Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
а мужик кому-то угрожал? он обосранный лежал на полу и выполнял все, что визжал ему истеричный коп. Просто подойди и надень наручники. С таким успехом можно ходить по школе, всех расстреливая, потом сказать, что защищал америку.
Мужик бухой, и машет руками во все стороны. Там же написано, пристрелили после того как он поправил свои шорты. Может у него на спине за поясом пистолет. А до этого люди видели как он в окно размахивал ружьём. А ещё до этого другой мужик из окна такого же отеля пристрелил сотню демократичных американцев.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Мужик бухой, и машет руками во все стороны. Там же написано, пристрелили после того как он поправил свои шорты. Может у него на спине за поясом пистолет. А до этого люди видели как он в окно размахивал ружьём. А ещё до этого другой мужик из окна такого же отеля пристрелил сотню демократичных американцев.
А знаете, замечательный способ устранения неугодных получается. Звонишь копам, говоришь, что видел чувака со стволом в окне, его тут же правоохренители и грохнут. На фоне последних стрельб в штатах прокатит. Наличие ствола необязательно.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Когда же? Через год, пять лет, двадцать?
В таких делах спешить не стоит. Коллекционерам "спортивные" пистолеты суд уже разрешил хранить. Скорее всего вы лигалайз просто не почувствуете.
 
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Мужик бухой, и машет руками во все стороны. Там же написано, пристрелили после того как он поправил свои шорты. Может у него на спине за поясом пистолет. А до этого люди видели как он в окно размахивал ружьём. А ещё до этого другой мужик из окна такого же отеля пристрелил сотню демократичных американцев.
я не увидел размахивания руками во все стороны. Я вижу в ролике, как истеричный мент диктует ему утреннюю зарядку: встать, лечь, перекувыркнуться, согнуться, попукать, сделать сальто назад. И чувак, находясь под алкоголем, послушно пытается все выполнить. В каком месте он начал представлять угрозу?

В самом начале ролика он безоружный лежит на полу, руки за головой, мордой вниз. Подойди и надень наручники. Я не представляю, как тело из такого положения может внезапно начать стрелять. Вместо этого мент начинает диктовать гимнастику и, когда бухое тело не справилось с одним из элементов гимнастики, мент открывает стрельбу.

В ролике же все видно, о чем спорить? А если звонивший о ружье в окне решил приколоться или ему показалось? Всех бухих теперь расстреливать, потому что мент испугался?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
я не увидел размахивания руками во все стороны. Я вижу в ролике, как истеричный мент диктует ему утреннюю зарядку: встать, лечь, перекувыркнуться, согнуться, попукать, сделать сальто назад. И чувак, находясь под алкоголем, послушно пытается все выполнить. В каком месте он начал представлять угрозу?

В самом начале ролика он безоружный лежит на полу, руки за головой, мордой вниз. Подойди и надень наручники. Я не представляю, как тело из такого положения может внезапно начать стрелять. Вместо этого мент начинает диктовать гимнастику и, когда бухое тело не справилось с одним из элементов гимнастики, мент открывает стрельбу.

В ролике же все видно, о чем спорить? А если звонивший о ружье в окне решил приколоться или ему показалось? Всех бухих теперь расстреливать, потому что мент испугался?


во первых любое движение в сторону полицейского - это может квалифицироваться как нападение, что влечёт завладением оружием ))
http://www.rusarmy.com/forum/thread...-puti-ix-reshenija.4043/page-328#post-1117758

индивдуально агрессивного бухого - произведшего агрессивные действия в отношении сотрудника - и что бухой знает или не знает что учудит сугубо его половые проблемы
кто им виноват ? ну наверно такие же а чё кажого бухого в наручники? да просто бухой что будет ?

http://www.rusarmy.com/forum/thread...-puti-ix-reshenija.4043/page-328#post-1117760
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
я не увидел размахивания руками во все стороны. Я вижу в ролике, как истеричный мент диктует ему утреннюю зарядку: встать, лечь, перекувыркнуться, согнуться, попукать, сделать сальто назад. И чувак, находясь под алкоголем, послушно пытается все выполнить. В каком месте он начал представлять угрозу?

В самом начале ролика он безоружный лежит на полу, руки за головой, мордой вниз. Подойди и надень наручники. Я не представляю, как тело из такого положения может внезапно начать стрелять. Вместо этого мент начинает диктовать гимнастику и, когда бухое тело не справилось с одним из элементов гимнастики, мент открывает стрельбу.

В ролике же все видно, о чем спорить? А если звонивший о ружье в окне решил приколоться или ему показалось? Всех бухих теперь расстреливать, потому что мент испугался?
Похоже коп уже настроился на пристрелить чувака и сдаваться не собирался.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
И чувак, находясь под алкоголем, послушно пытается все выполнить.
Именно - пытается.
Кроме алкоголя его еще и стрессом давит, поэтому он команды плохо понимает, а еще хуже понимает как их выполнять.
Большую часть совершенных движений никто его не просил совершать, особенно заводить руки за спину и тянуться к поясу.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Да ладно вам. В России 7 млн. единиц оружия на руках. От сотни тысяч пистолетов ситуация никак не поменяется.
Только что менты станут такими же психованными как и эльфостанские.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я вижу в ролике, как истеричный мент диктует ему утреннюю зарядку: встать, лечь, перекувыркнуться, согнуться, попукать, сделать сальто назад.
Дык инструкция у него такая. Тут он едва ли проявил фантазию. Скорее все эти инструкции он обязан был попросить сделать. Как никак на нём камера висит, и все его действия потом будут очень тщательно просматривать. Ты учти, что у них там свои законы, инструкции и ситуация. Мы не всегда можем со своей колокольни всё верно оценить.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Похоже коп уже настроился на пристрелить чувака и сдаваться не собирался.

Ничего он не настраивался. Копов там два. Орал один, а стрелял другой. Сделал подозреваемый движение похожее на выхватывание пистолета - его и пристрелили.
Сама система задержания дебильная - слишком много команд, давления на психику, а значит слишком много моментов когда подозреваемый может совершить ошибку, которую полицейские интерпретируют как угрозу.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
"Вот он проснется - он, конечно, скажет"(с)ВСВ
Скажет, что из контекста выдернуто, а он совсем другое имел в виду;
скажет, что это нетипичный случай, а нам только бы бы утрировать;
ну, и обзовется на меня как-нибудь.

Я, вроде, ничего не пропустил?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Мужик бухой, и машет руками во все стороны. Там же написано, пристрелили после того как он поправил свои шорты. Может у него на спине за поясом пистолет. А до этого люди видели как он в окно размахивал ружьём. А ещё до этого другой мужик из окна такого же отеля пристрелил сотню демократичных американцев.
Тогда давайте всех в расход по ананимным доносам на подозрительных типах в отелях.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Дык инструкция у него такая. Тут он едва ли проявил фантазию
я в это верю. Также я верю, что копа посадили бы, если бы он хоть на капелюшечку отошел от инструкции. Например, если б он в самом начале просто пошел и надел наручники, когда тот мордой в пол лежал. Но лежащий бы подал в суд за неуважение или царапинку и коп бы сел за отклонение от инструкции.

Но мы говорим о проблемах короткоствола у каждого за поясом. Это одна из них - приходится писать инструкции, по которым нужно расстреливать каждого бухого за то, что трусы поправил.
 
Сверху