Анекдоты

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
15501230.jpg
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Ночь. Дежурная полицейская машина возвращается из неблагополучного района Парижа. В "воронке" арестованного негра сопровождает белый полицейский.
Диалог.
Полицейский:
- Тебя за что взяли?
Негр молчит.
Полицейский:
- Весна в этот год ранняя, не правда ли?
Негр молчит...
Полицейский:
- Что за жизнь? Кругом проблемы, с женой уже давным-давно не занимаемся сексом, она говорит, что я это делаю все время одинаково.
После этой фразы негр оживился:
- А ты как это делаешь?
- Как обычно. - отвечает полицейский - Всунул-вынул и все.
- А я не так. Я начинаю медленно, потом, быстро, затем опять медленно и потом быстро. Ночь проходит великолепно!
Полицейский запомнил слова негра. Приехав домой с порога кричит жене:
- Быстрее подмывайся, сейчас займемся сексом!
- Да ты достал! Все время одно и тоже!
- Сейчас я буду по новому.
-???
Легли они в постель и полицейский стал заниматься сексом так, как ему сказал негр: сначала медленно, потом, быстро, затем опять медленно и опять быстро. Ночь прошла великолепно! На утро полицейский, собираясь на работу, спросил нежившуюся в постели жену:
- Ну как я этой ночью?
- Офигительно, как будто с негром переспала!
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
— Да, Джон, смогу... смотри, — подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин...
— Да...
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и наша королева уже сосет х*й их предводителю.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного.
Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?..
— Да...
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить!» прыгает с моста. Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?..

***
Из-зa тoгo, чтo у нeгo нeт тeлeвизoрa и oн нe cмoтрит рeклaму, нищий индиeц Kумпур, coбирaя чaйныe лиcтoчки нa плaнтaции для чaя Липтoн, дaжe нe знaeт, чтo oн дeлaeт этo бeрeжнo, c любoвью. И уж coвceм нe пoдoзрeвaeт, чтo oн дeвcтвeнницa.
 
Последнее редактирование:

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Справедливости ради предлагаю, чтобы разработчики обновлений для приложений и программ, периодически, садясь по утрам за руль своих автомобилей, обнаруживали все органы управления в совершенно других местах.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Bрaч, ocмaтривaя пaциeнтa:
— Taк... Xoрoшo... Boт чтo я вaм, бaтeнькa, cкaжу: кocти вce нa мecтe, тoлькo пoрядoк другoй.

***
Знaeтe, кaк нa oдну путeвку oтдoxнуть вceм кoллeктивoм?
Cбрocитьcя и купить путeвку шeфу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Девочка_в_платьице_белом @anfis_ok
России пригрозили отключением от Свифт. Хаха. Да эту певичку давно уже никто не слушает

===================

Девочка_в_платьице_белом @anfis_ok·
На чемпионате мира по маскировке российской символики победили атлеты с замаскированной символикой

===================

Девочка_в_платьице_белом @anfis_ok
А вы заметили, что все самые страшные слова заканчиваются на «льник»? ПонедеЛЬНИК, еб@ЛЬНИК, начаЛЬНИК, будиЛЬНИК. Особенно: еб@льник начальника в понедельник

===================

а вот мой яндекс кошелёк
@thelastoppo
Беспредел с Петровым и Бошировым надо заканчивать. Пора, например, цели для диверсий выносить на референдум. Ещё неплохо бы проверить расходы на перелеты, проживание и прочее (я уж не говорю о сменяемости этой парочки). Покажем миру, что мы не варвары, а вполне себе цивилизация.

===================

а вот мой яндекс кошелёк
@thelastoppo
Ночью провели первое подпольное заседание штаба Навального. Сидели, торжественно молчали о борьбе с коррупцией. Один смельчак даже мысленно вышел на митинг и получил мысленных звездюлей от мысленного ОМОНа. Восхитились его мужеством. Борьба продолжается.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Бабулька в оружейнном
-У вас Кольт 45го калибра с лазерным прицелом есть???
-Извините, а вам для самозащиты???
— Для самозащиты я найму адвоката!

80% мужчин имитируют вкусный борщ.

Отправил своей девушке на мобильник сообщение:
— Спокойной ночи!
Приходит ответная СМСка:
— А почему таким тоном?

— Батюшка, моя жена уехала на выходные, и я спал с соседкой.
— Сколько раз?
— Причем тут сколько раз, батюшка? Я пришел исповедаться, а не хвастаться!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Разница в менталитете: тема - банда, имеющая превосходящие силы, пытается ограбить некий объект, но встречает неожиданный отпор от человека, которого в этом месте быть не должно. В Голливуде получился "Крепкий орешек", а у нас "Операция Ы".
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Откуда берутся анекдоты?
Я думал такое только в анекдотах бывает, а нет…
Напомню, я слепой.
Вчера пошёл за покупками. Торговый центр в котором я обычно закупаюсь, находится через дорогу.
Стою я перед переходом, жду пока загорится зелёный. Слышу что машины уже остановились, а сигнал всё не звучит. Рядом на остановке стоит парень. Я решил обратиться к нему.
Далее диалог:
Я. –Подскажите пожалуйста, каким цветом сейчас светофор горит?
Парень. –Зелёный, Вам помочь?
Я. –Да, переведите пожалуйста.
Парень. –Green…
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Приходит мужик отставной военный, в медицинский институт, экзамены сдавать. Всем учится хотца :). Ну так вот. Приходит, значит, а в комиссии сидят профессор и баба такай, стервозная с виду. Тянет он билет и сразу говорит:
- Я готов отвечать!.
Профессор:
- Как, прямо сразу??? .
Мужик :
- Так точно!!. Профессор:
- Зачитайте билет, пожалуйста.
Мужик:
- Какого ухода требуют женские половые органы?. Профессор: - Отвечайте!.
Мужик:
- Женские половые органы, как и оружие советской армии, требует тщательного ухода и постоянной смазки!. Профессор:
- О, какой краткий и лаконичный ответ, я ставлю вам зачёт!.
Баба:
- Погодите, Геннадий Сергеевич, у меня дополнительный вопрос к молодому человеку!.
Мужик:
-- Да, я готов!
Баба:
- А скажите, для чего служит утолщение на конце мужского полового органа?. Мужик:
- Утолщение на конце мужского полового органа, так же, как и на лопате БСЛ-110, нужно для того, чтобы рука не слетала!
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
- Утолщение на конце мужского полового органа, так же, как и на лопате БСЛ-110, нужно для того, чтобы рука не слетала!
Всё бы хорошо, только вот на БСЛ-110 я такого в упор не припомню. На МПЛ-50 оно на конце рукояти есть, что служило в том числе и поводом для тонн скабрезных хохм и сравнений. А у БСЛ-110 рукоять - просто длинная цилиндрическая палка без изысков.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Всё бы хорошо, только вот на БСЛ-110 я такого в упор не припомню. На МПЛ-50 оно на конце рукояти есть, что служило в том числе и поводом для тонн скабрезных хохм и сравнений. А у БСЛ-110 рукоять - просто длинная цилиндрическая палка без изысков.
Есть там небольшое утолщение.
480611096_w640_h640_480611096.jpg

341649983_w640_h640_341649983.jpg

4784857774.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Есть там небольшое утолщение.
Хм. Забавно. В моих руках в разное время десятка три таких лопат перебывало - ни на одной не видел. Всегда была просто гладкая палка. Иногда склонные к эстетизьме прапора её зачем-то красили.

"Есть многое на свете, друг Горацио..."
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
О нынешнем поколении: поколение профессиональных наследников... Наследовать готовы все, кроме знаний и навыков.
Ну , про свою дочь я такого не могу заявить.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
мне кажется, это просто клише - каждое поколение о следующем говорит примерно одно и тоже...
Недавно моя супруга купила Хагакурэ для почитать .:Shok:
И как-то , во время долгой поездки , начала мне её в слух читать , для того чтобы я ей за японцев пояснял .
В одном моменте я не выдержал .
Там один японский сенсей молодежи пояснял что раньше самураи были самураистее а гейши гейшистее , сахар слаще а водка крепче
.
Взоржал я аки конь , так как дело в XIV веку у них было .
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.452
Адрес
МО, г. Лобня
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
 
Сверху