Противостояние России и США

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
На форумах некоторые американцы уже мечтают как Америка наконец надрала задницу России.
А Китай? Ну и Китаю за компанию, задолбал он уже.
Короче если с нового года будет войнушка, то это хорошо, что наконец покажут хоть что-то развлекательное.

От ведь дебилы.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Вы не поверите, сейчас там на форумах пошло говно кипеть.
Те кто меня давно читает начали уговаривать остальных мол "не наша война", "это мы там срач устроили"
Новенькие топят на войнушку, "в нашей истории такое уже было" и т.п.
Я их всех не могу переорать. :(
Не стоит беспокоиться. Они всегда так делают. Там и не так много демократии, как вы думаете в России...:) Когда США были на пике власти, такие шоу им не были нужны.
Задал вопрос, типа ну хорошо, пойдёте вы туда воевать, "а что делать будете если в америку полетят красивые гробы под американскими флагами?" почемуто сразу обиделись.
Про китайский Тайвань тоже через каждые два поста...
Если я найду время, я тоже подключусь к их форуму.:Good2: Мне тоже нравится, когда они раздражаются...:Drinks:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Администрация Байдена рассматривает санкции в отношении "окружения Путина" и отключение России от платежной системы SWIFT, сообщает CNN.
https://t.me/tass_agency

Песков назвал продолжением информационной истерики сообщения СМИ о возможности санкций США против "приближенных Путина" и отключения РФ от SWIFT.
https://t.me/tass_agency
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.338
Адрес
г. Пермь

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
С 70-х годов прошлого века укоренился. Если не раньше. Большевики замечательно постарались. Лично я в середине 80-х видел молодняк, гордо заявлявший: "Мы -- бандеры!" И ничего, никакое КГБ не возбудилось.
В 1970х за хохломову в Харькове били морду. Больно. И западенцы балакали по русски. Большевики замечательно постарались.

ПС. Смотрел довеча списки сидельцев и расстрелянных Сухановской тюрьмы 1937-39 и в Коммунарке. Масса укро чинуш. Те кто устроил голодуху.Это тоже большевики постарались.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
https://www.b92.net/biz/vesti/svet/americke-firme-uvezle-preko-7-700-tona-ruske-municije-2074200
Американские компании импортировали более 7700 тонн российских боеприпасов
Экспорт российских боеприпасов в США достиг наивысшего уровня за всю историю, несмотря на то, что официальный Вашингтон ввел санкции в отношении российской военной промышленности.
Новый отчет Статистического агентства США (USCB), к которому имела доступ ежедневная деловая газета РБК, показывает, что американские компании купили российские боеприпасы на 157,9 миллиона долларов только за первые 10 месяцев этого года, что является максимальным показателем еще от провала Советского Союза в 1991г, Передает RT.
Предыдущий рекорд за все месяцы 2016 года составлял 148 миллионов долларов. В 2020 году американские компании импортировали из России боеприпасов на 120 миллионов долларов...
:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Чё непонятного ?
Эти дикари так и не смогли в стальные гильзы .
Впрочем как и вы .
Поэтому чистый бизнес , ничего лично .
Вся омерига на всяких сранчо палит нашими патронами .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Чё непонятного ?
Эти дикари так и не смогли в стальные гильзы .
Впрочем как и вы .
Поэтому чистый бизнес , ничего лично .
Вся омерига на всяких сранчо палит нашими патронами .
"Афганистан" для США закончился, теперь пора вводить оружейный санкции/эмбарго для США.
Нефиг им помогать. Побольше сгубить.
Кстати латунные гильзы намного красивее, особенно если полированные!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Нефиг им помогать. Побольше сгубить.
Ты не понимаешь о чем говоришь .
Кстати латунные гильзы намного красивее, особенно если полированные!
И красивее , и лучше и ваще няшки.
Только вот стоят 3,14здец как дорого .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш,
Ты предлагаешь добровольно отдать американский рынок гражданских патронов всяким румынам ?
Вовсе нет. Ты видел коробки того чем стреляют реднеки? А их асортимент ?
Про производителей скажу, что "Барнаул" они не жалуют как неточный (впрочем как и унас), и почти не покупают. Он берет только своей ценой для пострелять много очередями.
Про ассортимент в калибрах промолчу, пока не наш конёк.
В основном США покупает наше оружие только из за того, что им дешевле снабжать всяких бармалеев по всему миру.
Афган тому пример.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Вовсе нет. Ты видел коробки того чем стреляют реднеки? А их асортимент ?
Про производителей скажу, что "Барнаул" они не жалуют как неточный (впрочем как и унас), и почти не покупают. Он берет только своей ценой для пострелять много очередями.
Про ассортимент в калибрах промолчу, пока не наш конёк.
В основном США покупает наше оружие только из за того, что им дешевле снабжать всяких бармалеев по всему миру.
Афган тому пример.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Афган тому пример.
220px-Wikip-facepalm.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Ой это почти рекламный ролик. Ты живых, не блогеров спроси. Посмотри ассортимент в ихних интернет ганшопах, да хоть на той же ганзе спроси.

P.S. Посмотрел ролик, почитал коментарии. В ролике не блогер, а так понимаю продаван российских стволов. Резануло кастрированная моська на кадре слева. Ох и любят они её пилить.
Коментарии американцев под роликом в основном фанаты продавана.
посмотри сколько просмотров всего и сколько лайков. Дизлайки ютюб последнее время запретил.

Ну и да, я желаю тому продавану успехов в бизнесе. Пусть побольше продаёт нашего оружия и ещё больше купит у нас.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
да хоть на той же ганзе спроси.
Кого ?
Этих епаннутых 3,14здаболов ?
Посмотри ассортимент в ихних интернет ганшопах
А по чем здесь ассортимент ?
Интересует не он как таковой а объемы продаж .
Не думаю что для пьяных пострелушек на заднем дворе будет покупаться что-то дорогое .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кого ?
Этих епаннутых 3,14здаболов ?
Ну срез обсчества в каком то виде

А по чем здесь ассортимент ?
Интересует не он как таковой а объемы продаж .
Не думаю что для пьяных пострелушек на заднем дворе будет покупаться что-то дорогое .
Насчет объёма разумеется ты прав. А вот ассортимент... фанаты нашего оружия там разумеется есть, патриотично настроенного населения АRки большинство. Из стреляющего короткоствола на порядки больше чем винтовок. И вот там наш "Барнаул" увы не блещет и ассортимент не охватывает всего разнообразия. :(
 
Сверху