Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Даже если я и был жителем Украины то меня можно было понять.
Нет, как-раз.
Это главное.
получают 20-25 тысяч рублей зарплаты из карманов российских налогоплательщиков.
Вам жаль своих налогов? Кто-кого содержит? Получается Вы. Вы этих денег не видите в любом случае. т.как они уходят, как налоги.
Вы спорите ни про что.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
как бы многие в россии сходчься во мнение чьо москвичи зажралимб, а вернее обожрали пол россии
Слав , этот справжнiй свiдомит такой же москвич как я испанский летчик .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Даже если я и был .. то меня можно было понять.
.....А мы, москвичи, тут должны будем за это ....
Я усиленно не встревал вразговор пока не понимаю с кем имею честь..
Честно так и не понял.
Для начала следовало бы спросить про наличие вредных привычек, чтоб понимать хотябы "длинну волны" чтоб хотябы в начать синхронной тональности.
Про москвичей зря Вы это начали. Обосновать ведь не сможете, хотя если это попытка увести в сторону, то тут на этом форуме не проканает.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Я усиленно не встревал вразговор пока не понимаю с кем имею честь..
Честно так и не понял.
Для начала следовало бы спросить про наличие вредных привычек, чтоб понимать хотябы "длинну волны" чтоб хотябы в начать синхронной тональности.
Про москвичей зря Вы это начали. Обосновать ведь не сможете, хотя если это попытка увести в сторону, то тут на этом форуме не проканает.
Никакой русский не будет использовать блRдскую аббревиатуру "ОРДЛО".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Россия это страна которая импортирует практически всё кроме сырья.
А мы, москвичи, тут должны будем за это платить.
Пардоньте, а чем это вы, москвичи, собрались платить? При чём тут вообще вы? В Москве обнаружили месторождение нефти? Добывают уголь и уран? Валят лес? Откуда у вас сырьё, москвич?
 
  • Like
Реакции: dron

Владимир_Леннон

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Москва
Про москвичей зря Вы это начали. Обосновать ведь не сможете, хотя если это попытка увести в сторону, то тут на этом форуме не проканает.
Что я Вам должен обсоновать? Что я плачу налоги которые тратят не на медицину или на образование в каком-нибудь Новороссийске, а тратят на заработную плату каким-то людям, которые в отсутствие любой работы в ДНР-ЛНР, сидят наёмниками в окопах с оружием и стреляют в украинских солдат?

Если будет окупация восточной Украины кто за всё это платить будет? Абрамович? Нет, население России и заплатит за это. Вместо того чтобы остроить больницы под ковидных пациентов, или школы с дорогами, будем содержать 10 000 000 украинцев, которые будут проклинать Россию за произошедшее и бежать с мест жительства так же, как они покинули ДНР-ЛНР и проклинают Россию за 2014 год, когда из Украины их силой вырезали, а в Россию их и не взяли.

И Вы действительно не понимаете последствий для народа России от начала Кремлём войны? Экономически-социальных, культурных?
Страно, но тут действительно никто не понимает, или не хочет понимать, что эта война обернётся социальной катастрофой и экономическим крахом для России.
 

Владимир_Леннон

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Москва
Пардоньте, а чем это вы, москвичи, собрались платить? При чём тут вообще вы? В Москве обнаружили месторождение нефти? Добывают уголь и уран? Валят лес? Откуда у вас сырьё, москвич?
Сырьё откуда надо. Если Вы не знали, офисы всех компаний расположены в Москве. Центр управления экономикой это Москва.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

Владимир_Леннон

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Москва

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
Ничего ни с западным миром и с Китаем не будет.
Вы на какой планете живёте? Про надвигающийся кризис не говорит только ленивый или слепо-глухо-немой.
Проблемы будут исключительно у населения России
Подробнее. Какие, из-за чего?
какая в России, с её количеством населения, возможно автаркия?
Второй раз спрошу: вы на какой планете живёте? Россия практически самодостаточна. Продовольствие у нас своё, да и всё остальное практически есть.
Вам коробку передачь из Кореи не поставят
То есть, Корея вот так просто откажется от рынка сбыта? Или вы не слышали термин "локализация производства"?
Да и вообще, слушая разговоры про то, как Россия берёт в некий панрегион католическую Францию, а элиты США бегут из США, Путин и Байден договорились и в Америке вот вот начнётся (загнивающий капитализм рухнет)
В третий раз спрашиваю: вы точно землянин? Про кризис столько раз было говорено, что это стало уже общим местом и перестало быть сенсацией.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху