Война и общая ситуация в Сирии

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.299
Адрес
Санкт-Петербург
В Рожаве готовятся ко встрече следующего российско-турецкого патруля. По Whatsapp`у между жителями распространяется фото с подробным описанием куда надо бить палками и камнями чтоб нанести максимальный ущерб турецким МРАП`ам.

Турки не будут жалеть-беречь курдов бесконечно. Кончится тем, что заедут в деревню и заберут арестуют главного курда, и будут держать под арестом до тех пор, пока деревня не компенсирует убыток.
Что приведет или к прекращению "камнепада", или стрельбе, что развяжет руки Эрдогану.
В любом случае курды будут в убытке от таких действий.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.614
Адрес
Сербия
Ну, т.е. вы заранее знали, что курды будут на камеру забрасывать наши "Тигры" камнями, потому что американцы дали заднюю? Ванга Каллиостровна, перелогиньтесь.
Конечно, я не мог знать. Но я уверен, что при оценке ситуации протест местного населения была, безусловно, одна из возможностей. Может быть, менее вероятна, но, безусловно, она присутствовала.
Если она присутствовала, меры должны быть приняты.:Pardon:
В Рожаве готовятся ко встрече следующего российско-турецкого патруля. По Whatsapp`у между жителями распространяется фото с подробным описанием куда надо бить палками и камнями чтоб нанести максимальный ущерб турецким МРАП`ам.
''потому что американцы дали заднюю?'':Rolleyes: Они явно очень присутствуют..:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.614
Адрес
Сербия
Турки не будут жалеть-беречь курдов бесконечно. Кончится тем, что заедут в деревню и заберут арестуют главного курда, и будут держать под арестом до тех пор, пока деревня не компенсирует убыток.
Что приведет или к прекращению "камнепада", или стрельбе, что развяжет руки Эрдогану.
В любом случае курды будут в убытке от таких действий.
Патрулируемая территория должна имать управляние. Военно или гражданско. Так что нет решения без сирийского правительства и курдов.
И я не понимаю, почему руководители этих которые угрожают жизни солдат не должны быть арестованы...:Mad:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Турки не будут жалеть-беречь курдов бесконечно. Кончится тем, что заедут в деревню и заберут арестуют главного курда, и будут держать под арестом до тех пор, пока деревня не компенсирует убыток.
Что приведет или к прекращению "камнепада", или стрельбе, что развяжет руки Эрдогану.
В любом случае курды будут в убытке от таких действий.
Не вариант. Во всяком случае не таким составом.
Если бы не русские в колонне, то могли бы и рпг в бочину получить.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
И каким образом ацетон соприкоснётся с полимерными плёнками, которые служат для склеивание слоев стекла?
Да хоть через трещины.
Но я уверен, что при оценке ситуации протест местного населения была, безусловно, одна из возможностей. Может быть, менее вероятна, но, безусловно, она присутствовала.
А ещё возможно нападение марсиан. Противомарсианскую ракету тоже с собой возить?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.614
Адрес
Сербия
Не вариант. Во всяком случае не таким составом.
Если бы не русские в колонне, то могли бы и рпг в бочину получить.
Я не думаю, что есть какая-то возможность для этого. Помните: все должно выглядеть спонтанно. В противном случае, нет поддержки от людей...:Negative:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сначала я понял, что с тобой что-то не так ...
atkritka_1386937098_385.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Несем потери в Камышлы

Плохая новость из Сирии: в городе Камышлы произошло убийство армянского католического священника Овсепа Петояна вместе с его отцом.
На фоне разгромленной протурками армянской церкви в Тель-Абьяд выглядит отвратительным продолжением.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.606
Адрес
г. Пермь
Д///ИХАД
@tvjihad

Очередное нападение курдов на российско-турецкий патруль на севере Сирии. Курды, однако, эволюционируют — уже научились отличать российскую технику от турецкой
https://twitter.com/tvjihad/status/1193893818518659077

По ссылке -- видео.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Очередное нападение курдов на российско-турецкий патруль на севере Сирии. Курды, однако, эволюционируют
Патруль тоже на месте не стоит. Колонна максимум увеличила растояния между техниками. В добавок бронетехника мчится на большой скорости.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Д///ИХАД
@tvjihad

Очередное нападение курдов на российско-турецкий патруль на севере Сирии. Курды, однако, эволюционируют — уже научились отличать российскую технику от турецкой
https://twitter.com/tvjihad/status/1193893818518659077

По ссылке -- видео.
Пля гомики арабские стоят уже готовые кто с объективами, а кто с камнями, скажете сами организовались ахррррртьььььфуууууу. Выкормыши "госдепские", вогнали страну в гавно, теперь за подобные ролики можно меньше платить.
 
Сверху