Нарочно не придумаешь

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Д
Насколько помню, там: "Лисица видит сыр, лисицу сыр пленил". Т.е., какие-никакие активности со стороны сыра таки есть...
Да не какие-то, а самые настоящие боевые действия! Иначе что там про пленение?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Там скорее дистанционное зомбирование. "Лисицу сыр пленил. Плутовка к дереву на цыпочках подходит".
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
А с карты через сайт не судьба?
Карту в сети стараюсь не светить,да и в сноске под квитанцией было что-то мутное написано про другие способы оплаты.А Сбербанк у меня в 50 метрах от дома по дороге с работы.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Карту в сети стараюсь не светить,да и в сноске под квитанцией было что-то мутное написано про другие способы оплаты.А Сбербанк у меня в 50 метрах от дома по дороге с работы.
Для таких людей в аду отдельный котёл есть.
1489507094190136791.png
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Главная ошибка автора в том, что написал что Сыр - положительный герой. Хотя собственно говоря, никаких героических и положительных действий не совершал. Судя по тексту басни, Сыр просто потерпевший.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Карту в сети стараюсь не светить,да и в сноске под квитанцией было что-то мутное написано про другие способы оплаты.А Сбербанк у меня в 50 метрах от дома по дороге с работы.
И 3 копейки всегда в кармане есть? :) Одной монетой :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
https://warspot.ru/18529-v-namibii-prishyol-k-vlasti-adolf-gitler
В Намибии пришёл к власти Адольф Гитлер
Адольф Гитлер снова у власти — на сей раз в Намибии и в лице чернокожего политика от партии социалистической идеологии. Вчера, 3 декабря, информационное агентство Euronews сообщило о победе на местных выборов кандидата с необычным именем.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сильно же кризис ударил по самому незащищенной группе людей в России.
https://www.znak.com/2020-12-09/v_lenoblasti_deputata_edinorossa_zastali_za_raspilom_relsov
В полицию Ломоносовского района позвонил местный житель и рассказал, что у форта Красная Горка неизвестные пилят рельсы. Наряд полиции застал на месте депутата-единоросса с товарищем, когда они грузили распиленные рельсы в «газель». Они написали явки с повинной.

Будаев рассказал корреспонденту 47news, что на самом деле «произошло недоразумение». По словам народного избранника, произошедшее может выглядеть как преступление, но «рельс беушный и не принадлежит РЖД, он в лесу лежал и вообще использовался, наверное, для вагонеток в пекарне в форте». Народный избранник уточнил, что у него забрали оборудование и распиленный рельс.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Наряд полиции застал на месте депутата-единоросса с товарищем, когда они грузили распиленные рельсы в «газель». Они написали явки с повинной.

Будаев рассказал корреспонденту 47news, что на самом деле «произошло недоразумение».
Я так думаю, что это действительно недоразумение.
Скорее всего, это была сдача на депутатский минимум по распилу...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
- Мы из Монголии пришли сюда 400 лет назад. А туристы удивляются - как, вы монголы? Вы же калмыки! А мы им объясняем - калмыки, конечно, но вообще монголы.
- А они чего?
- Удивляются. Для них монголы - это татары.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
- А это правда, что у вас водка из молока есть?
- Да, хорза. Несколько раз кобылье молоко перегоняем, и такое злое получается. Правда, купить нигде нельзя.
- Почему?
- В деревне, как для себя сделают, сразу и выпивают. Вкусно очень.


- Народ у вас держит верблюдов?
- Конечно. Доит их даже.
- Верблюдов?
- Ага.
- Верблюдиц, наверное.
- А...ну да.
 
Сверху