Видео Занятное и интересное видео

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Они скорее всего не пользуются фотосинтезом .Там совсем другие механизмы задействованы .
Вопрос, какие? Вулканической активности в нашей части Северном Ледовитом, няз, особо нет нет. Курильщиков тоже (на видео-то точно нет)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Вопрос, какие? Вулканической активности в Северном Ледовитом, няз, нет
Какие я не знаю ,Но какой может быть фотосинтез у организмов , если они тысячи лет не видели солнечного света ?
 

АндрейСЗ

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
РФ
Они скорее всего не пользуются фотосинтезом .Там совсем другие механизмы задействованы .
Это видео снято на глубине 30 метров в заливе О'Брайен, к югу от исследовательской станции Кейси в Восточной Антарктиде.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.045
Адрес
Воронеж
Темы подходящей не нашёл, положу сюда, дюже шикарный ролик получился.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
это анрил инджин пять походу
буллшот полнейший но я думаю через лет пять такой графон будет уже в массах

кстати охеткрабился быстро второй спецназовец, всё таки это долгий процесс :)
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.045
Адрес
Воронеж
это анрил инджин пять походу
буллшот полнейший но я думаю через лет пять такой графон будет уже в массах

кстати охеткрабился быстро второй спецназовец, всё таки это долгий процесс :)
Нет, это Source Engine 2. На котором сделана виар Half Life: Alyx. Видео сделано в официальном фильммейкере. Всё есть в стиме. Бесплатно)))

Вот ещё небольшая рекриация эпизода из Half-Life 2.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так Аликс это же VR
И там то пришествия Фримена в Сити 17.
Я вообще с большим уважением к HL отношусь, капрал шепард не так ли я прочёл нашивку на вашей униформе, welcome to the black mesa transit system this automatic train что-то там ту секюрити энд ковиньенс
Но Дум люблю больше. А Дюну - ещё больше.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.045
Адрес
Воронеж
Аликс то VR а фильммейкер хоть и в бета версии но работает и так. Как закончат, если вир не погрузится в постядерный мир, жду новых шикарных видео. Даже на старичке первом Source делали такие суперские видео.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.045
Адрес
Воронеж
буллшот полнейший но я думаю через лет пять такой графон будет уже в массах
Кстати, забыл сказать, Half Life Alyx именно так и выглядит. Только с поправкой на то что он в VR, снос башки если честно. Местами эффект реальности благодаря освещению просто запредельный, особенно в жилых помещениях, квартирах, лестничных клетках подсобках разных.
На данный момент это самая технологически совершенная и правильно нарисованная игра в которую я играл (за исключением дурацкого дизайна тяжёлых комбайнов).


Все ассеты и львиная доля анимация внутриигровые.
 
Последнее редактирование:
Сверху