Нагорный Карабах

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А кто такой Арцун Ованисян? У мну с утру память сонная)
Препод военного училища и пресс-секретарь МО РА. Редкий сказочник.
А ещё у них там есть ещё один пресс-секретарь МО РА. Шушаник зовут фамилию не помню.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Почему же, он открытым текстом говорит, что из за Пашиняна РФ с турками воевать не станет. А вот помощь в виде техники и ЧВК армянский народ получит , но не в больших размерах.
Я не про то.
Он что реально верит, что Эрдоган вот так прямо в телефонную трубку диктовал Путину как надо себя вести с государством, членом ОДКБ?!
Серьёзно?
Это одно, а второе кто ему (Соловью) доложил о содержании беседы руководителей двух государств?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Шушаник зовут фамилию не помню.
Степаньян.
Ну в информационном плане они лидируют. Как там у вас? Продолжаете байрактарить и артударами обмениваться без существенного продвижения?
Да, видимо. Хотя написано было крайне размыто.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Чей там хвост в конце белеет.. кукурузник чтоль очередной завалили?
Последний кадр, по треугольному силуэту похоже на хароп израэльский
Похоже что они пытаются использовать малую авиацию для быстрого перемещения вдоль линии фронта небольших групп военнослужащих.
Очень умнО!
Я вообще считаю, что использование такой превосходной машины как АН-2 с его ипр ниже чем у любого вертолёта маст би.
Хорошая задумка.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Бои разной интенсивности продолжаются, сопровождаясь артиллерийской подготовкой со стороны противника.

По нескольким направлениям линии соприкосновения армянские подразделения на данный момент отразили атаки ВС Азербайджана, на отдельных участках предприняли карательные действия, нанеся противнику значительные потери в живой силе и технике.

В частности, ранним утром на южном направлении была уничтожена группа бронетехники противника (видео скоро).
Передовые подразделения АО Арцаха уничтожили азербайджанские опорные пункты и бронетехнику. (видео есть)
Сыновья армянских министров идут добровольцами для участия в военных действиях в Карабахе.

Об этом сообщил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
Несколько минут назад был сбит беспилотник ВС Азербайджана, сообщил представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook. (это уже 9 утра)
Более 5 тысяч автомобилей стоят в пробке на пути в Арцах. Добровольцев огромное количество (9.30)
(В 10 - видео )
В результате карательных действий подразделениями АО Арцаха были уничтожены азербайджанские военнослужащие.
Вооруженные силы Азербайджана обстреляли военную часть Вардениса - Вооруженных сил РА, а также применили авиацию в направлении военных позиций.

Этому действию противника предшествовала дезинформация Министерства обороны Азербайджана о том, что вооруженные силы Республики Армения якобы обстреляли ракетами Дашкесанский район Азербайджана из района Варденис. Таким образом, по сути, противник пытался подготовить почву для обоснования своих дальнейших действий. ( 9.55)
У нас нет жертв в результате обстрелов ВС Азербайджана по территории Армении: представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян (10.09)
ВС Азербайджана ведут минометный обстрел по направлению деревень у города Варденис на территории Армении: представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян
Уважаемые соотечественники,
Всевозможную помощь, которую вы хотите оказать, координируйте, пожалуйста, с органами местного самоуправления, подразделениями МЧС и другими органами государственной власти.

Ваша поддержка чрезвычайно важна для нас, но она должна быть целевой. Например, у нашей армии сейчас нет недостатка в продовольствии, и поэтому собирать продукты не имеет смысла: представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян
https://t.me/military_arm Я часть пропустила. Видео там.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я не про то.
Он что реально верит, что Эрдоган вот так прямо в телефонную трубку диктовал Путину как надо себя вести с государством, членом ОДКБ?!
Серьёзно?
Это одно, а второе кто ему (Соловью) доложил о содержании беседы руководителей двух государств?
Многоходовочка. Вот смотрите, друг. Как Пашика армяне свергнут. А это скоро произойдет. Война сразу же прекратиться. И начнутся серьезные и результативные мирные переговоры по плану Лаврова.
А пашика, сами же армяне на площади Баграмяна повесят за одно место.
Просто запомните мои слова.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Препод военного училища и пресс-секретарь МО РА. Редкий сказочник.
А ещё у них там есть ещё один пресс-секретарь МО РА. Шушаник зовут фамилию не помню.
Ну вот его какего.. типо, сводки. Вроде все совпадает. Там же видео еще есть.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
"армянские подразделения на данный момент отразили атаки ВС Азербайджана, на отдельных участках предприняли карательные действия"

"В результате карательных действий подразделениями АО Арцаха"
:Fool:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я не про то.
Он что реально верит, что Эрдоган вот так прямо в телефонную трубку диктовал Путину как надо себя вести с государством, членом ОДКБ?!
Серьёзно?
Фигня это.. фейк.
 
Сверху