Литовская армия. Ч.2

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Sausuolis, ой ВСД начало этот сайт читать ? Здесь же уже года 3-4 назад об этом открыто писали.
Да и Sausuolis, сколько можно о войне ? Почему радостью то не поделитесь ?
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
то Россия, которая сейчас укрепляет военные мощности в западной части страны и в Калининградской области, может в течение 24-48 часов начать боевые действия против Балтийских стран.
чет вы попутали... 24-48 часов, что б закончить боевые действия после приказа Главнокомандующего...
24 часа начать - это не про нас, это про вас (не, скорее все таки - 48)
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Здес реч о техническои возможности армии РФ а не неизбежности после такого времени.
То ест-после приказа военным столко времени может хватит длиа начало атаки.
а вы побольше американцев завезите, техники военной - время до пары часов уменьшится...
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.385
Адрес
г.Новосибирск
Здес реч о техническои возможности армии РФ а не неизбежности после такого времени.
То ест-после приказа военным столко времени может хватит длиа начало атаки.
Ну, за это время члены союза стрелков успеют погладить форму, сходить в "Максиму" за харчами, удобно обустроить окопчик, выпить пива и ещё время останется.
Чего бояться?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Sausuolis, Вы совсем звезданутый, у Вас по ходу и труселя цвета хаки. А ведь в Литве чуть не национальный праздник
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, Вы совсем звезданутый, у Вас по ходу и труселя цвета хаки. А ведь в Литве чуть не национальный праздник
Чего вы такои злои?:)
Вас удивляет што я в военном форуме, теме про армию военную инфо выкладываю?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Sausuolis, могли бы и в политике кое что выложить, ведь есть что, чо все время о войне
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
чо все время о войне
"Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали..."(с) З.Фрейд.
Sausuolis вот об армии говорит...
589012.9161_783x0.jpg
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Хотел когда то учится в военном ВУЗе но не получилос-вот такая то компенсация получается!:)
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Пара неординарных фото из воиска литовского.
(ССО на учениях и полски МИГ из кабины литовского Спартан).


 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Кстате, сегодняшняя атака на аеропорт, неплохои ответ тем кто "всю прибалтику отискандерят и откалибрят бес единого танка".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь
Кстате, сегодняшняя атака на аеропорт, неплохои ответ тем кто "всю прибалтику отискандерят и откалибрят бес единого танка".
Их 59 вылетевших до цели дошло 23. 36 просто упало по дороге. Само по себе. Попавшие в базу поразили несколько второстепенных целей (полуразобранный самолёт 50-летней давности). База продолжает функционировать. Это всё,что нужно знать об американской армии и флоте. :)

А вы продолжайте двумя руками фапать на мосч американского хозяина. :-D
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Их 59 вылетевших до цели дошло 23. 36 просто упало по дороге. Само по себе. Попавшие в базу поразили несколько второстепенных целей (полуразобранный самолёт 50-летней давности). База продолжает функционировать. Это всё,что нужно знать об американской армии и флоте. :)

А вы продолжайте двумя руками фапать на мосч американского хозяина. :-D
Я помню фото упавших калибров а томагавков-невидел. Ети 23 вы со взрывов с камеры телефона насчитали?
И кстате, пост не про ракеты американцев. Вроде вы писали што наше воиско безполезно усилят так как всё будет покрыто искандерами и калибрами. Так вот вам пример как "всё можно покрыт" КР.
Я знаю што с географиеи у вас туго но заверяю што територия Литвы куда болше етого несчастного Сириского аеродрома.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я знаю што с географиеи у вас туго но заверяю што територия Литвы куда болше етого несчастного Сириского аеродрома.
Дык бить по всей площади Литвы никто не собирался, возможно вам бы этого втайне хотелось, но увы, Литва на фиг никому не нужна.
 
Сверху