Черный юмор

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
10324156.jpg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ну социалисты тоже не мало бонб в царя покидали. Не говоря про всякие ИРА и т.д.
Ну у тех хоть какие-то понятные обоснования своей деятельности были, а тут?
Придумали закон об оскорблении чувств верующих, теперь те будут оскорбляться всем что им не по душе и раздувать экстремизм если все не бросаются устранять то что верунов вдруг оскорбило.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.797
Адрес
Россия
Придумали закон об оскорблении чувств верующих, теперь те будут оскорбляться всем что им не по душе и раздувать экстремизм если все не бросаются устранять то что верунов вдруг оскорбило.
А не придумай власть этот закон - то разные грантососные пуссирайты так и продолжали бы по церквям срать и провицировать. И не думаю что там нет прямой зависимости между этими троллными акциями и их финансированием.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А не придумай власть этот закон - то разные грантососные пуссирайты так и продолжали бы по церквям срать и провицировать. И не думаю что там нет прямой зависимости между этими троллными акциями и их финансированием.
Можно было придумать закон не вводящий такое расплывчатое понятие как "чувства верующих".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ну у тех хоть какие-то понятные обоснования своей деятельности были, а тут?
То есть если у меня есть обоснования своей деятельности, то я могу валить людей направо и налево?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
То есть если у меня есть обоснования своей деятельности, то я могу валить людей направо и налево?
Понятные обоснования.
Если поедете крышей, то валить можете начать и без оснований. Для предотвращения и борьбы с подобным даже специально обученные люди есть. Если бы никто не мог, то и этих специалистов бы не было.
А передергивать не хорошо.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.797
Адрес
Россия
Можно было придумать закон не вводящий такое расплывчатое понятие как "чувства верующих".
Нормально все. Чувства верующих - отлично придумано. Все что нужно подвести под это можно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Понятные обоснования.
Если поедете крышей, то валить можете начать и без оснований. Для предотвращения и борьбы с подобным даже специально обученные люди есть. Если бы никто не мог, то и этих специалистов бы не было.
Ну что же может быть понятнее жажды быстрого и лёгкого обогащения? Меж тем это всё таки считается противозаконным. Джихадистой тоже можно понять. С их точки зрения мы все неправильно любим бога. Чем наносим джихадистам и богу непередаваемые душевные страдания и моральные травмы. Логика е"анутая, но есть.
А передергивать не хорошо.
Зато приятно и полезно для здоровья.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну социалисты тоже не мало бонб в царя покидали. Не говоря про всякие ИРА и т.д.
Действительно, социалисты бывают разные...




И кстати те, большевики потом как раз таки отлавливали тех кто в царей бонбы метал. Для ознакомления решительно рекомендовал бы вот это:

https://oper.ru/video/view.php?t=2337

Да и вообще , все выпуски с Павлом Перцем, очень занимательно доложу я Вам.
 
Сверху