Война и общая ситуация в Сирии

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
ИМХО чисто тактическая ошибка военного руководства, в смысле тех кто его туда поставил+ расчет еб..тый, не знает что-ли где находится....о гуриях видимо разговаривали, теперь их воочию увидят.

В Сирии они находятся, в Сирии... Сирийцы находятся в Сирии. Как им иначе думать та?
Другое дело, что Израэль становится самой агрессивной и токсичной страной в регионе, после саудитов и турок, у тех хотя бы своего ОМП нет.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Израэль становится самой агрессивной и токсичной страной в регионе, после саудитов и турок
Даже рядом не лежало.
Я отчасти могу согласиться с тем, что Израиль агрессивен. Отчасти!
Но токсичным это государство точно не назовешь.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Как пишут, военнослужащий военной полиции России молится вместе с "зелеными" в Растанском котле.
IMG_20180511_193153_058.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как им иначе думать та?
Явно не жопой.
В Сирии они находятся, в Сирии... Сирийцы находятся в Сирии.
Да нет, амиго, они не в Сирии, они на войне. Поэтому времени на "покурить" у них нет, за что и были справедливо наказаны. Учишь их учишь, а один хрен, кроме как барана зарезать ничего не могут.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А мусульманином он тогда не может быть по определению ?
Ржач. Я вот себе представить не могу, чтобы американские военные-мусульмане молились вместе с какими нибудь иракскими солдатами, не то что военнопленными.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Говорят, тот самый Панцирь, уничтоженный ударным БПЛА Harop.
Обращают внимание на отстрелянный бк ЗУР и место попадания БПЛА
IMG_20180511_225847_486.jpg
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
"Танки Renault FT длительное время сохранялись на складах афганской армии и ее военного музея в Баграме. В 2003 году два танка этого типа были переданы афганским правительством в дар США, а еще один в 2007 году - Франции."
А вдруг и в Сирии на складе с Французского владычества завалялись?
 
Сверху