Анекдоты

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
К чему здесь этот навальныш?
db83ce2s-960.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Но песни у него всё равно классные!

Ну да, очень интеллектуальные, глубокие, мелодичные. И расчитаны на интеллектуалов уровня текста этой песни.
"В пятницу я в говно.В понедельник я огурцом,а в пятницу я в говно." Блядь,куда общество катится,если это дерьмо по телевидению показывают?
Как я рад,что я не интеллектуал и меня не тянет на это говно. А вам приятного прослушивания.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ну да, очень интеллектуальные, глубокие, мелодичные. И расчитаны на интеллектуалов уровня текста этой песни.
"В пятницу я в говно.В понедельник я огурцом,а в пятницу я в говно." Блядь,куда общество катится,если это дерьмо по телевидению показывают?
Как я рад,что я не интеллектуал и меня не тянет на это говно. А вам приятного прослушивания.
Ну не интеллектуальные, да. Не "Вставай, страна огромная!" и не "Баллада о борьбе". Ну так и я не коммунист с горящим сердцем и заветами Ильича. Да собственно 90% песен интеллектуальной нагрузки не несут, зато весёлые! Особенно если пятница и я уже в говно. Вам не нравится? Ну так о вкусах вроде не сорят. Впрочем, у Слепакова есть и весьма не глупые песни, на мой взгляд.

С ними надо быть очень острожным.
Так это с любыми песнями. В этом ключе почти весь рок можно опасаться, начиная от Шевчука и Макаревича и заканчивая Цоем и Гребенщиковым.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вот это как раз его глупая песня, одна из. Не гоже клоуну лезть в политику с колхозным мерилом.
А кто сатирой должен заниматься, как не клоуны? Гораздо печальнее когда клоуны занимаются серьёзной политической и экономической деятельностью или аналитикой. Типа Шевчука, Собчак или Макаревича.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Мужчина купил настолько реалистичный 3D-телевизор, что во время просмотра канала НТВ его застрелили.

Придя в гости к Ире, Олег переживал по поводу дырки на носке. Но Олег успокоился, когда Ира начала есть шпроты руками.

. При ремонте в кабинете декана Мехмата столяр Петров уронил на ногу молоток, и тем самым сказал своё слово в науке.

Женские советы: если есть пирожки с капустой, то в одинаковой пропорции растут и грудь и харя.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
original (26).jpg
Смотрю на своих детей и думаю, что поговорка: " Яблоко от яблони недалеко падает " не совсем правильная, теперь она должна звучать так: " Яблоко с яблони, падать не хочет

- Официант, принесите мне манную кашу!
- Да вы что, у нас ресторан!
- И графинчик водки.
 
Сверху