Действия армии США в Ираке

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Одессит написал(а):
Так он же и присутствует на этом форуме для этих целей - защищать и восхвалять свое новое местожительство
Ну вот , украинскии товарищ решил внести свое веское слово,теперь весь разговор на с-марку.
Lanteh написал(а):
Так где ж они лживые и бездоказательные?
Так везде
Lanteh написал(а):
А зря, у нас большой опыт, мы Вас предупреждали, Вы не поверили, думали будет как буря в пустыне, придут и все сразу сдадуться, а тут просак
Так не мы вас,а вы нас обвиняете,хотя мы идем по вашим стопам
Lanteh написал(а):
Ну так и к смертям своих солдат нужно было приучится, война всё-таки.
А в России уже всех к смертям приучили?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Lanteh написал(а):
Что значит открывать рот на США, когды ты слабый.
Мдя,мне казалось при разгоне сторонников химкинского леса жертв больше было.
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Одессит написал(а):
Так он же и присутствует на этом форуме для этих целей - защищать и восхвалять свое новое местожительство Да уж..
Спасибо брат. :OK-) Теперь и я знаю это... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Daywalker написал(а):
А в России уже всех к смертям приучили?
Мы тут не Россию обсуждаем... Тему прочитайте... :)
Daywalker написал(а):
Мдя,мне казалось при разгоне сторонников химкинского леса жертв больше было.
Тему тему смотрите и не уводите :)
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Daywalker написал(а):
Мдя,мне казалось при разгоне сторонников химкинского леса жертв больше было.
Их не было, а вот в Ираке на той улице были.
29 апреля, по-моему 2003г.
в результате чего 13 иракцев погибли и около 75 человек получили огнестрельные ранения
Так что не надо ля-ля про химкинский лес, о своих экологах заботьтесь.
И вообще что за манера у Вас, заниматься сравнением.
"А вот сосед больше убил, значит я праведник", по-вашему так получается.
Научитесь признавать ошибки и преступления, всем от этого будет лучше.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Lanteh
Американцы такие американцы! Видео ничем не удивило... Силы мировой справедливости и гуманности в деле! Стрелять в спину убегающей толпе это пять баллов! Зато Джоны дома скажут - я на войне побывал!

Научитесь признавать ошибки и преступления, всем от этого будет лучше.
Этого никогда не будет. Ибо демократия всегда в опасности!
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Lanteh написал(а):
И вообще что за манера у Вас, заниматься сравнением.
По тому,что все познается в сравнении.Для вас это новость?
Lanteh написал(а):
29 апреля, по-моему 2003г.
Так это по вашему или на самом деле?
StasV405 написал(а):
Мы тут не Россию обсуждаем...
Да вы тут вообще не понятно, что ОБСУЖДАЕТЕ со своим братом.

Journeyman написал(а):
Видео ничем не удивило..
Ну так вас вообще трудно удивить,ведь вы все знаете.Теперь на основании каких-то пяти секунд, непонятно какого видео можете сделать далеко идущие выводы, ведь вам не впервои.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
vlad2654 написал(а):
StasV405 написал(а):
Ну как бы жены плачут, все грустные у всех горе, а горе принесла война, война с иракцами, афганцами... Значит что?
Что-то не очень понятно? А у нас, что не так? Горе, которое принесла война в Афгане, в Чечне? Или у нас должны были вести по другому? Логика какая-то у вас непонятная. Раз горе принесла война, значит иракцы плохие? Что-то совсем из ряда вон.

Только разница, что их погибшие и раненные для них герои, а для наших чиновников.... Фраза "Мы вас туда не посылали" стала символом бездушия наших чиновников любого уровня по отношению к ребятам, выполнившим свой воинский и гражданский долг.
Так что давайте не будем относится так к другим. Горе есть горе, независимо от того, кто и где погиб. Виновато может быть государство, правительство, но не парни, выполняющие свой долг.
Ну хоть кто-то голову не теряет. Всё правильно. Жалко всех солдат. Промывают мозги и посылают на войну правительства, а гибнут люди. Естественно есть среди солдат доля садистов и доля идеальных людей, но в основной массе там обычные люди, которых война калечит физически и морально. Амерофобы естественно выискивают отдельные военные преступления и судят по ним о всех американцах, впадая в анти-американский экстаз. Ну хоть вы в это не скатываетесь, что не всем дано... проще ненавидеть, чем понимать.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

StasV405 написал(а):
StasV405 написал(а):
http://vkontakte.ru/video4538397_152580492
Смотрим внимательно и думаем за что их жалеть...
http://vkontakte.ru/video15360504_136188992
Видео то кто нибудь посмотрел? А то переживаю...:) Вдруг кто не увидит.
А то есть души томящиеся в узах агитпропа США... :grin:
А вас случаем свой агитпроп не беспокоит? А то всё Гондурас, Гондурас...

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Journeyman написал(а):
Lanteh
Американцы такие американцы! Видео ничем не удивило... Силы мировой справедливости и гуманности в деле! Стрелять в спину убегающей толпе это пять баллов! Зато Джоны дома скажут - я на войне побывал!

Научитесь признавать ошибки и преступления, всем от этого будет лучше.
Этого никогда не будет. Ибо демократия всегда в опасности!
Не переживайте так. В пятницу в покер играл с друзьями, которые ещё в армии служат. Говорят что у них постоянно проводят собрания, где составу повторяют чтоб не вздумали убивать гражданских (как будто они и так не знают). Официально есть очень жёсткие правила поведения. Все убийства расследуются. Садисты находят простой выход... например подкидывают оружие к трупам и никто глубоко копать не будет. Но это отдельные случаи. А так кто знает все детали случая про толпу. Если толпа шла в закрытую зону или кто-то стрелял из толпы или со стороны толпы (провокаторов там хватает, которые отлично знают как организовать бойню), то эпизод уже смотрится по-другому (не вам конечно). Проще всего обвинять... особенно тех кого ненавидишь всей душой.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Lanteh написал(а):
Лучше вот это видео посмотреть. Что значит открывать рот на США, когды ты слабый.
http://www.youtube.com/watch?v=bT4kQVqlQkA

Тут надо или противостоять с оружием агрессору или сидеть дома, пока все утихнет. Уж точно не надо демонстрации проводить перед людьми с оружием. Кто же их то надоумил до этого?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Тут пропущен кусок видео. Между демонстрацией и началом стрельбы. Между этими частями могло быть всё что угодно вплоть до стрельбы из РПГ по Американцам.
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Daywalker написал(а):
а вы тут вообще не понятно, что ОБСУЖДАЕТЕ со своим братом.
А я смотрю вы тут своих братьев подключили...MRJING shmak

shmak написал(а):
Амерофобы естественно выискивают отдельные военные преступления и судят по ним о всех американцах
:grin: Что они там делают? Вы фашисты 21 века. И все же как я думаю никакие подделанные документы и провокации на заставят вас пойти на нас... Гитлер то сгинул...
shmak написал(а):
проще ненавидеть, чем понимать.
Это вы населению Ирака и Афганистана скажите... :) Они наверняка поймут. :grin:
shmak написал(а):
А вас случаем свой агитпроп не беспокоит? А то всё Гондурас, Гондурас...
Беспокоит. Плюнуть охота. Подлецы все просрали и разрушили...
Ну а ваш агитпроп находиться в стадии разрушения... Не тяните уже. Утечек много... Слабеете. :)
http://vkontakte.ru/video15360504_136188992
http://vkontakte.ru/video4538397_152580492
А видео посмотрите shmak вам должно понравиться. :-D
MRJING написал(а):
Между этими частями могло быть всё что угодно вплоть до стрельбы из РПГ по Американцам.
Поэтому расстреливают все толпу... :grin: Товарищи из-за океана меня все больше и больше удивляют... :-D Один говорит чужих можно насиловать... Другой толпу можно расстрелять если там человек выстрелил. Прямо таки фашизм в чистом виде. Скрыли партизана сжигаем село. :-D
Как страшно жить. Вы падаете в пропасть... Скоро земля :)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Нет надо как нашим солдатам теперь и радоваться. Пусть их солдат убивают. Но по толпе стрелять в ответ нельзя.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
dign написал(а):
Тут надо или противостоять с оружием агрессору или сидеть дома, пока все утихнет. Уж точно не надо демонстрации проводить перед людьми с оружием. Кто же их то надоумил до этого?
Там история такая, американцы постреляли мирных, их оплакивали в мечети, потом имам сказал что так мол и так, нужно чтоб нас заметили в мире, а то так и будут без суда и следствия закапывать.
В общем прям из мечети пошли на америкосов толпой, когда полетели камни, в ответ полетели пули, ну и результат на видео.
Снимали евроньюз так что уж точно не Российская пропаганда, как зомби из США это хотят представить.

А вообще если человек ****** и сравнивает себя с ещё большим гандоном, и на основании этого считает себя ангелом, то он ещё и идиот до кучи. Это я американцам.
MRJING написал(а):
Тут пропущен кусок видео.
Это целиковое видео с мобильного телефона, если у вас полная версия выкладывайте!
MRJING написал(а):
Между демонстрацией и началом стрельбы. Между этими частями могло быть всё что угодно вплоть до стрельбы из РПГ по Американцам.
Между могло быть и было на самом деле целая пропасть.
shmak написал(а):
проще ненавидеть, чем понимать
А зачем понимать идиотов? Весь мир говорил не лезте, не зачем, токо хуже будет и что?
Влезли, получили. Ежу понятно что идиоты, а мы их ещё и понимать должны.
Вы начнёте головой о стену биться вас снова понимать нужно будет?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
StasV405 написал(а):
Что они там делают? Вы фашисты 21 века.
Правила напомнить или сами прочитаете. Пока устное предупреждение

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Lanteh
Вас это тоже касается. Следите за своими высказывыаниями. Они на грани нарушения правил Форума.
Lanteh написал(а):
А зачем понимать идиотов? Весь мир говорил не лезте, не зачем, токо хуже будет и что? Влезли, получили. Ежу понятно что идиоты, а мы их ещё и понимать должны.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
StasV405
Просто я вспоминаю Чечню и как на нас там же ходили такие толпы. Но мы же добрые и не стреляли в них. Даже когда они убивали и заберали солдат.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
shmak
Если бы на видео вместо американских солдат были бы русские солдаты, вся Западная цивилизация, сожрала бы нас с, извините, говном.

Американские СМИ два года назад называли Российскую армию мародёрами и бандитами, потому что у какого-то рядового вилка понимаете ли из кармана торчала.
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Daywalker написал(а):
Да вы тут вообще не понятно, что ОБСУЖДАЕТЕ со своим братом.
Мы обсуждаем Действия армии США в Ираке (предмет дискуссии - насильники и оккупанты ), а вас все на СССР тянет. На Афганистан.
Так что не отходите от темы. :-D
MRJING написал(а):
Просто я вспоминаю Чечню
В США и Европе это вспоминают постоянна.
MRJING написал(а):
как на нас там же ходили такие толпы.
На вас там не ходили толпы, только один раз а может и не один головы отрезали когда выкуп не захотели платить, а еще их сепаратистами называете.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
У меня на фирме (предыдущее место работы) завалили чудака, командированного в Ирак...просто так...ни за что - просто потому, что европеец.
Тупо расстреляли в Багдаде в 2004-м...
Я к чему - мне как-то американцы (по крайней мере, рядовые ребята) ближе, чем местные...
И разговаривал с американцем с 82 эрборн (воевал и в Ираке, и в Афганистане) - обычные люди, никакие не изверги...
По его словам, самая страшная вещь для него была - когда в Афгане выскакивает малец с РПГ, и хочешь-не хочешь - нужно в него стрелять, иначе - погибнут его товарищи...Говорил - прям кошмары из-за этого мучали....С ним такого не случалось, но с сослуживцами - было...
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
GOLEM написал(а):
По его словам, самая страшная вещь для него была - когда в Афгане выскакивает малец с РПГ, и хочешь-не хочешь - нужно в него стрелять, иначе - погибнут его товарищи...Говорил - прям кошмары из-за этого мучали....С ним такого не случалось, но с сослуживцами - было...
Вот я и говорю... оккупанты... И война оккупационная. Население вплоть до детей против.
 
M

ML66

Guest
Journeyman написал(а):
shmak
Американские СМИ два года назад называли Российскую армию мародёрами и бандитами, потому что у какого-то рядового вилка понимаете ли из кармана торчала.

Ведь было за что!
http://www.youtube.com/watch?v=BIZ1aMTX ... re=related
Хорошо жилой дом разбомбили!


http://www.youtube.com/watch?v=eUbtTCQp ... re=related
Забавно.
 
Сверху