Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Если она его уже обнаружила, нафига его выделять? Чтобы ослепить посильнее и снести гарантированней? Один хрен камера свою картинку на экран выводит. Обнаружила - подсветила рамкой на экране и всё. А особенно зачётно эта система будет работать, если не распознает встречного и зафигачит ему дальним в морду.
Вопросы по работе системы не ко мне. ИМХО все правильно работает и выделяет правильно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Если она его уже обнаружила, нафига его выделять?
Там желтым выделяет тех кто потенциально опасен, красным те кто на траектории движения авто, вот их и подсвечивает отдельным пучком света. Я так поняла.
За городом на скорости 90-100 отличная система, в городе хз.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.452
Адрес
МО, г. Лобня
вот их и подсвечивает отдельным пучком света
Я и говорю - прекрасная система для презенташек. Про то, что животные (да и люди частенько) в луче фар в ступор впадают маркетолухам не рассказали, видимо.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Блин,похоже я отстал от жизни со своей тёплой "ламповой" тойотой.
Ни разу не пойму чего там подсвечивать если на 150 метров на дальнем всё отлично видно,а на ближнем метров до 50-ти,и то только потому что фары довольно высоко да ещё без корректора нагрузки стоят и зарегулированы вниз для предотвращения ослепления встречных.Если же очень нужно,то ВКЛ доп дальний и 200м прекрасно освещенной полосы в моём распоряжении.
Вчера шёл ледяной снегодождик ночером потом теремпуня упала и утром на стоянке со всех сторон раздавались звуки скребков по стеклам.Но не у меня, в крузаке по таймеру загудел примус...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Блин,похоже я отстал от жизни со своей тёплой "ламповой" тойотой.
Ни разу не пойму чего там подсвечивать если на 150 метров на дальнем всё отлично видно,а на ближнем метров до 50-ти,и то только потому что фары довольно высоко да ещё без корректора нагрузки стоят и зарегулированы вниз для предотвращения ослепления встречных.Если же очень нужно,то ВКЛ доп дальний и 200м прекрасно освещенной полосы в моём распоряжении.
Вчера шёл ледяной снегодождик ночером потом теремпуня упала и утром на стоянке со всех сторон раздавались звуки скребков по стеклам.Но не у меня, в крузаке по таймеру загудел примус...

Примуса у меня нет, но и с автозапуском нормально.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Если ниже 25 - автозапуск опасно , лучше выйти и ключём завести .
Это чем?
А так конечно , вебасто или гидроник рулят
Они денег стоят. И для моего авто в моих широтах не нужно.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Если ниже 25 - автозапуск опасно , лучше выйти и ключём завести .
А так конечно , вебасто или гидроник рулят .
Плюс много,вообще незачем мотор гонять.
Не реклама,но у нас
Бинар рулит,дешевле,больше опций,просто с запчастями.
Хочу ещё сухой фен взять их производства,жду когда бензиновый испытания пройдёт,дизельный не хочу,и так два вида топлива на борту.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Тем что все косяки на холодную вылазят .Ремень генератора и помпы рванет , патрубок системы охлаждения , стартер из зацепления с маховиком не выйдет .Да тупо резинку масляного фильтра выдавит .А ты этого и не увидешь и двигало не заглушишь вовремя .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не, забросили это дело, в нашей компании все на покупные давно перешли, нет экономического смысла, да и магазины комплектующие не возят.
Крутил раньше,потом смысл пропал,за охоту максимум 2 патрона расход.;)
Блин походу один я маньяк остался :( у нас тоже практически никто не крутит, даже ханты.
Один я на сезон по 10-15 кручу.
Килограмм естественно, не штук. Основная причина не устраивает качество покупных.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Один я на сезон по 10-15 кручу.
Мы в былые годы по пол ведра дроби лили из кабеля пополам с аккумуляторным, ну естественно заряжались сотнями штук, в латунных вместо пыжей опилки использовали, старых валенок не хватало, а нынче за сезон если на утят пару сотен израсходуешь, и то много.В декабре ездили с коллегами в Астрахань, на взморье, вот там боеприпасы уходят ...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Про то, что животные (да и люди частенько) в луче фар в ступор впадают маркетолухам не рассказали, видимо.
Что лучше, увидеть животное в ступоре за 150-200 метров или "увидеть" его своим бампером, лобовым и железом?
 
Сверху