Автоматы Калашникова лучшие в мире?

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Ладно хоть сам сознался!

А никто и не пытал. У нас вообще в части оружие несколько раз меняли. У одного парнишки даже места не осталось в военнике на странице, где оружие записывают. Так ему бумажку приклеили дополнительную :)
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
ого, у нас в учебке были, а когда послали в часть то позабирали все. На вышке стоял один с ночником иногда. В других чстях видел, а у нас небыло.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
У нас вообще в части оружие несколько раз меняли. У одного парнишки даже места не осталось в военнике на странице, где оружие записывают. Так ему бумажку приклеили дополнительную
Ну я тока три сменял. 2 АКС-74, и один 74М.
Born in USSR написал(а):
В других чстях видел, а у нас небыло.

У нас в части были.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Ну я тока три сменял.

АК-47 -> АКС-47 -> АК-74 -> АКС -74 -> ПК -> РПК -74

Не все правда мне успели в военник записать. Как раз перед командировкой чехарда началась.
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
У нас близко непахло АК 47, в основном давали новенькие 74 в черном пласике. Мне вообсче везло, где би ни служил всегда получали новенькое оружие и технику. В основном.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
Может и АКМы. Я тогда только полтора месяца отслужил - думаешь мне до того было, точную модель автомата узнавать.
Может вам вообще ММГ выдали, что бы вы случайно никого... того? :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Born in USSR написал(а):
У нас близко непахло АК 47, в основном давали новенькие 74 в черном пласике. Мне вообсче везло, где би ни служил всегда получали новенькое оружие и технику. В основном.
У нас всякое оружие было, и новое типа АК-74М, СВУ и КС-23К, даже АН-94, и старое. Второй АКС-74 был 82-го года выпуска.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Скиф писал(а):
Может и АКМы. Я тогда только полтора месяца отслужил - думаешь мне до того было, точную модель автомата узнавать.

Может вам вообще ММГ выдали, что бы вы случайно никого... того?


Не, ну ты вообще меня обидить хочешь, да? Уж калаш то я отличал тогда от других.

Artemus написал(а):
У нас всякое оружие было, и новое типа АК-74М, СВУ и КС-23К, даже АН-94, и старое. Второй АКС-74 был 82-го года выпуска.

Ну еще бы. Ижевск то - рядом.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
Уж калаш то я отличал тогда от других.
Ну дак ММГ от боевого, отличить можно тока при стрельбе! Конечно если не знаешь куды смотреть.

Скиф написал(а):
Ну еще бы. Ижевск то - рядом.
Жаль тока, что половина новинок, не ижевского производства! :-(
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
у нас только со жрачкои и куревом плохо было а оружия и боеприпасов, хоть анусом еш :)))

Posted after 1 minute 16 seconds:

а что такое ммг?
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
впервые слишу о таком и конечно у нас небыло таких. У вас, что оружия нехватало????
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
У нас таких даже и не было в части.
У нас было по две штуки в каждой роте. Надо же молодых устройству обучать. Получить настоящий АК из оружейки сложнее, чем ММГ.
 
Сверху