Историки и "историки"

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Нет, не повторяет.
Отрицание редко бывает информационно насыщенным. На самом деле ситуация абсолютно типична - интеграция Запада, и очередной "дранг нах остен", в котором, в очередной раз Запад огребёт люлей и забьётся на некоторое время в уголок, утирая кровавые сопельки.

Даже если ошибки есть то есть и рессурсы для их решения.
Вам главного ресурса не хватает - интеллектуального. Как там поёт группа Ленинград в своей популярной песенке "ЗОЖ"? "Ведь если в башне по2,7бень, то хоть 2,7бень, хоть не 2,7бень".
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Отрицание редко бывает информационно насыщенным. На самом деле ситуация абсолютно типична - интеграция Запада, и очередной "дранг нах остен", в котором, в очередной раз Запад огребёт люлей и забьётся на некоторое время в уголок, утирая кровавые сопельки.

А когда Запад раньше забивался в уголок ? Припомнить не могу. А у России такое было. Хотя сама вера в то что страна имеющия в 6 раз меньше населения и в 10 раз меньший индустриальный потенциал чем потенциальный противник, может выиграть войну, это признак идиотизма и шизофрении.

Вам главного ресурса не хватает - интеллектуального. Как там поёт группа Ленинград в своей популярной песенке "ЗОЖ"? "Ведь если в башне по2,7бень, то хоть 2,7бень, хоть не 2,7бень".

Вот умора. Человек пишет с западного компьютера импортированого на западные деньги, на западном интернете, какие на Западе все тупые. Ура-патриотизм может зашкаливать но думать тоже иногда надо.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
А когда Запад раньше забивался в уголок ? Припомнить не могу.
Мдя... Трудно, когда не знал, да ещё и забыл, верно, Эмтос? Почитайте книжки, для разнообразия, там много чего интересного.

Вот умора. Человек пишет с западного компьютера импортированого на западные деньги, на западном интернете, какие на Западе все тупые. Ура-патриотизм может зашкаливать но думать тоже иногда надо.
Человек дышит кислородом, выработанным зелёными растениями и при этом считает себя умнее дерева. Правда, забавно? Индейцы Эквадора могут выращивать бананы лучше нас не только потому, что они нас умнее, но и по целому ряду других причин.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Мдя... Трудно, когда не знал, да ещё и забыл, верно, Эмтос? Почитайте книжки, для разнообразия, там много чего интересного.

Пропаганду и бред не читаю. А в нормальной литературе такого нет.

Человек дышит кислородом, выработанным зелёными растениями и при этом считает себя умнее дерева. Правда, забавно? Индейцы Эквадора могут выращивать бананы лучше нас не только потому, что они нас умнее, но и по целому ряду других причин.

Только какое отношение это имеет к тому что вокруг вас везде Запад а вот вокруг Запад ничего российского нет ? Хотя правда я нашёл в магазине по дешёвке модели советских машин и самолёт. Правда сделаны они в Китае.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Пропаганду и бред не читаю.
Да ну?
Только какое отношение это имеет к тому что вокруг вас везде Запад а вот вокруг Запад ничего российского нет ? Хотя правда я нашёл в магазине по дешёвке модели советских машин и самолёт. Правда сделаны они в Китае.
Два раза слово "правда" в одном абзаце? Почти наверняка Вы врёте.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
. Хотя сама вера в то что страна имеющия в 6 раз меньше населения и в 10 раз меньший индустриальный потенциал чем потенциальный противник, может выиграть войну, это признак идиотизма и шизофрении.
Да нет,это констатация факта.На нынешнем этапе истории запад неспособен серьёзно воевать.
Только какое отношение это имеет к тому что вокруг вас везде Запад а вот вокруг Запад
в гораздо большей степени-Китай.И компы у большинства -давно китайские.И на Западе тоже.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия

Угу,

Два раза слово "правда" в одном абзаце? Почти наверняка Вы врёте.

Нет.

Да нет,это констатация факта.На нынешнем этапе истории запад неспособен серьёзно воевать.

Ирак расскатал значит не Запад ? А кстати чем отметилась Россия кроме "ихтамнет" на Донбассе и бомбардировки тапочников в Сирии ?

в гораздо большей степени-Китай.И компы у большинства -давно китайские.И на Западе тоже.

Но мозги которые их сделали точно не китайские как и марки на которые они работают.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Учитывая что грузинов в своё время отпинала Абхазия, как-то не катит. Да и соотношение потерь не сильно радуют.
Мы говорим за готовность или за результаты? Я уж не говорю о том, что грузины просто побежали и их так же просто отпустили не добивая - это к вопросу о потерях.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Мы говорим за готовность или за результаты? Я уж не говорю о том, что грузины просто побежали и их так же просто отпустили не добивая - это к вопросу о потерях.

Мы говорим о войне с кем-то серьёзным. Грузин и украинцев сюда довольно трудно отнести.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
нихигасе нет ошибок. Только имиграционный кризис это, что то.
И как с ресурсами на этот кризис ?

Посмотрите на число людей в ЕС. Посмотрите на число мигрантов. Я уже не говорю про саму природу этого явления.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Посмотрите на число людей в ЕС. Посмотрите на число мигрантов. Я уже не говорю про саму природу этого явления.
А что уже смогли посчитать?Как если есть районы куда зайти не можете+нелегальных беженцев.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Посмотрите на число людей в ЕС. Посмотрите на число мигрантов. Я уже не говорю про саму природу этого явления.
Да плевать на природу. Сам факт, что это проблема, и повторение ошибок Франции с алжирцами.
Первую волну переварили, вторую нет.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Да плевать на природу. Сам факт, что это проблема, и повторение ошибок Франции с алжирцами.
Первую волну переварили, вторую нет.

Кто вам сказал что это проблема ? Меркель судя по всему так не считает раз зовёт их к себе. Алжирцев Франция переварила или переварит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Алжирцев Франция переварила или переварит.
Пока что результаты обратные - арабы переваривают как минимум Париж.
Кто вам сказал что это проблема
Они же и говорят. В том числе и немцы в адрес Меркель.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Пока что результаты обратные - арабы переваривают как минимум Париж.

Всё мы уже это проходили. Переварят их в конце концов.

Они же и говорят. В том числе и немцы в адрес Меркель.

Только парадом управляет Меркель. Всю ситуация вокруг кризиса намекает что это рукотворное событие.
 
Сверху