Действия армии США в Ираке

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Ваше видео такое жалостливое и направлено чтобы пожалели... Типа какие плохие иракцы...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
StasV405 написал(а):
Ваше видео такое жалостливое и направлено чтобы пожалели... Типа какие плохие иракцы...
Да ну? И где в этом видео указанно на "плохость" Иракцев? Ах, да типичное урапотреотичное-видем то,что хотим.
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Daywalker
Я хотел бы чтобы именно вы посмотрели те ссылки которые я выложил и видео которое там есть посмотрели... Думаю вам понравиться...
Daywalker написал(а):
Забыли вставить заветные-ИМХО
Посмотрите видео - это очевидно :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Daywalker написал(а):
указанно на "плохость" Иракцев
Ну как бы жены плачут, все грустные у всех горе, а горе принесла война, война с иракцами, афганцами... Значит что?
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
StasV405 написал(а):
Ваше видео такое жалостливое и направлено чтобы пожалели... Типа какие плохие иракцы...
Да ну? И где в этом видео указанно на "плохость" Иракцев? Ах, да типичное урапотреотичное-видем то,что хотим.
А вы ура-патриот?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
StasV405 написал(а):
Ну как бы жены плачут, все грустные у всех горе, а горе принесла война, война с иракцами, афганцами... Значит что?

Что-то не очень понятно? А у нас, что не так? Горе, которое принесла война в Афгане, в Чечне? Или у нас должны были вести по другому? Логика какая-то у вас непонятная. Раз горе принесла война, значит иракцы плохие? Что-то совсем из ряда вон.

Только разница, что их погибшие и раненные для них герои, а для наших чиновников.... Фраза "Мы вас туда не посылали" стала символом бездушия наших чиновников любого уровня по отношению к ребятам, выполнившим свой воинский и гражданский долг.
Так что давайте не будем относится так к другим. Горе есть горе, независимо от того, кто и где погиб. Виновато может быть государство, правительство, но не парни, выполняющие свой долг.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
StasV405 написал(а):
Ну как бы жены плачут, все грустные у всех горе, а горе принесла война, война с иракцами, афганцами... Значит что?
Ну да,а когда плакали жены моряков "Курска"-во всем была виновата Россия и россияне,не смешите
.
StasV405 написал(а):
Посмотрите видео - это очевидно
Я не в контакте.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

inf1kek написал(а):
А вы ура-патриот?
Из чего такие заключения?
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
vlad2654 написал(а):
Горе есть горе, независимо от того, кто и где погиб. Виновато может быть государство, правительство, но не парни, выполняющие свой долг.
:))) Вы такой лапочка, такой рассудительный. Соглашусь с вами... Пусть насилуют... На то они и простые парни чтобы мирное население насиловать... Жен, детей и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Daywalker написал(а):
Ну да,а когда плакали жены моряков "Курска"-во всем была виновата Россия и россияне,не смешите.
Рассматривались разные варианты, до следствия. После все прояснили.
А у вас тоже все ясно? :grin:
Daywalker написал(а):
Я не в контакте.
Хорошо... :) А то нервов не хватит... :(
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
StasV405 написал(а):
vlad2654 написал(а):
Горе есть горе, независимо от того, кто и где погиб. Виновато может быть государство, правительство, но не парни, выполняющие свой долг.
:))) Вы такой лапочка, такой рассудительный. Соглашусь с вами... Пусть насилуют... На то они и простые парни чтобы мирное население насиловать... Жен, детей и т.п.
Ну вот вылез правдолюбец.Возможно даже нашел доказательство американских солдат насильников.И сколько их,сотни,тысячи? Поиди все равно меньше, чем в тои же Москве.Толька разница в том, что наисилуют свои же своих,а это судя по россискому общественному мнению вполне нормально.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

StasV405 написал(а):
Хорошо... Да уж.. А то нервов не хватит..
StasV405 написал(а):
Хорошо... Да уж.. А то нервов не хватит..
ну да Контакт ,это что то особенное.В интернете того, что в контакте нет.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Daywalker написал(а):
Возможно даже нашел доказательство американских солдат насильников
А чё их искать их осудили уже.
Daywalker написал(а):
И сколько их,сотни,тысячи
десятки известных случаев, убийц мирных тысячи.
Daywalker написал(а):
Толька разница в том, что наисилуют свои же своих,а это судя по россискому общественному мнению вполне нормально.
Токо разница в том, что кроме насилуют, вы ещё всю страну разнесли в дым, за фиг собачий, не чего туда было лезть, всем было бы только лучше от этого.
Это я про Ирак, афган отдельная тема.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Из чего такие заключения?
Ну не знаю, вы бросаетесь на любой пук в сторону сша, будь то внешняя или внутренняя политика, техника, армия... все что угодно. причем не разу не видел от вас критики.

это разве не ура-патриотизм?
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Daywalker
Насиловать плохо. Не знаю как у вас в США, но у нас это преступление.
А у вас я понял из вашего сообщения преступление только если своих насилуешь.
В общем это вытекает не только с ваших слов, но и политике США.
P.S. Вот он цивилизованный мир...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Daywalker написал(а):
ну да Контакт ,это что то особенное.В интернете того, что в контакте нет.
Есть, но шельмуется... Ютюб посмотрите... :grin: Ваши работают... :)
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
StasV405 написал(а):
А у вас я понял из вашего сообщения преступление только если своих насилуешь.
В общем это вытекает не только с ваших слов, но и политике США.
Ну как обычно-ни чего не поняли.

inf1kek написал(а):
Ну не знаю, вы бросаетесь на любой пук в сторону сша, будь то внешняя или внутренняя политика, техника, армия... все что угодно. причем не разу не видел от вас критики.
Я против всяких глупых,лживых, бездоказательных обвинении.Я не ставлю США во главе угла,как бы вы не пытались меня в этом уличить.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Daywalker написал(а):
Вас забыли спросить.
А зря, у нас большой опыт, мы Вас предупреждали, Вы не поверили, думали будет как буря в пустыне, придут и все сразу сдадуться, а тут просак :-D
Daywalker написал(а):
Ну так учились у вас,советских.
Ну так и к смертям своих солдат нужно было приучится, война всё-таки.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
inf1kek написал(а):
Ну не знаю, вы бросаетесь на любой пук в сторону сша, будь то внешняя или внутренняя политика, техника, армия... все что угодно. причем не разу не видел от вас критики.
Так он же и присутствует на этом форуме для этих целей - защищать и восхвалять свое новое местожительство :)
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
StasV405 написал(а):
http://vkontakte.ru/video4538397_152580492
Смотрим внимательно и думаем за что их жалеть...
http://vkontakte.ru/video15360504_136188992
Видео то кто нибудь посмотрел? А то переживаю...:) Вдруг кто не увидит.
А то есть души томящиеся в узах агитпропа США... :grin:
 
Сверху