Война и общая ситуация в Сирии

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну так где хейтеры Асада, про то что все фронт сирийцев провалился? Есть информация свежая сколько там тыщ минус асадовцев?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А он обязательно и провалился бы .Если бы там были сирийцы один на один с турками .
Это я не спорю просто кое кто там уже и РФ в грязь намокал что минус С 300, что РФ сольет Асада и все такое.
Ну и результат наступления турков хочется увидеть.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Политическое решение уже было принято политической организацией господствующего класса: С-300 переданы сирийской стороне.

Либо сирийская сторона не хочет/не может применить С-300, либо С-300 не может эффективно противостоять ударам ВВС Израиля и ВВС Турции. Я допускаю всё.
Но факт остаётся фактом - С-300 у Сирии есть, а толка от них никакого нет.

Поверьте, толк есть и не малый.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
White, сирийцы заявляют 200 двухсотых, но фотофактов не представляют, терористы выложили видео с 3-4 убитыми, сирийцы признают гибель полкана от спецов
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Это обед, бабаи в обед не стреляют по нашим, чтут женевское право.

Там бывали случаи у местных, когда они отказывались идти в атаку после арт обстрела высоты ссылаясь на то что им надо попить мате, собраться с мыслями и т.д.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ну вот только написал Рапорт на выезд в Турцию, что ж вы басурмане творите, опять выезд закроют:Diablo:

Странно что вас выпускают вообще.
Чаще в МВД бывает так что загран паспорт в сейфе у начальства.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Там бывали случаи у местных, когда они отказывались идти в атаку после арт обстрела высоты ссылаясь на то что им надо попить мате, собраться с мыслями и т.д.
Кто вам такое рассказал?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Кто вам такое рассказал?

:) это не с чьих-то слов.
Я никого ни в чём не убеждаю, хотите не верьте. А ещё лучше найдите форум где диванных экспертов меньше, уточните хотя бы там. Я ж не предлагаю убедиться лично.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
:) это не с чьих-то слов.
Я никого ни в чём не убеждаю, хотите не верьте. А ещё лучше найдите форум где диванных экспертов меньше, уточните хотя бы там. Я ж не предлагаю убедиться лично.
Дело в том, что очень много мифов.
Евреи не идут в бой пока не сделают обрезание.
Арабы не идут в бой без утреннего кофе.
Американцы не поедут воевать без туалетной бумаги.
Вьетнамские летчики теряют сознание от перегиузок т.к. едят только рис.
В Китае жрут эмбрионы детей.
И только мы русские подтираемся рукой, пьем водку и воюем круглые сутки.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Турецкие СМИ пишут, что Анкара запретила военным самолётам РФ произвести полеты над воздушным пространством ТР.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
С прошлого года стали выпускать в Турцию

У знакомого жена в отпуск выехать не может, загранпаспорт лежит в сейфе начальника.
Возможно не во всех регионах так обстоят дела.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
В контексте выпусников-это правильно когда родину защищаешь. А для зарубежной военной миссии правильнее отправить боле опытных бойцов.

Не всегда получается так как хотелось бы.
Бывает не хватает "специалистов" той или иной области и можете не верить, но.. скажем так, возможно, предлагают скататься тем кто ещё является курсантом.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Я не понял, сирийцы легковые машины без опознавательных знаков водят?

Там и наши катаются на местных машинах (по служ. необходимости) не сильно обременяя себя водительскими удостоверениями, страховками и т.д. :-D
 
Сверху