была быть максимальной из всех имевшихся у сирийцев.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.371
Адрес
г. Пермь
Наши помидоров намного вкуснее
Болгария возобновила производство помидоров?
Всем нам со времён СССР памятны болгарские помидоры, но там на прилавках лишь испанские и итальянские. Даже сладкий перец, именуемый в России болгарским, и тот в большинстве своём из Турции и Нидерландов.
наши специалистъй уже работает по винограднъй масивъй в Крим.
Ну правильно: откуда в Болгарии виноград? Или ещё не весь импортозаместили европейским?
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Не нравятся мне коменты моего сонародника Пламена, но про вино и виноград у нас поля винограда очень увеличили свой обем и винопроизводство переживает разцвет очень много частных винопрозводителей.
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Da6ZzOpWkAAp_RA.jpg
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
Конешно, конешно...., нет сомнения. Но все так .. харашо бъйло бъйт не кушат пластиковъй, а самъй лучшие в мире , наши :)
Но к сажалению наши правители в начале 90-тъй бъйли умственно недоразитъй , сделали преступление, успели потерят пазар которъй владели в бивший саюз.
Но не все окончателно потеряно, я читал за наши производители которъй начали делат новъй винограднъй поля в Крим, новъй технологии, и новъй сортов..
Так что и пазар для памидоров рано или поздно вернем. И сново будете кушат самое харошее.
Нет в этом мире томатов вкуснее астраханских))
 

Ванка

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
г. Русе, Болгарии
Не нравятся мне коменты моего сонародника Пламена, но про вино и виноград у нас поля винограда очень увеличили свой обем и винопроизводство переживает разцвет очень много частных винопрозводителей.

Для винограда и вина это правда.
О овощах. После наступления демократии кооперативы были уничтожены. Но в последние годы, особенно после 2013 года, наблюдается значительный рост производства овощей. Даже в 2016 году в производстве томатов и перца был зафиксирован 10-летний рекорд.
Извините меня за флуд.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Панцирей продадут теперь....

И Буков...

"Панцирь" - 25 ракет. Конашенков уточнил, что из "Панциря-С1" было выпущено 25 ракет, они поразили 23 цели.

"Бук" - выпущено 29, поразили 24 цели. "

Надо бы еще Торы туда подтянуть, совсем не рекламируются...
 

Ванка

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
г. Русе, Болгарии
Только по 3-м объектам в Сирии - более чем по 30 КР на каждую цель.
Дональд Трамп сказал - «Мы запустили более 100 ракет, и они не сбили ни одну».
Это 12 тонн взрывчатого вещества на мишень. После «поражение» должен быть лунный пейзаж, но это не так. Очевидно, это поворот к новой информационной войне.

ПЕНТАГОН ОБЕСПОКОЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ УДАРА ПО СИРИИ И ГОТОВИТ ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
«Панцирь» показал почти 100-процентную точность при отражении удара по Сирии

Сначала был стёб про "ржавое советское ПВО сбивающее умные ракеты", теперь пришла пора продавать ....:-D:-D:-D
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Брифинг МО РФ по последней атаки коалиции по Сирии: Панцирь показал почти 100% эффективность. Практически все ракеты, которые были выпущены по аэродромам - уничтожены.
ЗРПК «Панцирь» выпустили 25 ракет, поразил 23 цели.
ЗРК «Бук-М2Э» выпустили 29 ракет, поражено 24 цели.
ЗРК «Оса» выпустили 9 ракет, поразили 5 целей.
ЗРК С-125 (в т.ч. «Печора-2М») выпущено 13 ракет, поражены 5 целей.
ЗРК «Стрела-10» выпустил 5 ракет, поразил 3 цели.
ЗРК «Квадрат» выпустили 21 ракету, поразили 11 целей.
ЗРК С-200 выпустил 8 ракет, ни одна цель ни поражена.
vs
- Доктор, я со старухой могу только раз в месяц, и то не всегда.
- Ну и что, для Вашего возраста это нормально.
- Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь...
- Дедушка, ну а кто Вам - то мешает рассказывать
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
. Россия за последние годы поставила Сирии до 40 зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1" для защиты от нападений с воздуха, сообщил РИА Новости источник в Минобороны.
Собеседник агентства уточнил, что речь идет об экспорте, а не о поставках из наличия военного ведомства.
https://ria.ru/syria/20180409/1518206215.html
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
vs
- Дедушка, ну а кто Вам - то мешает рассказывать

Так не вмещаются...

Итак, Вашингтон пытается сюда списать 76 ракет. По версии российских военных, тут упало 23 боеприпаса.
http://naspravdi.info/novosti/raketnyy-udar-po-sirii-ssha-podvodyat-itogi?utm_source=warfiles.ru
YVDud.jpg
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Американская администрация по-прежнему настаивает на том, что средства противовоздушной обороны (ПВО) Сирии продемонстрировали неэффективность при отражении ракетного удара, нанесенного по территории этой арабской страны Вооруженными силами (ВС) США, Великобритании и Франции.

"Мы выпустили больше 100 ракет. Они не сбили ни одну. Их техника сработала не очень хорошо. <...> Каждая из них (ракет западных союзников - прим. ТАСС) поразила свою цель", - заявил в понедельник президент США Дональд Трамп, выступая в штате Флорида на мероприятии, которое было посвящено вопросам налоговой реформы.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5132050
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.474
Адрес
Сергиев Посад
Последнее редактирование:
Сверху