Нагорный Карабах

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
"армянские подразделения на данный момент отразили атаки ВС Азербайджана, на отдельных участках предприняли карательные действия"

"В результате карательных действий подразделениями АО Арцаха"
:Fool:
Там так и написано. Я тут не причем.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
С чего Вы взяли, что смайлик - Вам?
))) Сонная. Я почему и спросила кто такой Арцрун Ованнисян))) Думала, что мошт дурак какой.
Но тут есть написано - сбито 2 вертолета - видео есть. Про карательные действия - тоже видео есть - снимали сверху отряд и, видать снайпер работал - валятся по одному. Ну и видео - арты есть. (работают написано по азерам) ( извиняюсь)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.812
Адрес
Россия
С тканевой обивкой планера и крыльев?
под тканью силовой набор из дюраля .
А также две плоскости , одна над другой , с растонияним между собой , как раз измеряемой в дециметрах.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Многоходовочка. Вот смотрите, друг. Как Пашика армяне свергнут. А это скоро произойдет. Война сразу же прекратиться. И начнутся серьезные и результативные мирные переговоры по плану Лаврова.
А пашика, сами же армяне на площади Баграмяна повесят за одно место.
Просто запомните мои слова.
Хотелось бы верить, что война прекратится, но как считаете родители погибших детей (с обоих сторон) которые погибли вчера днём, когда забудут и простят смерть своих детей?
У Вас есть дети?
Так что единственным условием нормальной жизни в нагорном Карабахе (умышленно не пишу Арцах) это мирная жизнь без стрельбы и взаимных убийств.
Чтоб выросло хотя бы одно поколение не видящих войны и знающих о ней только по рассказам стариков.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
"Знаете, у какого самолета самая большая отражающая поверхность? У Ан-2, это летающий уголковый отражатель"(с)
Принято. Только что появилось видео где падает маленький самолётик с одним крылом. Видимо "Супер Мушаки" сбиваем.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Принято. Только что появилось видео где падает маленький самолётик с одним крылом. Видимо "Супер Мушаки" сбиваем.
Уничтожен беспилотно-летательный аппарат ВС Азербайджана
- видео горит падаетhttps://t.me/military_arm
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Похоже что они пытаются использовать малую авиацию для быстрого перемещения вдоль линии фронта небольших групп военнослужащих.
Очень умнО!
Я вообще считаю, что использование такой превосходной машины как АН-2 с его ипр ниже чем у любого вертолёта маст би.
Хорошая задумка.

Рассекать на передовой на бипланах в конфликте 21 века :Good: норм план!
Чому их еще в штурмовики не переоборудовали? Дешево и сердито
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
120342758_1014037629043023_3674894037233638607_n.jpg

События полугодичной давности следует перенести в сирийскую ветку )
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Сверху