Курилка-флудилка :)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А еще у меня аж две недели отпуска! Правда первые два дня провел в своей родной части, занимаясь разгрузкой уралов.
Я тоже в отпуске. И тоже приходится работать. На удалёнке. Не Уралы конечно разгружать, но ГОЗ сам себя не выполнит знаете ли.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
И тоже приходится работать. На удалёнке. Не Уралы конечно разгружать, но

Вот и я о том же,:( это ж скоро до руководства дойдет, что Уралы на удаленке я пока не умею разгружать, да и помимо Уралов хватает тяжелой мужской работы... Сцуко, опомнятся гады и вырвут из ласковых объятий отпуска в суровый мир резких команд, громких криков, щелчков затворов и злого металлического лязга...

ГОЗ сам себя не выполнит знаете ли.
Это чего? Вы гос. оборон заказ выполняете виртуально? Наверняка что-то связанное с оружием на новых физических принципах!:-D Стоп! Не разглашайте! А то ворвутся ко мне суровые парни из взаимодействия, и прощай ласковые объятия отпуска... Здравствуй печальный мир резких команд, громких криков, щелчков затворов и злого металлического лязга... :Lol:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.266
Адрес
СССР-Россия
anderman, Вы мне когда откроете тему Нагорный Карабах ? Или это на постоянной основе? ))

Уже много времени прошло же. Я правила не нарушаю. Я даже наоборот ВСЕ исполняю. Или мне уйти с форума?

зы...Если напишите уйти, то уйду. Поздравлю всех с НГ и уйду.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.266
Адрес
СССР-Россия
Поздравить с НГ можно и раньше. Я, кстате, требовала наказать тех кто матом меня крыл ни за что. Все удалили как флуд. Я согласилась, то бишь промолчала. Если все это в порядке вещей, то надо это в правила прописать. Это будет честно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.266
Адрес
СССР-Россия
В теме до сих пор висит то что
(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)
А у тех, кто матом меня крыл, т.е оскорблял пользователя, этого нет и они продолжают писать в теме так как и писали.

Я могу Вас уведомить, что поздравила всех с НГ и по Вашему желанию покинуть форум. тчк. Вы же тут все решаете?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
С каких пор вы тут anderman,?
А с каких пор Вы требуете, что бы он немедленно явился?:-D
Вы тут без малого 4 года, на Форуме людей мало, могли бы и сопоставить время, когда у него онлайн. Чего тогда вопиёте в пустоту с требованием сию секунду ответа? Скучно?:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.266
Адрес
СССР-Россия
А с каких пор Вы требуете, что бы он немедленно явился?:-D
Вы тут без малого 4 года, на Форуме людей мало, могли бы и сопоставить время, когда у него онлайн. Чего тогда вопиёте в пустоту с требованием сию секунду ответа? Скучно?:-D
Я ничего не требую. Я задала вопрос. Я прекрасно понимаю, что его может не быть на форуме. Мой вопрос, тем не менее, остается в силе. Если он решит, что я должна уйти, то уйду. Вам-что до этого?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я задала вопрос.
За сегодня в часовом интервале аж 2 вопроса прямых и ещё 2 подразумевающихся.
Мой вопрос, тем не менее, остается в силе.
Ваш вопрос проходит регламентированную процедуру рассмотрения. Ожидайте.
Если он решит, что я должна уйти
Этого он не решает, не надо нести крень в стиле "прайда".
Вам-что до этого?
Да, да, я прекрасно знаю, что эмоции, тем более ситуативные, - вредны:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.266
Адрес
СССР-Россия
За сегодня в часовом интервале аж 2 вопроса прямых и ещё 2 подразумевающихся.
Ваш вопрос проходит регламентированную процедуру рассмотрения. Ожидайте.
Этого он не решает, не надо нести крень в стиле "прайда".
Да, да, я прекрасно знаю, что эмоции, тем более ситуативные, - вредны:-D
Ну так и отвяньте от меня. Вопрос задан не вам. Я данный вопрос уже задавала. Это, в принципе вовсе не ваше дело, крень это или не крень. Эмоций тут нет. Если Вы пролистаете курилку немного ранее, то там мною был задан тот же вопрос. Не Вам. Ранее Вам до этого дела не было.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну так и отвяньте от меня.
Ясно. Значит действительно скучно.
Вопрос задан не вам
Но тем не менее, задан он прилюдно.
Это, в принципе вовсе не ваше дело
Это, в принципе, в том числе и моё дело, как и любого другого форумчанина. Я, как и любой другой, в праве осудать то, что мне не нравится.
Если Вы пролистаете курилку немного ранее, то там мною был задан тот же вопрос.
Читал, и что? Лишили голоса в теме, в которую Вы тащили кучу копипасты в стиле "бла-бла-бла", да и еще в одни ворота? Жуть.:-D
Ранее Вам до этого дела не было.
Вам-то мою форумную активность с каких критериев оценивать? Они у Вас есть? Даже немногословный Ромыч знает обо мне больше, чем Вы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.266
Адрес
СССР-Россия
Вам-то мою форумную активность с каких критериев оценивать? Они у Вас есть? Даже немногословный Ромыч знает обо мне больше, чем Вы.
А зачем это мне? Оценивать Вас ..знать..Вас.. С меня хватило.
зы. Мой вопрос Вас не касается в любом случае.
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Уже много времени прошло же. Я правила не нарушаю. Я даже наоборот ВСЕ исполняю. Или мне уйти с форума?

зы...Если напишите уйти, то уйду. Поздравлю всех с НГ и уйду.
\
Это шантаж :-D , оставайтесь с нами.
 
Сверху