Зимняя Олимпиада 2014

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
2 общекомандное место это конечно хорошо, но я больше всего переживаю за хоккей :(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Phaeton написал(а):
но я больше всего переживаю за хоккей
Спокойно. :OK-)
Наши всех путают, заметьте, что вчера во всех интервью, практически от всех хоккеистов поступила инфа о том, что пробуются новые сочетания в звеньях. Вот не верю я, что это просто так. Готовим мы сюрприз соперникам, чтобы он не мог подстроится под конкретные звенья т.е. скорее всего изменения в звеньях будут динамическими. :good:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Как показала игра с США - у нашей команды большие проблемы в игре в меньшинстве. Надо просто держать себя в руках и не удаляться. А то два раза Радулов посидел на скамейке - два гола закатили. Это безобразие!
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Если Россия или Белоруссия возьмут ещё одно золото, два серебра и две бронзы, повторим успех сборной СССР в Калгари на двоих! (не учитывая Казахстан, Украину, Латвию). Если возьмём больше, это будет сокрушительный успех наших спортсменов!!!
Россия и Белоруссия вперёд к победам! :aplodir:

UPD. Ещё одно серебро в копилке в сноуборде.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
А когда
Phaeton написал(а):
Как показала игра с США - у нашей команды большие проблемы в игре в меньшинстве.

Да они и в большинстве не очень блещут.
И вообще с реализацией голевых моментов напряг.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
:-D

1392772295_1389852915_345564439.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А Шведов то с Словенцами то же не ахти, 2 периода 1:0. И только сейчас 2:0. Правильно говорят - на Олимпиаде слабых нет.
 
Сверху