Lend-lease (Ленд-лиз)

неспич

Заблокирован
Сообщения
154
Адрес
Москва
Нарушение п.2.9
пля, ссылки на план или хотя бы на упоминания плана.
Что за бессмысленное троление
нет, троление это вот такие вот ваши реплики. Мне чего, кинуться искать цитаты Рузвельта?
Не Ваша,согласен.Но моя и миллионов моих соотечественников у которых воевали отцы и деды.В частности мой дед,офицер-артиллерист.Он и за меня воевал.
как всё запущено то... ещё дедовы медальки нацепи-- это ж "ТВОЯ" победа! чего смущаться то...
Мой дед с самого момента освобождения от оккупации, с 1943 года пытался уйти в армию, так нет же, военком отказы лепил, пока время призыва не пришло в 1944. И то не на фронт, а в школу мл. авиа специалистов послали. Да и в бао когда он попал тоже на некомплект не жаловался, хотя по вашему должен был.
это мне как раз понятно-- на освобождённой территории жрать нечего, в колхозе за трудодни вкалывать надо--в армии то оно сытнее и легче! И БАО-- это ж :-Dсамая передовая! "окопы" практически! какой же там может быть некомплект?
:-D какой такой "пруф"?-- Брайтон-Бич, кабарэ "Таганрог"--там так выражаются?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
как всё запущено то... ещё дедовы медальки нацепи-- это ж "ТВОЯ" победа! чего смущаться то...
кому гордость другим жалость.
то мне как раз понятно-- на освобождённой территории жрать нечего, в колхозе за трудодни вкалывать надо--в армии то оно сытнее и легче! И БАО-- это ж :-Dсамая передовая! "окопы" практически! какой же там может быть некомплект?
:-D какой такой "пруф"?-- Брайтон-Бич, кабарэ "Таганрог"--там так выражаются?
ну вы же выжили каким-то образом,хотя полезности пока не заметно
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
как всё запущено то... ещё дедовы медальки нацепи-- это ж "ТВОЯ" победа! чего смущаться то..
Запущено у Вас.Много букв и ни одной по-делу.Только мычание о том,чего не знаете,но мнение имеете.Жалкое зрелище,душераздирающее,как говорил мудрый И-А.А дедовых медалей у меня нет.Не успел он их получить.
 

неспич

Заблокирован
Сообщения
154
Адрес
Москва
За "переводные рубли"?А они бы продали?
ну, зависит оттого ЧТО СССР мог бы предложить им "по бартеру". Обменный курс всё равно был бы выгогднее.
псакнул будьте добры привести
и вот такие тоже... это вообще на каковском языке? истинно марийском?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
и вот такие тоже... это вообще на каковском языке? истинно марийском?
может я ошибаюсь,но разве норма ляпнуть что-то без доказательно и быть героем поста?.поскольку я новичок здесь поэтому удивляюсь
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.105
Адрес
г. Пермь
во-во, я тоже охмуреваю просто....
А уж я-то как охмуреваю! :)
Напоминаю о существовании пункта 2.6 Правил:

2. На Форуме запрещается:
2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.
http://www.rusarmy.com/forum/threads/pravila-foruma.6548/
Так что, будьте добры привести в доказательство своих слов хоть что-то, что можно было бы потрогать пальцем.
 

неспич

Заблокирован
Сообщения
154
Адрес
Москва
С какого бодуна Вы решили что в СЭВ друг с друга по три шкуры драли?
o_O друг с друга? -- Да нет, только СССР со своими идеями коммунизма во всём мире и "поддержки стран социализма" всё искала кому б ещё зад подставить...
Так что, будьте добры привести в доказательство своих слов хоть что-то, что можно было бы потрогать пальцем.
вы ж эти доказательства всё равно проигнорируете... и по какому вопросу, по второму или по первому?
 

неспич

Заблокирован
Сообщения
154
Адрес
Москва
а вот за это как тебя называть чтоб не забанили
да как хочешь -- мне всё равно. А как назвать тех МУДАКОВ, которые кричат о НАШЕЙ(ихней?!) победе? -- в танкички на компе победили? И самое прикольное в этом "нашепобедюнчестве", что чем дальше от победы(вот уже и 70 лет справили) тем пышнее её праздненства и парады на Красной Площади всё "шоувистее". Под власовскими флагами и завешенным мавзолеем они победу празднуют... Козлы... победятлы, мля...
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
это мне как раз понятно-- на освобождённой территории жрать нечего, в колхозе за трудодни вкалывать надо--в армии то оно сытнее и легче!
Anime-Sword-Art-Online-Kirito-facepalm-707755.png
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
И БАО-- это ж :-Dсамая передовая! "окопы" практически! какой же там может быть некомплект?
У них из взвода автозаправщиков при одном из налётов в Курляндии половина сгорела в своих машинах. Ну а куле - курорт...
Мой вам совет - не судите о других людях по себе.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
какой такой "пруф"?
Простой такой "пруф" - дайте ссылку на материал подтверждающий ваше утверждение -
ресурсов небыло-- и я вам об этом писал. И кроме меня вам уже писали. Но вы это всерьёз не воспринимаете. Последний военный призыв кого подгребли в РККА в 1945 году были 1928 года рождения.-- Сталинюгенд? +:( басмачи и абреки которые за спичками с гор спустились и попали в военкомат-- по русски не говорят.
 
Сверху