Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Плюс у каждого тамошнего олигарха есть своя силовая структура
Вот потому-то восстание и возможно. Вы всерьёз верите, что зажравшуюся Зелекратию сметёт восставший народ? Ага, щаззз. Мы тут прикидывали и пришли к выводу, что укро-олигархам есть чего терять. Пойдут на Запад -- потеряют точно, ибо там конкурентов не терпят. Остаёмся мы. Мы за долю малую примем блудных сыновей под своё крыло. Под долей малой, как мне кажется, стоит подразумевать допуск на Российский рынок. А в качестве обременения ребятки будут потихоньку восстанавливать свои производства.
плюс есть западная Украина
И это хорошо, что есть! Запукры обеспечат противостояние с "продавшимися клятомоскалям отступниками".
Восстание - восстанием. Президент должен быть.
Наивное дитя! В случае восстания президентом будет тот, у кого тяжелее дрын. А политической смотрящей скорее всего будет Йуля. Больше просто некому, ибо только у Йули есть яйца и вообще, она единственный мужик в этом сборище.

Как уже неоднократно говорилось, нам нужен мир. Желательно -- весь. :)
В данном случае: вся Украина. Но принимать на содержание миллионов антироссийски настроенных гражданинов и гражданинок -- дураков нет. Поэтому, Украину будут есть по кусочкам. А что лучше всего подходит для деления Украины на части? Праааально: внутренние волнения, переходящие в перестрелку. Пока планируется контролировать только Восток. Центр с Куевом и Запад планируется отправить в свободное плавание. Меня тут уверяли, что согласно анализа внутренней миграции, пророссийски настроенные силы постепенно стекаются на Восток, антироссийски настроенные -- на Запад. Украины, естественно.
Или вот вам загадочка на ночь глядя: а зачем Толик Шарий второй раз в Москву приезжал? Туризм? Не смешите. Эта циничная тварь скорее всего ездила договариваться. С кем и о чём? Чего ему не сиделось в Испании? Начало припекать и запросился под крылышко? Вариант. Лично я вижу его как минимум одним из участников восстания. Он чем-то напоминает Навального: такой же немного дурноватый. Так что, из Толика получится отличный лидер восстания (один из лидеров), которого потом злодейская и кровавая рука контрреволюции вырвет из сплочённых рядов борцов за светлое будущее Украины. Над его могилкой поклянутся ещё теснее сплотиться, отомстить и не допустить впредь. В Харькове появится улица Шария, а в Мариуполе или Николаеве -- площадь Шария. Или наоборот.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Или вот вам загадочка на ночь глядя: а зачем Толик Шарий второй раз в Москву приезжал? Туризм? Не смешите. Эта циничная тварь скорее всего ездила договариваться. С кем и о чём? Чего ему не сиделось в Испании? Начало припекать и запросился под крылышко? Вариант. Лично я вижу его как минимум одним из участников восстания. Он чем-то напоминает Навального: такой же немного дурноватый. Так что, из Толика получится отличный лидер восстания (один из лидеров), которого потом злодейская и кровавая рука контрреволюции вырвет из сплочённых рядов борцов за светлое будущее Украины. Над его могилкой поклянутся ещё теснее сплотиться, отомстить и не допустить впредь. В Харькове появится улица Шария, а в Мариуполе или Николаеве -- площадь Шария. Или наоборот.
Вы его не до оцениваете. У Шария есть довольно большая рабочая партия, кстати , вполне умных и адекватных людей. Их много.
Они уже нардепы в городских и областных советах. И не смотря на травлю, избиения националистами, вполне себе отбиваются. К этой партии тянется народ и ее рейтинг растет. Его очень редко печатают (рейтинг). Но Партия заходит в Верховную Раду свободно. В прошлом году ее рейтинг был 10 проц. Сейчас больше.

зы..Шариевцы работают в Харькове, Киеве, на западной Украине, в Мариуполе, в Донецкой области, в Одессе - до фига и т.д. Причем - они работают. Даже те, кто не прошел ни куда - работают. К партии тянется молодежь и не только. В каждом городе Украины работает Штаб.и пр..

зы. Партию пытались закрыть через Суд. Но не вышло. Партия прошла все Суды и работает.
У Шария - ютуб -блог, 2 газеты. "Шарий-нет" и "Новое время".. Ютуб - канал "Я шарю" - общеобразовательный. Им наняты корреспонтенты. Официально. Все согласно Закона. Он нанял лекторов - историков, литературоведов и пр..
Его "Я Шарю", - смотрят все. Довольно популярный канал. Интересно подают материал. Его корреспонденты работают и в ЛДНР. Они снимают там репортажи. Они же и партийцы, - помогают там финансово пенсионерам.
Он платит корреспондентам, лекторам ЗП. Всем, короче..Кстати еще есть и Печатные издания.
Ну и по мелочи: палатки, флаги, футболки и т.д и т.п. Автомобили .. атрибутика, карточки обратной связи, мобильное приложение- обратной связи и пр.
ВСЕ партийцы постоянно встречаются в Барселоне, где отчитываются о проделанной работе, высказывают идеи - делятся опытом. Обсуждают эти идеи. Проводят занятия.

А так, я в общем скорее за, чем против Юли. Только, боюсь, что Не рискнет Зеленский посадить Порошенко. Вот за Порошенко выйдет - активное меньшинство.
Он написал, что приедет 17го. Его должны взять под арест. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.574
Адрес
Воронеж
Вы его не до оцениваете. У Шария есть довольно большая рабочая партия, кстати , вполне умных и адекватных людей. Их много.
Они уже нардепы в городских и областных советах. И не смотря на травлю, избиения националистами, вполне себе отбиваются. К этой партии тянется народ и ее рейтинг растет. Его очень редко печатают (рейтинг). Но Партия заходит в Верховную Раду свободно. В прошлом году ее рейтинг был 10 проц. Сейчас больше.

зы..Шариевцы работают в Харькове, Киеве, на западной Украине, в Мариуполе, в Донецкой области, в Одессе - до фига и т.д. Причем - они работают. Даже те, кто не прошел ни куда - работают. К партии тянется молодежь и не только. В каждом городе Украины работает Штаб.и пр..

зы. Партию пытались закрыть через Суд. Но не вышло. Партия прошла все Суды и работает.
У Шария - ютуб -блог, 2 газеты. "Шарий-нет" и "Новое время".. Ютуб - канал "Я шарю" - общеобразовательный. Им наняты корреспонтенты. Официально. Все согласно Закона. Он нанял лекторов - историков, литературоведов и пр..
Его "Я Шарю", - смотрят все. Довольно популярный канал. Интересно подают материал. Его корреспонденты работают и в ЛДНР. Они снимают там репортажи. Они же и партийцы, - помогают там финансово пенсионерам.
Он платит корреспондентам, лекторам ЗП. Всем, короче..Кстати еще есть и Печатные издания.
Ну и по мелочи: палатки, флаги, футболки и т.д и т.п. Автомобили .. атрибутика, карточки обратной связи, мобильное приложение- обратной связи и пр.
ВСЕ партийцы постоянно встречаются в Барселоне, где отчитываются о проделанной работе, высказывают идеи - делятся опытом. Обсуждают эти идеи. Проводят занятия.

А так, я в общем скорее за, чем против Юли. Только, боюсь, что Не рискнет Зеленский посадить Порошенко. Вот за Порошенко выйдет - активное меньшинство.
Он написал, что приедет 17го. Его должны взять под арест. Посмотрим.
Прошу прощения, вы это серьёзно?
На счёт Шария. Что значит недооценивать?
Боюсь даже Рогозин более серьезный дядька.
Ну да, сливают ему инфу из кабинетов 404. Так это не аргумент, в нормальных странах даже у губеров и то компетенции больше чем в самых высоких кабинетах жотно-блокитных за все 30 лет Незалежности было.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
  • Like
Реакции: dron

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Прошу прощения, вы это серьёзно?
На счёт Шария. Что значит недооценивать?
Боюсь даже Рогозин более серьезный дядька.
Ну да, сливают ему инфу из кабинетов 404. Так это не аргумент, в нормальных странах даже у губеров и то компетенции больше чем в самых высоких кабинетах жотно-блокитных за все 30 лет Незалежности было.
Не первый сорт тяжеловес в политике, ну что есть с тем и работают. Ассортимент не такой уж и большой.
С кем там ещё с Царёвым чтоли можно что-то достич?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Он изъявил желание им стать? Даже если, его по техническим причинам не заоегестрируют
Да не просто не изъявляет. А не хочет, в принципе. НО(!) его партия в парламент уже заходит, на будущих выборах.
Прошу прощения, вы это серьёзно?
На счёт Шария. Что значит недооценивать?
А то, что это сегодня та партия, которая действительно работает с населением. Народные депутаты, которые УЖЕ избраны - работают. И люди, которые еще не избраны, но они работают! Вот в чем дело.
И в партии не простачки. Малый и средний бизнес ( руководители). Юристы. Финансисты. Научные работники и пр. И все - молодежь. От 25 до 40 лет. (в основном) И люди, надо сказать - не бедные.
Это вообще на Украине реально работающая партия. Все остальные не работают с населением.
Юля только ездит выступает на митингах и все.
У Юли - в основном избиратели - предпенсионного и пенсионного возраста.
зы..Я описываю то, что уже есть. С ним потому и борется власть, что он съедает ее электорат.
Но есть еще Порошенко. У него - выборец - разного возраста. В основном, это радикально настроенный народ.
У Бойко тоже выборец разного возраста. Но это какое-то болото..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ваще прикольно , года четыре назад как она за зелю тут топила. .
Я за него не топлю. Я рассказываю то, что есть , в реале. И все. Вы же думали, что он просто блогер. Про партию не знали, и про то как она набирает вес. Я про это и рассказала. Мне и самой любопытно - "Откуда деньги, Зин?"(с) на все на это..
Ваще прикольно , года четыре назад как она за зелю тут топила. .
За него топили все 73 проц населения)))
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Про партию не знали, и про то как она набирает вес.
Ога , конечно .
Никитке белых привет передавай , и трем нардепам с Мариуполя .
Ну , а с другой стороны , чего можно ещё ожидать от партии целиком состоящей из одних хохлов ?
За него топили все 73 проц населения)))
Пора принять за аксиому - любой следующий през 404 хуже предыдущего .
А лобой тамошний политик , по умолчанию , - вор , русофоб и лжец .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Никитке белых привет передавай , и трем нардепам с Мариуполя .
Партия отозвала предателя, насколько я знаю. Т.есть - исключила из своих рядов. А вот откуда деньги на партию, вопрос.
зы. Но не данной темы. Я их не знаю) И привет передать не в состоянии, так, что мимо.
зы2. Я рассказала Суть. Не такой это простой блогер. И его партия проходит в парламент. тчк.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
алексей с сахалина, Мы как-то заговорили с Юрой про партии. Вообще. Так он мне сказал, - "ни у одного нет партии, по настоящему рабочей. Ты знаешь как я ненавижу Шария - так вот у него, - партия". И он прав.
зы..Переругиваться с тобой у меня нет желания.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху