Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Легионер
Все слова не лишены смысла!
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Грузины ушли из Цхинвали, но оставят ли они другие взятые территории???
Думаю, что нет.
 

Solar99

Активный участник
Сообщения
206
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Грузины сыграли свою партию на пять с плюсом.

Город не взят, в осетии теперь находятся крупные подразделения 58 армии, небо под контролем наших ВВС, suckашвили прокатил наше руководство (которое не очень этой наглости обрадовалось) обещаниями не открывать огонь и к тому же грузины открыли огонь в день открытия олимпиады, показав себя с не очень хорошей стороны, есть жертвы среди наших военных. На пятерку не катит. Шизойд Мишка сам себе поднасрал, дальше больше.
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Marik
Их надо оттуда выдавливать, как гной!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
marinel написал(а):
акулыч написал(а):
marinel написал(а):
Продолжать будем? Вы там много чего понаписали.
Продолжайте, продолжайте...Пока Путин не получил разрешение от Буша на действия, все ограничивалось заявлениями в ООН. Грузины сыграли свою партию на пять с плюсом.
Акулыч, все понятно.)))))) Этой и есть ваше признание в собственной неправоте.)))))))))))))))). Мне понравился ваш ответ, я довольна.))))))
Прекрасно ,мадам ,что Вы хоть чем то довольны ;)
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Ярослав С.
Ваши бы слова, да Медвепуту в уши!
 

ASABIST

Участник
Сообщения
7
тяжеловато будетих вытеснить их, огневая поддержка слишко мошьна
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Ярослав С. написал(а):
Война не закончена, пока голову Саакашвили, насаженную на казачью пику, не пронесут по городам и весям.
Не, лучше пику в зад ему, чтобы помучался побольше. А потом думать, что с ним делать :-D
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Легионер написал(а):
Бывалый писал(а):
Нельзя.
Если бы Российские войска вошли на территорию Ю.Осетии до начала грузинской агрессии... Сейчас бы все Западные СМИ захлёбывались...

+1
НО и слова акулыча имеют смысл


Я тоже с этим согласен.
Считаю, что уж если мы допустили эту войну, то реагировать надо было моментально. Поднимать авиацию еще ночью и остонавливать грузинское наступление.
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
ASABIST
А авиация и РСЗО для чего? Вместо "Града" туда на "Смерч" или "Ураган" подтянуть. Да и "Буратино" не помашал бы!
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Guron
Пику не модно,а и старо! Лучше кальмарницу - это продвинуто!
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Susik написал(а):
Ваши бы слова, да Медвепуту в уши!
Для этого специальные службы есть - наши слова в нужные уши доносить. Будем надеяться, что сейчас эти службы не спят, и не открытие олимпиады по ящику смотрят, а работают.
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
Смотрю CNN и а....афигеваю.Такое ощющение какбудто не грузия заварила кашу,а Россия. Говорится только о вводе русских войск в Южную осетию.
Их клоун уже был в прямом эфире и рассказывал какие мы все плохие и агрессивные.
Я в шоке.
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
marinel
Вы можете предложить что-то "повеселее"?
 

ASABIST

Участник
Сообщения
7
Не, лучше пику в зад ему, чтобы помучался побольше. А потом думать, что с ним делать :-D[/quote]
Если серьезно то его гробить надо но фиг знает что за ирод встанет на его место потом.
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Warjag
А вы ожидали, что Сракашвили будет кричать нам "Вэллком!"
Он ждал этого момента и он рад этому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху