Анекдоты

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
На новый год один мальчик загадал, чтобы у него было много телок и еще больше бабок.
До сих пор соображает, как сбежать из колхоза...

Хозяйке на заметку. В новогодние салаты не надо добавлять сухарики: они царапают лицо.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
– Обычно следствие следует за причиной. Не можете ли вы назвать мне хотя бы один пример обратного? – обратился знаменитый врач Рудольф Вирхов на экзамене к студенту.
– Если вы, уважаемый профессор, будете идти за гробом одного из ваших пациентов, – ответил студент.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
Интересно, а кто занимается обустройством ада? Кто делает котлы, кто наливает воду, кто следит за огнем, кто приводит грешников, кто подготавливает машины для пыток? В аду есть специально обученные демоны-рабочие или они нанимают гастарбайтеров из Индии и средней Азии? А рабочим платят или они работают чисто на энтузиазме? А профсоюзы у них есть? Страховка, мед. обслуживание? А как у них там с графиком работы, отпуск предоставляется? А что насчёт карьерного роста? Наверняка там множество различных должностей - мучители, истязатели, смотрители, конвоиры, кочегары, младшие управляющие, старшие управляющие, кадровое управление, канцелярия, бухгалтерия, наверняка ещё и пресс-служба есть, для общения с ведьмами и экстрасенсами из внешнего мира. Не стоит забывать и про верхний эшелон - заместители Сатаны, советники, министры, губернаторы по каждому кругу, их всех Сатана самолично назначает или есть какие-то выборы, советы, парламент? Вопросы, вопросы...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Интересно, а кто занимается обустройством ада? Кто делает котлы, кто наливает воду, кто следит за огнем, кто приводит грешников, кто подготавливает машины для пыток? В аду есть специально обученные демоны-рабочие или они нанимают гастарбайтеров из Индии и средней Азии? А рабочим платят или они работают чисто на энтузиазме? А профсоюзы у них есть? Страховка, мед. обслуживание? А как у них там с графиком работы, отпуск предоставляется? А что насчёт карьерного роста? Наверняка там множество различных должностей - мучители, истязатели, смотрители, конвоиры, кочегары, младшие управляющие, старшие управляющие, кадровое управление, канцелярия, бухгалтерия, наверняка ещё и пресс-служба есть, для общения с ведьмами и экстрасенсами из внешнего мира. Не стоит забывать и про верхний эшелон - заместители Сатаны, советники, министры, губернаторы по каждому кругу, их всех Сатана самолично назначает или есть какие-то выборы, советы, парламент? Вопросы, вопросы...
anderman, все уже украдено придумано до нас:

Варианты классификации и иерархия демонов | Намтар Энзигаль. Блог демонолога | Яндекс Дзен (yandex.ru)
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Рудольф Вирхов на экзамене к студенту.
– Если вы, уважаемый профессор, будете идти за гробом одного из ваших пациентов, – ответил студент.

Но, вообще, в реальной жизни, студенту - два. Вирхов был патологоанатом.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
56017_300.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
Если есть лицо компании, то где-то должна быть и жопа компании


<ххх> Трепещите перед богом - создателем вселенной!
<ууу> Трепещите перед человеком - создателем богов!!


xxx: завтра в дурку за справкой на права, страшно что спросят
yyy: главное не волнуйся и будь собой
xxx: кем из собой мне там быть?


Любовь это - когда ваши тараканы подружились


Аллегрова орет по радио: "Свадебные цветы, свадебные цветы до сих пор живут во мне". Сразу родился вопрос - она их съела что ли?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
— Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликта?
— Может, если этот гаденыш пришел поздно и пьяный. anekdotov.net
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Парня с синяком под глазом спрашивают, где такую красоту заработал. Тот хмыкает:
— На свадьбе гулял. Такая скука! Ну я напился и стал над всеми глумиться. А потом напились они... anekdotov.net
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.373
Адрес
Сергиев Посад
— Розочка! А выпить у нас что-нибудь есть?
— Есть...шикарный цейлонский чай.
— А что-нибудь покрепче?
— Ну, возьми новый пакетик.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!

***
Мужик приходит домой и радостно сообщает жене:
- Не поверишь, я нашёл ещё одну позу для секса!
- Какую?
- Спина к спине!
- Мы же ничего не сможем спина к спине!
- Сможем! Я пригласил соседку!
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.373
Адрес
Сергиев Посад
Бабушка заходит в продовольственный магазин и спрашивает у продавца:
— Милок, ты не знаешь адресочка, где гробы заказывают?
— Знаю бабуля, это…
— Так вот, — перебивает бабка, — он твоим родственникам понадобится, если ты меня сейчас обсчитаешь.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Двое претендентов добивались руки очаровательной принцессы(П). Один был старый, толстый и близорукий, а второй - молодой(М), стройный,
сильный и тд. Король решил устроить соревнование между ними, которое должно было закончиться плаванием на небольшом озере.
Вообщем, прыгнули они в воду, и к огромной радости принцессы, молодой стал опережать соперника. И чтобы придать ему еще больший стимул, она сбросила с себя одежду и предстала перед ними в чем мать родила.
И вдруг, молодой начал отставать и под конец старый обогнал его на несколько метров и победил. Разгневаная принцесса подбегает к молодому:
- Как же так? Я ведь за тебя болела, возлагала на тебя такие надежды...а ты!
(М):
- Понимаешь, я его обыгрывал и все шло хорошо, пока ты не сбросила одежду.
Вот тут-то я и начал цеплять водоросли...
 
Сверху