Дотянулся Путин

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Вы меня простите, но нацизм победили не только русские. СССР был многонациональным государством.
Вы уж простите, но русский это не понятие национальности, а цивилизационна принадлежность. Хотя русских по национальности было большинство.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Хотя русских по национальности было большинство.
И что теперь? А давайте сотрем все фамилии, кроме. Восстановим историческую, так-сказать, справедливость?!


00074.gif
00074.gif
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Nika-hl, vladimir-57 имел в виду, что на Западе и тогда особо не разбирались, кем именно считает себя человек из Руссии, да и сейчас далеко не всегда разбираются. Русский - для них он русский и есть. И плевать им, хакасом он себя называет или чукчей.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl, vladimir-57 имел в виду, что на Западе и тогда особо не разбирались, кем именно считает себя человек из Руссии, да и сейчас далеко не всегда разбираются. Русский - для них он русский и есть. И плевать им, хакасом он себя называет или чукчей.
Ясно. Тогда прошу меня простить. И песню я сейчас поставлю. Но другую.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Ясно. Тогда прошу меня простить. И песню я сейчас поставлю. Но другую.
До сих пор всех из бывшего СССР в европе называют русскими, в том числе и прибалтов. Пока мы тут делим себя на русских и не русских, для них мы одни русские, так может мы не будем делиться, вместе мы сила.
 

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland
Nika-hl, vladimir-57 имел в виду, что на Западе и тогда особо не разбирались, кем именно считает себя человек из Руссии, да и сейчас далеко не всегда разбираются. Русский - для них он русский и есть. И плевать им, хакасом он себя называет или чукчей.
В таком ключе - согласен.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Nika-hl, vladimir-57 имел в виду, что на Западе и тогда особо не разбирались, кем именно считает себя человек из Руссии, да и сейчас далеко не всегда разбираются. Русский - для них он русский и есть. И плевать им, хакасом он себя называет или чукчей.
и если уж быть СОВСЕМ правильным,то победили СОВЕТСКИЕ.как бы это кому слух ни резало
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
и если уж быть СОВСЕМ правильным,то победили СОВЕТСКИЕ.как бы это кому слух ни резало
Абсолютно не режет, только к большому сожалению нет Советского Союза, но когда развалился Советский Союз, Бжезинский давал интервью западным журналистам, они с восторгом говорили: «Вот, наконец, побежден коммунизм!» На что Бжезинский ответил: «Не надо заблуждаться. Мы боролись с Россией, как бы она ни называлась».
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.547
Адрес
самара
Вы меня простите, но нацизм победили не только русские. СССР был многонациональным государством.
Как сказал самый известный в мире ДЯДЯ ВАСЯ "Неважно какой у тебя разрез глаз, для них мы все Русские"
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Вы меня простите, но нацизм победили не только русские. СССР был многонациональным государством.
Полностью согласен, но....
тот кто так говорит должен наизусть знать вот эту таблицу и физические законы сохранения:
Народы СССР в Великой Отечественной войне

0_4302d_cef0e0a0_L



Звания Героя Советского Союза были удостоены сыны и дочери всех народов СССР, в том числе:
8182 русских, 2072 украинца, 311 белоруссов, 161 татарин, 108 евреев, 96 казахов, 91 грузин, 90 армян, 69 узбеков, 61 мордвин, 44 чуваша, 43 азербайджанца, 39 башкир, 32 осетина, 18 марийцев, 18 туркмен, 15 литовцев, 14 таджиков, 13 латышей, 12 киргизов, 10 коми, 10 удмуртов, 9 эстонцев, 9 карелов, 8 калмыков, 7 кабардинцев, 6 адыгейцев, 5 абхазцев, 3 якута и представители многих других национальностей.

Кроме того, однозначно основы патриотизма воспитываются веками и относить Великую Отечественную войну именно и только к войне за Советскую власть нельзя ни в коем случае, хотя решающая организационная роль принадлежит именно ей без сомнения -- победила система.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Она может заявлять все, что угодно. :Lol::Lol::Lol: Кто ее слушает?) Кивать, кивают. Да и фиг с ним.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Она может заявлять все, что угодно. :Lol::Lol::Lol: Кто ее слушает?) Кивать, кивают. Да и фиг с ним.
Нет, если она будет заявлять это уныло, ей денег не дадут...:Lol:
"-- Куси! Куси! Чужой! Молодец, молодец...:Praising:"
 
Сверху