Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это грузовик L200 на архаичной задней рессорной подвеске и сносное поведение?
Да, именно он.
Mitsubishi_L200_2016-2017_013.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Проходимость? Марина ты о чем? В стоке он никакой,можешь поверить через меня их прошла просто масса.Все что в нем есть это суперселект,и то только в топовом.
За америкосов уже все сказал.Переростки.А форды которые ренжи это суть мазда бт50 отличия в шильдиках,и тех и других повидал много, все в свой первый выезд на бездорожье лишились передних бамперов.Пришлось варить силовые и ставить лебедки ибо не едут,тоже можно и о эльке сказать.
Катаются на них люди, но там от стока только кузов остается.
На F150 катался,на додж рам катался,да там как на грузовике все,прикольно конечно, но к моему понятию бездорожья вообще не применимо,в городе в пробках и на узких улочках с припарковаными машинами вообще сложно.Автодом таскать по более менее ровному прокатит,и не более
Знаешь в чем мое отличие от остальных?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мы разговариваем о разных вещах, я о круглогодичной промысловой рыбалке, с перерывами на нерест и ледостав-ледоход, т.е. практически о работе, а Вы об одном из видов отдыха. Правда и для меня это только способ не срастись с диваном
Дружище, понимаю, что жестко, но все-таки.
"Но там где тебя нет браток, бывает и хуже..."
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
на L200 в лесу совсем не айс. поверьте на слово, ездил. так, для сравнения, когда был еще сафареводом, с другом поменялись покататься. фиг развернешься на нем. длинный очень.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Знаешь в чем мое отличие от остальных?
Подозреваю, видимо ты женщина :Blush:
Парням надо спортом заняться?
Каким видом с твоей точки зрения, одному что справа 55 ,горные и беговые лыжи,пеший туризм,сплавы.
Второй ,тот что слева я,44 года,пехом зайцев троплю,охота разнообразная короче.Ну и так экстрим разный,в молодости по горам побегал...
А пузика уже нет такого,это я расслабился весной.:Secret: От легкой жизни, я пока еще разведен....
 
Последнее редактирование:

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Дружище, понимаю, что жестко, но все-таки.
Понятно, слово "дружище" ,это что бы можно было нахамить мало знакомому собеседнику , от Бриза нахватались :). Ваше ламерство вызывает улыбку, сочувствия. Как то давно я пытался Вам объяснить, что как не пыжитесь, мужиком не станете, не поможет ни бокс, ни дайвинг, мужиком надо родиться, да куда там ... Извините, если нечаянно обидел, я старался по мягче.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Понятно, слово "дружище" ,это что бы можно было нахамить мало знакомому собеседнику
Все проще, мы с подружкой 2 бутылки вина выпили. Мы же то же люди:Clapping:
фиг развернешься на нем. длинный очень.
Ну да, немаленький. Тут кому, что. Кому-то развернутся надо, а кому-то комфорта подавай.
Каким видом с твоей точки зрения, одному что справа 55 ,горные и беговые лыжи,пеший туризм,сплавы.
Второй ,тот что слева я,44 года,пехом зайцев троплю,охота разнообразная короче.Ну и так экстрим разный,в молодости по горам побегал...
Ладно, ладно, все красавцы.;)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как то давно я пытался Вам объяснить, что как не пыжитесь, мужиком не станете, не поможет ни бокс, ни дайвинг, мужиком надо родиться, да куда там
Рождаются лицами мужского пола, мужиком стать надо и это не значит, вырасти выше 170 см и отрастить живот.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Все проще, мы с подружкой 2 бутылки вина выпили. Мы же то же люди
Рождаются лицами мужского пола, мужиком стать надо и это не значит, вырасти выше 170 см и отрастить живот.
Так и запишем- женщины то же люди :).
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Так и запишем- женщины то же люди :).
Не,не так,женщина друг человека,но не обладает верностью и преданностью как например собаки,она скорее кошка.:-D
Особенно доставляют феминистки.
 
  • Like
Реакции: dron

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Сверху