Анекдоты

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.361
Адрес
Сергиев Посад
Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз. ... Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И дрочит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ты знаешь разницу между плотником и столяром ?)))
Немного. Плотник - это по домам-сараям, а столяр - по мебели.
И, как заметил в свое время А.П. Чехов (человек, город и теплоход):

"— Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека ты всё равно, что плотник супротив столяра..."
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
— Знаешь, чего я хочу?
— Конечно, знаю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получал в 10 раз больше денег, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, всё время, а футбол приравняли к п@рнографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8-комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Петровой, а мой член — толще, чем у Петрова... А сейчас ты, с@ка, хочешь одна занять всю постель.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Распорядок дня Брежнева:
8.00. Реанимация.
9.00. Подъем.
10.00. Вливание завтрака.
11.00. Гримировка к торжественному обеду.
12.00. Торжественный обед.
13.00. Раздача орденов.
14.00. Получение орденов.
15.00. Перезарядка батарей.
17.00. Гримировка к торжественному ужину.
18.00. Торжественный ужин.
20.00. Клиническая смерть.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Меняем Брежнева на Байдена и вот уже достаточно смешно и современно.
Только с Орденами нужно ещё скоректировать на что то Байденовское. Раздача грантов или обвинения в сторону Трампа?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
— Алло, Елена Петровна?
— Да.
— Здравствуйте! Это Вам из банка звонят.
— Да верну я, верну вам ваши деньги...
— Да фиг с ними, с деньгами этими... Коллекторы то наши где?!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.096
Адрес
г. Пермь
Шпиончики содержались в клетках из железных прутьев. Клетки стояли прямо на земле и никогда не чистились. С гигиеной тут дело было очень неважно.
Целыми днями шпиончики дразнились, ругались, ссорились, ни минутки не молчали, ни минутки не сидели на месте – перевёртывались через голову, ползали, бегали на четвереньках, раскачивались на руках, висели вниз головой, прыгали.
Кормили их раз в сутки непроваренной холодной кашей без масла, то недосоленной, то пересолёной, и, когда разносили пищу, шпиончики поднимали невообразимый писк-рёв-вой-визг.
Пить им давали только один раз в сутки – по стакану тухлой воды из болота.
Имён у шпиончиков не было, они просто значились под номерами – двадцать восемь штук. А перед началом учёбы в первом классе шпионской школы им давали клички, которые впоследствии становились фамилиями.
Пока же их учили только драться и ничему больше не учили. Дрались шпиончики два раза в день, а по субботам и воскресеньям – три раза.
(...)
Его шпиончики не боялись ни голода, ни холода, ни болезней. Они росли злыми и хитрыми, сильными и выносливыми, закалёнными и бесстрашными, подлыми и преданными только начальству.
А было им всего по пять – девять лет!
В десять лет их из клеток переводили в казарму и начинали готовить к шпионско-диверсионной работе.
Полковник Шито-Крыто обожал своих питомцев и часто выступал перед ними с речами.
– Вы – наша смена, – любил повторять он, – вы – наша главная надежда. Я выращу из вас таких замечательных негодяев, каких ещё не знала вся история всего человечества. Мы с вами когда-нибудь устроим людям огромную подлость. Будущее принадлежит вам! Банзай!
Учили шпиончиков здорово, и они учились здорово. В одиннадцать лет они умели управлять автомобилем, мотоциклом, вертолётом, прыгали с парашютом, метко стреляли, знали радиодело и несколько языков.
©
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Лучшим снайпером мирового футбола должен быть признан нападающий футбольного клуба «Барселона» и сборной Франции Антуан Гризманн - все дети Гризманна родились в один день: старшая дочь Миа родилась 8 апреля 2016 года, сын Амаро — 8 апреля 2019-го, а младшая дочь — Альба — 8 апреля 2021-го.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Лучшим снайпером мирового футбола должен быть признан нападающий футбольного клуба «Барселона» и сборной Франции Антуан Гризманн - все дети Гризманна родились в один день: старшая дочь Миа родилась 8 апреля 2016 года, сын Амаро — 8 апреля 2019-го, а младшая дочь — Альба — 8 апреля 2021-го.
Ты смотри какой хитрый. Тут даже не на деньгах сэкономил, а на эмоциях
 
Сверху