Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Всё понятно, пехота нашла выход. Все трое, да подряд.

Я у Лёни на военном паритете тоже бываю, там такие же клоуны как и ты Словак, но русофобы конченные, тряпки канадские. Поразительно как вы похожи.

Иногда это систему напоминает. Не случайность.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.633
Адрес
Литва
Поразительно как вы похожи.
Да ради Бога, главная на Вас не быть похожим.
А Вы, это, смотрите, с такой позицией, да по синьке, от души еще и в петлю залезете.
Не буду врать, что за Вас сильно распереживаюсь, но за Вашу маму однозначно.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ничего не вижу смешного. Человек тупо пришёл, тупо заколол шампуром другого гражданина России, остальные просто стояли и смотрели.
Человек умер. ЧЕЛОВЕК УМЕР. Понимаешь, представь, ты завтра пришёл в магазин за колбасой а я тебе вилку воткнул в глаз и ты умер. Рядом люди перешагнули через твоё тело, взяли водки и молока до пошли по свои делам.
Сверхдержава.
и ? вона в просвящённых сша человек с окна 50 положил
подавляющее кол-во серийныйх убийц - США
брейвик тож не у нас и что ?

в англии годами покрывали медиамагната педофила )))
там же целое поселение насиловали арабы и никакой инфы не вытекало ибо рассизьм

и что ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
проблема что такому дерьму дают бабло на снятие др дерьма а 28 панфилоыцев всем миром собирали
хоть 28 панфиловцев не идеал и куча засад

но вот мля ЭТО
"Еще раз слова Владимира Джанибекова:
– Но присутствует какой-то американский вариант воздействия на мозги зрителей.
– Что вы имеете в виду?
– Показали страшных русских генералов, готовых расстреливать своих в космосе. В фильме присутствует и высшее руководство страны с угрозами. Хотя все было ровно наоборот: все надеялись на успех, спрашивали, чего не хватает, чтобы все получилось. Никогда не угрожали нам. Работники ЦК КПСС и Минобороны только поддерживали, желали победы и соболезновали, если что-то шло не так. Наша армия несет другую функцию: выручать, спасать, защищать и никогда не убивать. Когда люди за рубежом будут внимательнее смотреть ситуацию в Центре управления полетами, как вы думаете, это мимо пройдет? Нет. Вообще, как было на самом деле, можно прочитать в книге Виктора Савиных «Записки с мертвой станции». Да и в бортовом журнале не было никаких намеков на угрозы. "
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.455
Адрес
МО, г. Лобня
Такие плиять:
http://ruxpert.ru/Статистика:Преступность_в_России

Найдешь ? Или как котенка и здесь тыкать ?

1636 преступлений на 100000 населения. Всех преступлений. Тяжких 90

Открываем https://en.wikipedia.org/wiki/Crime_in_the_United_States#Crime_over_time

2015 год - тяжелых преступлений - 372, преступлений против собственности - 2487
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.633
Адрес
Литва
Specter, да впринципе не так важно сколько в США, важно, что у вас тэнденция положительная.
Кстате после страшных 90 у нас тоже все давно в лучшую сторону, правда смотр новости так не скажешь.
Просто журналисты каждый особо тяжелый случай обсмакиваю с не понятным кайфом.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
и ? вона в просвящённых сша человек с окна 50 положил
подавляющее кол-во серийныйх убийц - США
брейвик тож не у нас и что ?

в англии годами покрывали медиамагната педофила )))
там же целое поселение насиловали арабы и никакой инфы не вытекало ибо рассизьм

и что ?
То что вы говорите - это глупость и к статистике отношения не имеет. Я же не говорю сколько А.Пичушкин людей положил. Много больные от мира сего кладут в сырую землю.
Я тебе не об этом говорил. Я говорил, что в США живёт больше 300 миллионов людей, и у них больше 600 миллионов стволов огнестрела.
В России живёт в два раза меньше чем в США, - 140 миллионов человек. Стволов у на 3 миллиона.
Ты как можешь объяснить мне то, что в России в ДВА раза больше убийств людей, чем в США?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да ради Бога, главная на Вас не быть похожим.
А Вы, это, смотрите, с такой позицией, да по синьке, от души еще и в петлю залезете.
Не буду врать, что за Вас сильно распереживаюсь, но за Вашу маму однозначно.
:) хех, закомплексованный, вижу я ты на предков решил соскочить? Коротнуло тебя неплохо, раз так. Бедняга прибалтийская, ты чужой даже среди своих.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Ты как можешь объяснить мне то, что в России в ДВА раза больше убийств людей, чем в США?
показатель ни о чем не говорит
на 100 тыс населения убийств:
в рф - 10
в сша - 4.8
в германии - 0.8

сша с германией сравнить не желаем-с? я щитаю, что стремиться нужно к модели германии, а лучше австралии - у них показатель еще ниже.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.776
Адрес
Россия
Я тебе не об этом говорил. Я говорил, что в США живёт больше 300 миллионов людей, и у них больше 600 миллионов стволов огнестрела.
Screenshot_2017-10-16-08-19-12-083_com.android.chrome.png
В России живёт в два раза меньше чем в США, - 140 миллионов человек. Стволов у на 3 миллиона.
Screenshot_2017-10-16-08-21-22-459_com.android.chrome.png
То есть Вы не 3,14здеть органически не способны?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.633
Адрес
Литва
Journeyman, а Ваша персона, как вижу с темы убийств уже соскочила, карта не в масть пошла ?

Бедняга прибалтийская, ты чужой даже среди своих.
Ох убогий, не надо меня жалеть, не надо подкалывать, не больно. Да, я чужой здесь и да, я чужой буду и у вас, а так же буду чужой, если моя страна, опять войдет в состав России. Не важно, как она войдет, добровольно, насильственно, все равно буду чужой. Такова судьба нацменьшинств.
Но я не буду гадить с колокольни на свою страну без причины, да и с причиной сильно подумаю, как сказать о проблеме.
Вот такая разница между Вами и мной.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
сильно влияют черные и серые зарплаты.
Если работодатель не платит налогов почти половину от того, что он выплачивает работнику на руки, совершенно не означает, что работник на серой ЗП получает в полтора раза больше, чем работник на белой ЗП. Получают они плюс-минус одинаково. И серых зарплат не так много, как может показаться, у нас более 70% экономики - государство. Влияние серых зарплат конечно есть, вопрос, насколько сильно они влияют в сторону увеличения. Справедливости ради, отмечу, что зарплата и доход вещи разные. Доход обычно больше.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
сша с германией сравнить не желаем-с?
В теме "Россия и её внутренние проблемы" вполне правомерно сравнивать Россию с другими странами по разным показателям.
Но с какого бодуна сравнивать ЗДЕСЬ США с Германией???
Ознакомьтесь с темой, прежде чем в неё постить. Чтобы прилично выглядеть.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
То что вы говорите - это глупость и к статистике отношения не имеет. Я же не говорю сколько А.Пичушкин людей положил. Много больные от мира сего кладут в сырую землю.
Я тебе не об этом говорил. Я говорил, что в США живёт больше 300 миллионов людей, и у них больше 600 миллионов стволов огнестрела.
В России живёт в два раза меньше чем в США, - 140 миллионов человек. Стволов у на 3 миллиона.
Ты как можешь объяснить мне то, что в России в ДВА раза больше убийств людей, чем в США?
Точно так же как в штатах изнасилований в десятки (я не шучу) раз больше. Что, стволы в этом случае не срабатывают, да? А данные взяты из
https://ucr.fbi.gov/crime-in-the-u.s/2015/crime-in-the-u.s.-2015/tables/table-4
http://ruxpert.ru/Статистика:Преступность_в_России
Выборка за 2015 год.
Там же, грабежей сопряжённых с насилием в штатах больше в три с лишним раза. Это если не считать Aggravated assault. С кражами вообще печаль, мы безнадежно отстаём. Итак, глядя на цитадель свободы, можно подытожить: если разрешить пистолеты, убивать будут меньше, грабить, воровать, насиловать - больше. Оно надо?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Кредитная нагрузка в РФ не меньше, чем в ЕС. И да. Не надо путать кредитную нагрузку с количеством кредитов.
Кредитная нагрузка в ЕС и ОША значительно выше чем в РФ.
Та же ипотека есть там почти у всех, а у нас максимум процентов у 20-ти.
Что касается науки и личного Рошаля каждому. Дело в том, что наличие науки, тысячи армат, РН и т. д. на уровень жизни гражданина если и влияют, крайне опосредованно и незначительно.
Влияют и ещё как влияют. А для того, чтобы попасть к Рошалю негру надо приехать в РФ и заплатить бабки в отличии от россиянина.
Если наша страна восстанет из этого говна, то и твоя страна сметёт бандеровский режим. К нам развернутся наши отвернувшиеся братья.
Братья за какой период?
Если за 90-ые, то в гробу видал этих братьев. Если раньше, то кто сейчас в РФ работает на малопрестижных работах? Правильно, узбеки с таджиками, пока наши бухают.
 
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Но с какого бодуна сравнивать ЗДЕСЬ США с Германией???
чтобы опровергнуть тезис "раздадим всем оружие и преступность снизится". Ну хорошо, если название так принципиально, то предлагаю сравнить рф и германию - так коллизии не будет?
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Если работодатель не платит налогов почти половину от того, что он выплачивает работнику на руки, совершенно не означает, что работник на серой ЗП получает в полтора раза больше, чем работник на белой ЗП. Получают они плюс-минус одинаково.
Работники на серой зп получают минималку официально, в статистику это идет и занижает средние показатели.
https://hhcdn.ru/file/16478270.pdf
Тут мне кажется к реальности ближе.
 
Сверху