Россия и её внутренние проблемы

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
я только в этом году там был пять раз.
Неужто у главного врага оборудование покупаете?
Да и в ОША мало кто на такие вещи берёт кредиты.
Вы бы определились. А то, у вас сначала у всех ипотека, а потом мало кто берет на такие вещи кредиты... Если в штатах так плохо, чего же туда мозги едут, ну и наши депутаты заодно...
Андрея убеждаем в наличии в России бесплатной медицины.
Сами придумали, сами опровергаете. Я, вообще, не говорил про платность или бесплатность операций. Разговор о том, что уровень жизни у нас, примерно соответствует уровню "развитых" африканских стран. Несмотря на арматы с С-500.
Ну а то, что вашей маме сделали коррекцию бесплатно, замечательно. А вот моя жена делала за деньги, т. к. перспектив бесплатно не было. Обобщать на основе, каких-то частных случаев, например, родственниках, смысла не имеет. Я уверяю, в Сомали, Гаити или Лесото есть люди, которые всем довольны. А то, что большинство последний хрен без соли доедает, вопрос отдельный...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Неужто у главного врага оборудование покупаете?
да что тебе враги-то мерещаться, да еще и главные? витаминчиков попей, воздухом свежим подыши
Несмотря на арматы с С-500.
вот раздать бы арматы и с-500 пенсионерам, ох и запанували бы, як у 90-х

DMRFIezW0AE1QnK.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Неужто у главного врага оборудование покупаете?
Там много вопросов, этот тоже рассматривается.
Правда в этом году у меня разорвался шаблон НАХ. Я вообще мало во что верю, но в то, что немцы не воруют у себя в конторах я верил свято. И вот в этом году у меня произошёл практически крах мировоззрения. Оказалось, что тоже тащат всё без разбору со своих предприятий, начиная с шариковых ручек и заканчивая туалетной бумагой.
Вы бы определились. А то, у вас сначала у всех ипотека, а потом мало кто берет на такие вещи кредиты...
Мало кто берёт апартаменты в Майами за пол лимона баксов. :):):)
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Оказалось, что тоже тащат всё без разбору со своих предприятий, начиная с шариковых ручек и заканчивая туалетной бумагой.
Ничто человеческое им не чуждо. Благодаря миграционным потокам особенности наций и народов размываются... Мультикультурализм.
Мало кто берёт апартаменты в Майами за пол лимона баксов.
Стоимость жилья в США очень сильно зависит от уровня зарплат в регионе и респектабельности района. . В Кали совершенно космические цены. Полуразвалившаяся халупа за лям и более, не редкость. А, например, в С. Каролине за 250-300 можно купить отличный дом. Но и уровень зарплат сильно разный.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
10440643.jpg

бугага как символично иуды встречаются под сенью тайной вечери только предателй много и предали они страну
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Сверху