Поисковые отряды

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Ехал отдельно от остальных (не на машине) => напрягов не было. А хабара так себе набрал: халхинголку, РГД-33, 2 ТМ-35, фляги советские, патроны пистолетные советские в отличном состоянии, пулемётную ленту (из ткани, сохран на 95%(!)), щиток от ДС станкового в достаточно хорошем состоянии. Стволы не вёз ;) Всё, что попадает под статью естественно разряжено :Wink:
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Далеко... И как успехи? Сколько бойцов подняли, за сколько дней? Сколько медальонов, сколько из них прочитали?
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Политрук написал(а):
Далеко... И как успехи? Сколько бойцов подняли, за сколько дней? Сколько медальонов, сколько из них прочитали?
Вы мне сразу столько вопросов, поздравляю со старлеем, ой я не помню, газету советскую нашли...
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Она в сложенном виде была, фрагмент читается, её разворачивать в лаборатории будут.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
http://www.trizna.ru/zax/zaxoronenie.htm
Тут и отряд, в котором я состою (по секрету, тут даже я есть)
rolleyes.gif
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Политрук написал(а):
http://www.trizna.ru/zax/zaxoronenie.htm
Тут и отряд, в котором я состою (по секрету, тут даже я есть)
rolleyes.gif
А у вас случайно лагерь не на поле распологался, где памятник Полосухину, а возле дороги крест стоит?
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Ну я там тоже копал, правда места все выбиты, там на противоположной стороне дороги наши санитарные части стояли, так вот там блин поднимали, видать санитарный был, там фрагмент стопы был, барахло всякое и диск с патронами.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Ну там дальше уходить надо, в еловые посадки и к дачному посёлку на поле, там бойцов поднимали.
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Политрук, из поискового братства тока мы или ещё кто-то есть?
 
Сверху