Мобилизационные возможности РФ в третьей безъядерной мировой войне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Что мешает служить? Например мед.коммисия на которой я нахожусь. Она в данный момент проверяет мою пригодность к службе в армии. А раньше вы не поверите. Университет. :)
 

Rand0m

Активный участник
MRJING написал(а):
Американцы оккупировали Вьетнам :p Браво! :aplodir: :p Изучайте историю плиз.
А в Японии в целом очень неплохо.
Часть территорий были под их контролем или будете это отрицать? :-read:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Да по приглашению из союзника Южного Вьетнама, законного и признанного государство, которое существовало ещё до появления первого американского солдата на его территории.
 

Rand0m

Активный участник
MRJING написал(а):
Rand0m
Что мешает служить? Например мед.коммисия на которой я нахожусь. Она в данный момент проверяет мою пригодность к службе в армии. А раньше вы не поверите. Университет. :)
И давно находитесь? Она вроде за день проходится не? :)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Уже пару месяцев. Вы разве не проходили мед коммисию? или у вас настолько крупные проблемы в мед. Что вас сразу списали?
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
MRJING написал(а):
Bizon
Но правительство тогда было на порядки более сильным, не имело миллионов в западных банках, вил на канарах и прочего.
Ну и у теперешнего правительства счета заморозятся виллы у них там конфискуют, а если вам захочется побывать в Сибири или что бы вас расстреляли, я думаю и нынешнее правительство сможет без труда такое устроить, на это ума много не надо, а исполнителей фанатичных найдется много.
 

Rand0m

Активный участник
MRJING написал(а):
marinel
Ну таки жду не дождусь фактов.
А какие могут быть факты посмотрите сколько мнений за вашу точку зрения и сколько против, можете посчитать, или вместе с историей математика тоже не ваш конек? :p
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Bizon
Ну и у теперешнего правительства счета заморозятся виллы у них там конфискуют, а если вам захочется побывать в Сибири или что бы вас расстреляли, я думаю и нынешнее правительство сможет без труда такое устроить, на это ума много не надо, а исполнителей фанатичных найдется много.
На западе по вашему там одни дураки сидят? :)
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Американцы оккупировали Вьетнам Браво!
Ой простите, они помогали восстанавливать демократию по просьбе правительства этой страны :-D Но отношение к местному населению от этого, к сожалению, не изменилось!

MRJING написал(а):
А в Японии в целом очень неплохо.
В целом, это типо средней температуры по больнице? А давайте, я вашим путем пойду! В целом это как в % по отношению к тому что было до? :)

MRJING написал(а):
ну представим есть ваш прекрасный родной город.
потом представьте,что его изгадили, засрали, и всеми способами испортили.
Желание проливать кровь за его защиту резко уменьшается, а вот желание пострелять правительство и поставить новое которое перестанет хотя бы гадить, не я строить и чинить даже не думаю заставлять. Резко увеличивается. И когда нападут враги если так и будет продолжатся ещё долго. Может заработать мыслишка ,что сторона правительства и родины находятся на разных сторонах баррикад.
Ну я вот и не понимаю! Когда в 90-тые, Москва ветшала, желание недоброго правительству возникало, а желание защищать его (город Москва), в случае чего, не уменьшалось! Или поселок в Подмосковье, где живет родня, представляет из себя не очень красочное зрелище (как вы и писали - трубы, перекопано,...) но вот желание защищать его не уменьшилось ни на грамм. Вот я и не понимаю!
 

Rand0m

Активный участник
MRJING проходил. 3 раза первый раз в школе аж в составе маленькой группы из 4 параллельных классов, +некоторое количество людей из классов младше. (всю группочку, а это всего то человек 40-50 прогнали за 3-4 часа). Второй раз в универе, и третий после. И всегда не больше дня.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сергей Я
Ой простите, они помогали восстанавливать демократию по просьбе правительства этой страны Но отношение к местному населению от этого, к сожалению, не изменилось!
Восстанавливать демократию ?! Срочно за учебники! Вперёд ,вперёд ,вперёд!

В целом, это типо средней температуры по больнице? А давайте, я вашим путем пойду! В целом это как в % по отношению к тому что было до?
У меня нету точной информации.

Ну я вот и не понимаю! Когда в 90-тые, Москва ветшала, желание недоброго правительству возникало, а желание защищать его (город Москва), в случае чего, не уменьшалось! Или поселок в Подмосковье, где живет родня, представляет из себя не очень красочное зрелище (как вы и писали - трубы, перекопано,...) но вот желание защищать его не уменьшилось ни на грамм. Вот я и не понимаю!
И как вы это измерили? :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Rand0m
Ну первые проверки тоже и так же прогонят за день. А вот когда уже на призыв тут всё. Проверяют всё и досканально.
Например у окулиста.
Со зрением всё в порядке?
Да.
Назови по табличке буковки
Называю.
Не, не нравится мне твои глаза, вот тебе направление в 4 городскую больницу, пару неделек там тебя по обследуют.
И тд.
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
MRJING написал(а):
Bizon
Ну и у теперешнего правительства счета заморозятся виллы у них там конфискуют, а если вам захочется побывать в Сибири или что бы вас расстреляли, я думаю и нынешнее правительство сможет без труда такое устроить, на это ума много не надо, а исполнителей фанатичных найдется много.
На западе по вашему там одни дураки сидят? :)
Ну у вас там в РФ тоже далеко не дураки сидят.
 

Rand0m

Активный участник
MRJING написал(а):
Называю.
Не, не нравится мне твои глаза, вот тебе направление в 4 городскую больницу, пару неделек там тебя по обследуют.
И тд.
Как у вас там все демократично. Эти буковки видишь да, эти да, отлично запись окулиста - годен и т.д.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Космополит написал(а):
Пытаюсь представить себе комментарии на SPON или Welt, когда ежедневно стали бы появляться сообщения о хотя бы 50 погибших солдат Бундесвера.

Все равно не стоит недооценивать угрозы (это я не про Германию естественно).
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Это не демократично, а просто доскональная проверка. там всех гоняют как я посмотрел кроме одной категории. У которой негодность явна невооружённым взглядом и справка заверенная уже в руках. Но возможно тут чисто от военкомата к военкомату разница.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сергей Я
Ну это я так понимаю означает нечего сказать!
В Южном Вьетнаме небыло демократии, и туда её не приносили. Вот ,что это означает.

Желание защищять. :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

hqcabl
На словах все смелые ,уже это обсудили.
В реальности бы розыгрыш вам устроить для проверки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху