МИ-28Н и АПАЧ АН-64 лонгбоу

boyan

Активный участник
Сообщения
701
Nuclear General написал(а):
Ну и шо? По классификации акулыча этот представитель попадает под категорию D. А так как нашим пиарщикам и врунам до американцев ещё расти и расти, то такому источнику доверять - себя не уважать.

Тут надо думать кому это выгодно :)
Разве им выгодно давать такую информацию, в то время когда на каждом углу их компании ВПК кричат об поголовной интеграции electronic warfare? Конечно нет, значит эту информацию можно рассматривать более менее объективно, тем более, что она абсолютно логична и не расходится с ситуацией имеющейся на сегодняшний день.
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
акулыч написал(а):
Нифига подобного....данный американский представитель попадает под категорию "В"....Я ж классификацию давал только для отечественных источников... :???: :lol:
C чего это такая необьективность? Получается, у нас врут на каждом шагу, а у них все такие честные?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
boyan написал(а):
Redav написал(а):
Укатайка... Smile амерский журналажник чавой-то ляпнул не разобравшись, а нам тут вникай в глЫбину его мыслительных процессеров
Это был представитель их НИИ
И об чем он трындел?
О том что инфа с БПЛА тяжело передается на вертолет или про управление БПЛА с вертолета?
ИМХО в первом случае чушь, во втором идиотизм.
 

legnum87

Участник
Сообщения
5
Ага ВоеВал!! :-D Жил на поле боя по 11 секунд :Shok: . Я считаю что вертолеты разного класса и сравнивать некоректно. Но Ми28лучше( а Ка-50 еще лучше)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Да, там на двери гидравлический доводчик очень классный...открывается и закрывается как в дорогом лимузине - легко и удобно...Я на МАКСе пробовал - удивился.... :???:
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Странныи спор чеи луче.Да на дуель обоих,тогда узнаем!.На бумаге оба одинаковые.На практике явное превосходство у того,чья электроника луче.Пока РФ не введет в строи ГЛОНАСС и под него несосдаст целую гаму приборов и вооружения,даже смысла нет их сравнивать.Толку со слепого котенька.Воина не тир и не полигон.
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Alan написал(а):
Класс. Мелочь а хорошо когда такие штуки есть.
А ты прикинь сколько эта дверца весит. Если б не гидравлика хрен бы ты её открыл, в лучшем случае прищемил бы себе что-нибудь :)
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
акулыч написал(а):
Да, там на двери гидравлический доводчик очень классный...открывается и закрывается как в дорогом лимузине - легко и удобно...Я на МАКСе пробовал - удивился....
Должно быть удобным.
А какие ишо детали смог рассмотреть в кабине?
Тоже комфортно или как раньше?
К-сати кондиционер имеется?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Из деталей - ж\к дисплеи на приборной панели...новая навигационная система с мощной системой программирования....там пульт как у мини компьютера...в кабине довольно удобно, а вот обзор вперед-вниз не очень...С другой стороны - может кресло было под другой рост отрегулировано...борт не под током был - регулировки подогнать не получилось бы...Система кондиционирования есть - но насколько эффективная не могу сказать, выключена была...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
акулыч написал(а):
Из деталей - ж\к дисплеи на приборной панели...новая навигационная система с мощной системой программирования....там пульт как у мини компьютера...в кабине довольно удобно, а вот обзор вперед-вниз не очень...С другой стороны - может кресло было под другой рост отрегулировано...борт не под током был - регулировки подогнать не получилось бы...Система кондиционирования есть - но насколько эффективная не могу сказать, выключена была...
И опять они забыли самое главное. Опять!

Вот где мы отстаем черт побери.

Ну где, ты мне скажи, где там был подстаканник для кофе?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:) :) :) да.....придется как и раньше с флягой "шила" летать...... :) :)
я после армии работал в охране, так у нас старший смены был в прошлом вертолетчиком и он рассказывал такую байку: "Почему вертолетчики водку по полстакана наливают?? - А в кабине все равно больше до рта не донесешь - расплескается...." :) :)
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
"Почему вертолетчики водку по полстакана наливают?? - А в кабине все равно больше до рта не донесешь - расплескается...."
Амеры стаканы из МакДональдса берут - с крышкой :)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
... с мощной системой программирования....
:Shok: :Shok: или програмным обеспечением?

акулыч написал(а):
...борт не под током был - регулировки подогнать не получилось бы...
Механическая система регулировки кресла отсутствует или вы про неё не спрашивали?
 
Сверху