Война и общая ситуация в Сирии

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Нет, так не получаеться. Мы под большими силами не находимся. И тем более не меняем их часто.
Странно,а говорят,что вы под большой Турцией ходите,врут наверное.Так не позволяют менять видимо банально.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Странно,а говорят,что вы под большой Турцией ходите,врут наверное.
Где Вы видели турецкие военбазы в Азербайджане? Странно, не то, что говорят, а то, что вы в эти "говоряты" верите.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Где Вы видели турецкие военбазы в Азербайджане? Странно, не то, что говорят, а то, что вы в эти "говоряты" верите.
Зачем базы,это не обязательно.Не,я уточняю,ибо все врут
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хезы? То та они всё отчитываются про склады с оружием тех и других.

«В ответ на произведённый прошлой ночью (19 ноября. — RT) иранскими силами с сирийской территории ракетный обстрел по Израилю истребители ВС Израиля поразили десятки военных целей иранских сил «Аль-Кудс» и Вооружённых сил Сирии», — говорится в заявлении в Twitter.

Уточняется, что авиаудары Израиля были направлены в район расположения ракет класса «земля — воздух», а также по военным базам и складам оружия.
Ничего против не имею.
Считаю, что евреи не согласовывают с русскими удары по Сирии.
Информируют - да.
Сообщают о целях постфактум - да.

Но не согласовывают.
 
  • Like
Реакции: AHIM

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Экономика же,даже религия довеском
И что с экономикой? Наши вложения в Турцию и ихние в наши примерно одни и те же цифры. Если на то пошло РФ вложила в нашу экономику больше, чем мы в вашу. В таком случае на самом деле получается, что под РФ мы ходим?)

А про религию Вы не учли, что турки сунниты, а мы шииты. По религии это звучит примерно так, "ваши(сунниты) наших(шиитов) убили".
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
piter, Не хочу повториться, но вам навязывают не правильное мнение про нашу страну. Сами знаете какие силы этим у вас заняты.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ничего против не имею.
Считаю, что евреи не согласовывают с русскими удары по Сирии.
Информируют - да.
Сообщают о целях постфактум - да.

Но не согласовывают.

Именно согласовывают. И это очевидно.
Сами подумайте, будут ли ответные действия со стороны РФ если евреи зацепят наших.
Евреи и так подвергаются периодическим обстрелам... сами подумайте обстрелы могут участиться? + совершенно случайно те кто обстреливает евреев не найдут помимо водопроводных труб что-нибудь более эффективное?
Евреев бесит то, что не редко враги евреев узнают своевременно о предстоящих ударах по ним.
Как евреи забегали, засуетились опасаясь проблем после сбитого нашего самолёта думаю помните.
Сложите всё что делали и делают евреи в одну картину и вы легко придёте к выводу, что они оооочень опасаются даже не прямого столкновения с РФ, а того что РФ может так или иначе создать им намного больше проблем чем у них сейчас.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Считаю, что евреи не согласовывают с русскими удары по Сирии.
Информируют - да.
Сообщают о целях постфактум - да.

Этого нам никто не скажет.
Как оно выглядит, мы можем лишь предполагать по чему-то свершившемуся и по глубинным коренным интересам и прогнозам всего возможного веера развития ситуаций.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
И что с экономикой? Наши вложения в Турцию и ихние в наши примерно одни и те же цифры. Если на то пошло РФ вложил в нашу экономику больше, чем мы в вашу. В таком случае на самом деле получается, что под РФ мы ходим?)

А про религию Вы не учли, что турки сунниты, а мы шииты. По рилигии это звучит примерно так, "ваши(сунниты) наших(шиитов) убили".
Алиев сказал:одна нация, два государства.Или врут?
Визу(до 30 дней) для турок отменили.
Торговля в нац.валютах.
Ну и да,с нами чуть поболее.Только РФ пока не очень в умении "ходи под нами"
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
piter, Не хочу повториться, но вам навязывают не правильное мнение про нашу страну. Сами знаете какие силы этим у вас заняты.
Да я же спрашиваю,ничего на 100% не утверждая.Не очень за силы,вы про блогеров?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Алиев сказал:одна нация, два государства.Или врут?
Уточнили кто из братьев кого имеет?
Визу(до 30 дней) для турок отменили.
Да, в этом году. Турция в одностороннем порядке для азербайджанских граждан отменила в 2007-м году. Насколько я знаю между РФ и АР тоже сушествует безвизовые поездки.
Торговля в нац.валютах.
Я же говорил. Вам навязывают глупость, а вы в это верите.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
То есть российский штаб в Сирии дает разрешение на применение оружия против Сирии?
Можно и так назвать, проскакивала же информация после сбитого Ила, что израильский офицер во всем виноват, что не согласовал...
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Отчет: в израильских авиаударах в Сирии убито 11 человек
В среду, 20 ноября, в израильских воздушных ударах по иранским военным целям в Сирии и по сирийским ракетным батареям были убиты 11 человек, в том числе семь иностранных комбатантов, сообщила группа наблюдателей.
http://mignews.com/news/disasters/201119_95810_79024.html

Израиль нанес удары по десяткам сирийских и иранских целей
Минувшей ночью ВВС ЦАХАЛа нанесли масштабный удар по десяткам сирийских и иранских военных целей на территории Сирии.
...
Атакованы более двух десятков военных объектов, большей частью - объекты Сил Аль-Кудс, остальные - батареи сирийских ПВО.
Израиль намеренно не причинил ущерба батареям С-300, поскольку они находятся неподалеку от расположения российских солдат, сообщает газета Гаарец. Ущерб, причиненный другим объектам “носит ограниченный характер”.
http://mignews.com/news/disasters/201119_65242_93045.html
 
Сверху