Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.203
Адрес
Сербия
Я не думаю, что мы говорим о проблеме Нагорного Карабаха.
Или, может быть, мы просто поговорим об этом?:ScratchOneSHead:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Во-вторых, дорогой Alex71, это не вопросы, это провокации.
Для них Сербия недружеская страна. По той причине, что православная Сербия и светский Азербайджан на международных аренах по всем вопросам поддерживают друг-друга. Так, что далеко не все думают о религии. И это правильно. Человек первым долгом должен думать о будущем своей Родины. Берите пример, мой друг!
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
почему Сербия не делает услугу России и не признает Крым в составе России''?
Только далекий в политике человек может задать такой глупый вопрос. Так и ёжу ясно, что признав Крым Сербии придется так же признать Косово. Кста, по этой же причине Баку до сих пор не признает турецкий Кипр.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.203
Адрес
Сербия
Так и ёжу ясно, что признав Крым Сербии придется так же признать Косово. Кста по этой же причине Баку до сих пор не признал турецкий Кипр.
Да. Я забыл о Кипре. Очень похожая ситуация. Я не знал, что Азербайджан не признал турецкий Кипр.:Ok:
Человек первым долгом должен думать о будущем своей Родины.
Да. Я не спал во время войн. :ScratchOneSHead:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
nickname, другой вопрос, почему Армения не признает Крым в составе России? Учитывая сходство политической ситуации между Карабахом и Крымом, то Армения давно должна была поддержать стратегического союзника в этом вопросе. Темболее, что второй уже второе десятилетие носит первого чуть ли не на шее. Так сказать убложняет, как велел Петр Первый.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Только далекий в политике человек может задать такой глупый вопрос. Так и ёжу ясно, что признав Крым Сербии придется так же признать Косово. Кста, по этой же причине Баку до сих пор не признает турецкий Кипр.
Alex71, Вы точно прочитали ту заметку, что выложил Лаврик? Там вроде русским по белому было написано, что Вучич фактически признал Косово независимым от Сербии. Именно в этом ключе я и предположил, что Сербия могла бы признать заодно и Крым. Уже без дополнительных для себя потерь.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
другой вопрос, почему Армения не признает Крым в составе России?
Так она до сих пор на официальном международном уровне признает территориальную целостность Азербайджана. Вы что, не в курсе?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Так она до сих пор на официальном международном уровне признает территориальную целостность Азербайджана. Вы что, не в курсе?
И на общечеловеческом тоже.
...только без Арцаха (который самоопределился) и без Шаумяновского р-на АзССР, который тоже самоопределился.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Так очевидно же: я - в очках, Вы - с пистолетом.
Да????
56543179.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, Вы точно прочитали ту заметку, что выложил Лаврик? Там вроде русским по белому было написано, что Вучич фактически признал Косово независимым от Сербии.
Вы лучше меня знаете, что частично беременным не становяться. На мой взгляд, это дипломатический манёвр
Именно в этом ключе я и предположил, что Сербия могла бы признать заодно и Крым. Уже без дополнительных для себя потерь.
Вы далеко не глупый человек. Наоборт.
Выше я свой месидж адресовал подстрекателям, каковым Вы не являетесь. Возможно подобрал не те слова.


.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.203
Адрес
Сербия
Мы постоянно прислушиваемся к американским, английским, французским, немецким и другим политикам (и их фанаты на форуме) о том, что Косово - это законченная история. Почему переговоры? Потому что это еще не конец.
Пусть каждый продает свою территорию. Что-то продано, когда продано.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Мы постоянно прислушиваемся к американским, английским, французским, немецким и другим политикам (и их фанаты на форуме) о том, что Косово - это законченная история. Почему переговоры? Потому что это еще не конец.
Пусть каждый продает свою территорию. Что-то продано, когда продано.
Так вы сдаете Косово и Метохию или нет?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Так она до сих пор на официальном международном уровне признает территориальную целостность Азербайджана. Вы что, не в курсе?
Так признав Карабах Армения наступит на тропу войны с Азербайджаном. В добавок не найдет поддержку среди друзей. А Крым уже признали 11 стран. Так, что Армения вполне себе смог бы втиснутся в этот список. И воевать с ними ни кто не стал бы.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.203
Адрес
Сербия
Так вы сдаете Косово и Метохию или нет?
Вы думаете: Они отнимет у вас Косово или нет?
Я не знаю.:Unknown:
Если великие силы скажут: хорошо, решите проблему, мы не будем смешиваться, не было бы проблем.:Pardon: Но смешение великих сил возвращает нас на 150 лет назад.:Blush:
За исключением случаев, когда большая армянская армия не помогает нам в войне с НАТО...:FlagOfTruce:
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
За исключением случаев, когда большая армянская армия не помогает нам в войне с НАТО...:FlagOfTruce:
Возможно Вы хотели сказать "могущественная армянская армия", у которой в апреле сверкали пятки.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Только далекий в политике человек может задать такой глупый вопрос. Так и ёжу ясно, что признав Крым Сербии придется так же признать Косово. Кста, по этой же причине Баку до сих пор не признает турецкий Кипр.
с чего бы это???? вон франция требует возврата крыма украине, но майотту каморам отдавать не собирается:Hi:, да и бриты ольстер тоже не отдают:-D
 
Сверху