Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я поддержал спор на деньги и предложил сумму первым.
Отказались от спора на деньги, на эту сумму, вам надо в сотни раз больше, ещё бы пи*данули, мол давай на миллион рублей - и я виноват?

Вы зажрались. Или боитесь спорить на реальные деньги и задаёте умышленно планку в нереальные суммы.

Journeyman, Вообще то это как дуэль. Вы же не можете договариваться типа сюда стрелять можно,а сюда нельзя,сильно больно будет.
Хотя, честно говоря, мне было неприятно читать последние несколько страниц.
Помойка.Камрады,бляха, ну нельзя опускаться до уровня быдлоты.
Откуда ненависть такая? И прекращайте со своими пари на деньги.
Со стороны глупо выглядит. Все непонятки можно в дискуссии решить или просто подождать.
Время рассудит.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
dron,
"Походу я тебя пер в Питере :-D. Раз мы на ты)"

Или сам подставлял. Тоже ведь вариант?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Хочу сделать заявление. Всем камрадам,кто сочтёт для себя это приемлемым,разрешаю обращаться ко мне на ТЫ.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Или сам подставлял. Тоже ведь вариант?
Вы конечно в Европах своих просвещенные и извращённые по самое не балуйся, но то, что у вас норма, и о чем вы заявили (видимо для вас это тоже норма), у нас как то не очень приветствуется. Так что не переносите свои ценности к нам в Россию. Они здесь лишние ;):-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы конечно в Европах своих просвещенные и извращённые по самое не балуйся, но то, что у вас норма, и о чем вы заявили (видимо для вас это тоже норма), у нас как то не очень приветствуется. Так что не переносите свои ценности к нам в Россию. Они здесь лишние ;):-D

Во,бляха,сам непотребность написал,а я что то переношу.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Journeyman, вы хоть напишите евгену, что процитировали мое сообщение НЕ ВАМ, а одной особе, сильно любящей тыкать по пьяни незнакомым ей людям.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Вот так всегда. Люди на тебя всякую непотребного навешают, всякую знаю надумают, и типа иностранный агент или бот, и типа подставлял там что то. А как им глаза откроешь - так разбегаются со словами "я такого не говорил". Что, никаких извинений не будет за ваши неприкрытые лживые наезды, а, Journeyman, и EUGEN, ? В этом все вы. Любители пообвинять. А как увидели что неправы, так извиниться вы нифига не любители. Ладно, пусть это на вашей совести останется. Если она есть ещё у вас, камрады...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
QUOTE="dron, post: 1189587, member: 7154"]Journeyman, вы хоть напишите евгену, что процитировали мое сообщение НЕ ВАМ, а одной особе, сильно любящей тыкать по пьяни незнакомым ей людям.[/QUOTE]

Мне показалось,что эту хрень вы написали ему,так как он ответил,я его поддержал.

В этом все вы. Любители пообвинять. А как увидели что неправы, так извиниться вы нифига не любители. Ладно, пусть это на вашей совести останется. Если она есть ещё у вас, камрады...

Да,я недопонял.
Но вас это как то оправдывает,что похабщину вы сказали не мужику,а женщине?
 
Сверху