Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Artemus написал(а):
Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Члены олимпийской сборной Грузии изменили свое решение покинуть Пекин.
Интриганы. :-D
Djoker написал(а):
ВОЕННАЯ ПОМОЩЬ ГРУЗИИ СО СТОРОНЫ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ
Мда... :Fool:
 

Ми-8Т

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Россия
Понятно:Fool:

ForumReader написал(а):
Тут вот по радио Фельгенгаур сказал, что война будет долгой и кровавой.
Это кто такой?

По всей видимости Эхо Москвы. Фамилия на слуху вертится.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
ForumReader писал(а):
Тут вот по радио Фельгенгаур сказал, что война будет долгой и кровавой.

Это кто такой?

Странно, что не знаете. Известный военный эксперт. Правда эээ.. явно антироссийски всегда настроен.
 

NEM'ой

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Ивановская об.
Ув. форумчане, кто владеет информацией, иностранные СМИ вообще освещают ситуацию, ведут репортажи с осетинской стороны? Или только со стороны Грузии? Был ли хоть один иностранный журналист в Цхинвале в самом начале, под обстрелом грузинских Градов?

Или первые часы в Цхинвале под обстрелом освещались только российской стороной? И в т. ч. поэтому правдивая информация в западных СМИ отсутствует?

Ничего об этом неговорится, вот я и призываю идти на иностранные форумы и рассказывать людям об том что творится, показывать картиным разваленного и разбитого Цхенвали... все-все, я еще прошу:

Всем-всем, циркулярно, прошу сей призыв передать по всем форумам, о которых знаете!
Люди, я призываю вас начать иформационную войну! ДА-да, это не шутка, все кто смотрит новости уже знают о южной осетии. Я прошу, всех кто знает разные языки (английский, французкий... японский накоец!) начать посещать иностранные форму, даказывая, что на южную осетию напали, доказывая, что грузины творят бесчинства! Сейчас иностранные СМИ пытаются доказать, что на мирную грузию напала Россия! Они показывают наши танки, а так же показывают, как грузинские установки ГРАД атакуют Цхенвали и утверждают, что это русские. Граждан других странн настраивают против россии, создавая из нас кровавого монстра и агрессора...
Я прошу... нет, молю, люди все кому не равнодушна наша страна, ее будущее, начните информационную войну, доказывайте обратное, показывайте фотографии уничтоженного Цхенвали, разрушенной больницы, выкладавайте на YouTube репортажи российских СМИ... разумеется с коментариями...
ВСем, кто не ранодушен! Помоги нам господь!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
inf1kek написал(а):
я вот Russia Today смотрю.

Ещё бы иностранцы его смотрели! :-(

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ForumReader написал(а):
Странно, что не знаете. Известный военный эксперт. Правда эээ.. с явно антироссийски всегда настроен.

Не фамилия, то знакомая, просто не помню. ЕМНИП обитается на Эхе, RTVI и НВО?
 

ELISEY

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Москва
ВОЕННАЯ ПОМОЩЬ ГРУЗИИ СО СТОРОНЫ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ

Украина

Планируется поставить ....
Так нужно "оштрафовать" поставку, пока к покупателю не дошла!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Раскажите мне на будущее как ссылку вставить и цитату.(правда я с телефона пишу)
Нужно писать так (без выделенных пробелов): _[_quote]сама цитата[/quote]
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Катера ВМС Грузии атаковали российский ракетный катер ЧФ
09.08.2008 21:51:49

Несколько часов назад в районе грузинского порта Поти четыре патрульных катера ВМС Грузии атаковали российский малый ракетный катер, сообщают источники KP.RU.

В результате катер России выпустил крылатую ракету на поражение и потопил один из атаковавших грузинских катеров. Остальные судна ВМС Грузии прекратили преследование.

Напомним, что в район Поти идет гвардейский ракетный крейсер Черноморского флота «Москва». На борту «Москвы», в субботу днем покинувшей порт Севастополя, - командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Клецков с оперативной группой.

В районе Новороссийска к «Москве» присоединятся два больших десантных корабля «Цезарь Куников» и «Саратов».

Боевая задача группировки Черноморского флота – блокировать в случае необходимости Грузию с моря. Напомним, в субботу Россия начала операцию по принуждению к миру в зоне грузино-южноосетинского конфликта.

ForPost, Новости Севастополя
Источник: Комсомольская правда
 

ELISEY

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Москва
Акулыч, так у нас на вооружении всего одна "Москва"? Жаль будет потерять, если чего случится.. :( [/quote]
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Лодя написал(а):
Вряд ли Москву потеряют, вы щто? Это ж убийца авианосцев... Помните совместные учения?

туда бы еще ТАКР "Кузнецов" с Су-33 есно...
На фига?? "Кузе" там делать нечего, он не "ударник". Он корабль обеспечения ПВО. А сил ПВО и без него там хватает.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
акулыч написал(а):
В результате катер России выпустил крылатую ракету на поражение и потопил один из атаковавших грузинских катеров. Остальные судна ВМС Грузии прекратили преследование.
Надо Кузю в Черное Море впихнуть чтобы грызунам мало не было. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Все, грузинам никто не поможет, США ограничились призывами, Франция, Германия, также призывают прекратить огонь.
Сейчас наши их принудят к миру.
 

ELISEY

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Москва
Вряд ли Москву потеряют, вы щто? Это ж убийца авианосцев... Помните совместные учения?
Хоть корабль и большой, вдруг могут устроить диверсию и тупо захватить корабль как пираты какие-то.. Хрен знает, чему там амеры наобучали, могут и проскальзнуть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху