НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Одна новость "приостанавливает", а вторая показывает график начала строительства
Ну так, новость о том, что ФРГ приостанавливает действие разрешения на строительство СП-2, это сегодняшняя новость:
ФРГ приостанавливает разрешения на стройку "Северного потока-2".
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/18/01/2021/600598349a794743408b9c05?from=from_main_6

А новость о планах на 2021 год, это новость от 15 января:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
EUGEN, а что у вас в Неметчине за Поток говорят? Чего тянут, чего ждут?

Не поверите,не имею ни малейшего представления. ТВ немецкое не смотрел уже пару лет,СМИ не читаю. Раньше знал по именам политиков,теперь кроме бабушки Меркель никого не знаю и знать не хочу. Козлы все.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не поверите,не имею ни малейшего представления. ТВ немецкое не смотрел уже пару лет,СМИ не читаю. Раньше знал по именам политиков,теперь кроме бабушки Меркель никого не знаю и знать не хочу. Козлы все.
Как будет по-немецки "майдан"?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Раньше значение слова "майдан" в русском языке (на юге России и на Украине) имело значение базар, базарная площадь.

Теперь слово "майдан" лично у меня вызывает ассоциации с хаосом, помойкой, анархией и насилием:
9d9a86dffd2d645f0749bbd1a99f601b.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А у кого из них какая ориентация?
Про верхнего заявляют что у него рейтинг по популярности меньше 10%
Надыбал, что "верхний заявлял":

Даниэль Хардер - Ассад убил 170 000 человек
Армин Лашет - Неправда. Это жертвы ужасный войны, многие из них убиты повстанцами и террористами Аль-Нусры.

Er4iHfKXMAA6ugG.png


Опять же в Твиттере:
Лашет комментирует - Да, мистер Керри. Но вы поддерживаете ИГИЛ и Аль-Каиду против Президента Ассада в Сирии. И они финансируются Катаром и Саудовской Аравией.
Er4mfClXMAgJWJW.jpg


Не, такого не изберут.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Заинтересованные субъекты Германской Федерации встали на защиту СП2

В Германии, в федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания, создан фонд, который сможет участвовать в достройке трубопровода «Северный поток-2». Об этом заявил министр энергетики земли Мекленбург — Передняя Померания Кристиан Пегель

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/business/19/01/2021/6006d6e99a7947283d001853?from=newsfeed
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Не, такого не изберут.

Его слова датированы 2014 годом. Сейчас 2021. А политики имеют свойства держать нос по ветру. Может семь лет назад ему ничего не светило,а тут вудруг такие перспективы. Если уж допустили до руководства партией,значит будет канцлером,если эта партия победит на выборах ,ведь канцлера назначает победившая партия.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Никак. У нас тут порядок.
Я искренне рад:Good2: Только совет : вы по соцсетям пробежитесь,по тем же одноклассникам, что там пишут про власть и ВВП. Прямые призывы к свержению власти. И никто не реагирует,имею в виду правоохранителей,читатели то как раз реагируют и далеко не в пользу ВВП.
Одна мамзель в открытую заявляет,что отец ВВП являлся пособником фашистов,что он служил у них.Люди читают,многие верят,а со стороны властей ничего,молчёк. А ведь есть поговорка русская: вода камень точит. Так что с оптимизмом насчёт майданов вы поосторожней.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я искренне рад:Good2: Только совет : вы по соцсетям пробежитесь,по тем же одноклассникам, что там пишут про власть и ВВП. Прямые призывы к свержению власти. И никто не реагирует,имею в виду правоохранителей,читатели то как раз реагируют и далеко не в пользу ВВП.
Одна мамзель в открытую заявляет,что отец ВВП являлся пособником фашистов,что он служил у них.Люди читают,многие верят,а со стороны властей ничего,молчёк. А ведь есть поговорка русская: вода камень точит. Так что с оптимизмом насчёт майданов вы поосторожней.
А что соцсети говорят про мост? Когда рухнет?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А что соцсети говорят про мост? Когда рухнет?
Соцсети говорят, что Лёшик говорит, но перевирает. То, что он говорит, люди и так в принципе знают, как знают и то, что Лёшик один такой, что нагоняя говно на говно, просто делает деньги. Достаточно внимательно на его...фейс посмотреть, он вызывет лёгкую отрыжку. Иного жертва постзапойного панкреатита и не вызовет.:-D

По теме:
"Российский "Газпром" не исключает приостановку реализации проекта газопровода "Северный поток-2" или его полную отмену в случае резкой смены политической ситуации. Об этом говорится в меморандуме по размещению евробондов.

В компании отметили, что при реализации крупнейших международных проектов Газпром сталкивается с политическим давлением, поэтому не исключается, что реализация проекта может быть приостановлена или полностью отменена. Таким образом "Газпром" предупреждает своих инвесторов о рисках по размещению долговых бумаг. При этом в компании уверены в реализации проекта."(с)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
Я искренне рад:Good2: Только совет : вы по соцсетям пробежитесь,по тем же одноклассникам, что там пишут про власть и ВВП. Прямые призывы к свержению власти. И никто не реагирует,имею в виду правоохранителей,читатели то как раз реагируют и далеко не в пользу ВВП.
Одна мамзель в открытую заявляет,что отец ВВП являлся пособником фашистов,что он служил у них.Люди читают,многие верят,а со стороны властей ничего,молчёк. А ведь есть поговорка русская: вода камень точит. Так что с оптимизмом насчёт майданов вы поосторожней.
Как Вы себе представляете гонение в сети ? И кто из этих многих со своей задницей в РФ ?
Кстате у нас мадам, что получила карточку политического беженца поимела не удобство с нашей полицией.
Получила перцовки в лицо и сына слегка поколбасили. Не соблюдали карантин. Собралась кучка народа праздник праздновать. Сынок откинулся из зоны.
 
Сверху