Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
А мне вот действительно интересно, ЗАЧЕМ вы это выложили? В открытый доступ, даже без регистрации!
Мне не надо ссылок на законы и внутренние инструкции. Не надо слов о свободе вашего слова.
Вас никто не заставлял. Мне интересен мотив вашего решения - выложить.
Ну да, без Андермана это видео бы никто не нашёл. А так теперь все-все увидят.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ну да, без Андермана это видео бы никто не нашёл. А так теперь все-все увидят.
наркотики, курево и водку дети и без помощи Андермана достают - вы хотите сказать, что будет нормой если им будут всё это так раздавать ?
ведь всёравно найдут и добудут ?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.397
Адрес
Сергиев Посад
А мне вот действительно интересно, ЗАЧЕМ вы это выложили? В открытый доступ, даже без регистрации!
Мне не надо ссылок на законы и внутренние инструкции. Не надо слов о свободе вашего слова.
Вас никто не заставлял. Мне интересен мотив вашего решения - выложить.
Наверное для того ,что бы знать ,как это было !
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Ну да, без Андермана это видео бы никто не нашёл. А так теперь все-все увидят.
Конечно, кто искал, тот нашёл бы. Спросить всех искавших и выложивших эту запись (зачем???) просто не могу.
А здесь, в прямом общении почему бы и не спросить? Ведь вряд ли это было импульсивным действием.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Наверное для того ,что бы знать ,как это было !
для чего ? общая инфа так есть - зачем более ? потешить самолюбие ?

а последствия такой открытости вас не пугает ? особенно раздувание темы и когда выродка убийцу называют "герой драмы"

вас не настораживает ком который идёт таких убийств в сша ? не заметили как это происходит и почему ? какую роль СМИ играет и идиоты распространители ?

вот благодаря открытости, фоткам и заголовкам это до нас докатилось - а благодаря раскрутке и доступности этих видео и фото будут ещё последователи

а реакция правительства и школ будет только в варианте тупых запретов и ужесточения типа законодлательства на оружие - вместо работы с людьми и деалогией

в итоге как при борьбе с наркотиками и пр. весёлостями пострадают в 99% нормальные люди

а выродки, насмотревшись видео и фото и увидев какой хайп такие происшествия поднимают - пойдут повторять эту вакханалию
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
кстати некоторые каналы в итоге репортаж в таком формате удалили )) видимо у кого то хватило ума убрать публикацию
однако уже волна пошла, хорошо бы ответственных за распространение видео с камер НАКАЗАТЬ и пожёсче
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.397
Адрес
Сергиев Посад
А не разместив этот "репортаж" в сети, андерман о нём ничего не знал??
Только из собственной публикации?
Специально бы я не стал бы разыскивать это видео ,Оно могло попасться мне случайно ,но попалось здесь .И я не вижу в этом ничего необычного .
Ну и что бы не было подобных спекуляций
https://twitter.com/Vitauskas_A/sta...-%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8.16738/page-11
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.397
Адрес
Сергиев Посад
для чего ? общая инфа так есть - зачем более ? потешить самолюбие ?

а последствия такой открытости вас не пугает ? особенно раздувание темы и когда выродка убийцу называют "герой драмы"

вас не настораживает ком который идёт таких убийств в сша ? не заметили как это происходит и почему ? какую роль СМИ играет и идиоты распространители ?

вот благодаря открытости, фоткам и заголовкам это до нас докатилось - а благодаря раскрутке и доступности этих видео и фото будут ещё последователи

а реакция правительства и школ будет только в варианте тупых запретов и ужесточения типа законодлательства на оружие - вместо работы с людьми и деалогией

в итоге как при борьбе с наркотиками и пр. весёлостями пострадают в 99% нормальные люди

а выродки, насмотревшись видео и фото и увидев какой хайп такие происшествия поднимают - пойдут повторять эту вакханалию
А давай всё запретим ,как раньше было ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А давай всё запретим ,как раньше было ?
что всё ?
рамки должны быть это факт
совесть и мозги

и в данном случае хватило бы факта трагедии ВСЁ - максимум фото жертв и последствий
без видео и фото виновника ! особенно низзя публиковать, что это последователь колумбайна
нельзя было публиковать фото как он застрелился
видео тоже нельзя было

нельзя ток шоу по этой теме, должно быть нельзя раздувать это и устраивать выродку рекламу!

или вам нормально когда при захватах террористами на дбровке и беслане - УРОДЫ ЖУРНАЛИСТЫ снимали работу спецуры в реальном времени ! и в итоге часть жертв и смертей на журналистах
нормально когда журналисты публикуют данные военных которые работают при борьбе с террористами ! подвергая жизнь и здоровье военных и их семьи опасности ?

ах да СВОБОДАААА от совести и разума
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А давай всё запретим ,как раньше было ?
и да как то кино при "ЗАПРЕТЕ ВСЕГО" было не в пример качественней
а счас всё можно, только нормального исскуства нет почти - даже у известных режисёров полная опа и вырождение и актёры скатились в мусор
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.397
Адрес
Сергиев Посад
что всё ?
рамки должны быть это факт
совесть и мозги

и в данном случае хватило бы факта трагедии ВСЁ - максимум фото жертв и последствий
без видео и фото виновника ! особенно низзя публиковать, что это последователь колумбайна
нельзя было публиковать фото как он застрелился
видео тоже нельзя было

нельзя ток шоу по этой теме, должно быть нельзя раздувать это и устраивать выродку рекламу!

или вам нормально когда при захватах террористами на дбровке и беслане - УРОДЫ ЖУРНАЛИСТЫ снимали работу спецуры в реальном времени ! и в итоге часть жертв и смертей на журналистах
нормально когда журналисты публикуют данные военных которые работают при борьбе с террористами ! подвергая жизнь и здоровье военных и их семьи опасности ?

ах да СВОБОДАААА от совести и разума
Сутки после взрыва я не высказывал никаких предположений о мотивах ,а когда количество информации было уже достаточно ,понял ,что мотивов может быть два -или неразделённая любовь ,или ущемлённое самолюбие .Вот это видео убедило меня в том ,что мотив был второй . Согласен ,что в СМИ нельзя безрассудно такое тиражировать.Но мы в инете , а это не СМИ
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.397
Адрес
Сергиев Посад
и да как то кино при "ЗАПРЕТЕ ВСЕГО" было не в пример качественней
а счас всё можно, только нормального исскуства нет почти - даже у известных режисёров полная опа и вырождение и актёры скатились в мусор
Вот здесь согласен .
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Сутки после взрыва я не высказывал никаких предположений о мотивах ,а когда количество информации было уже достаточно ,понял ,что мотивов может быть два -или неразделённая любовь ,или ущемлённое самолюбие .Вот это видео убедило меня в том ,что мотив был второй . Согласен ,что в СМИ нельзя безрассудно такое тиражировать.Но мы в инете , а это не СМИ
да не сми - а мозгов и понимания последствий нет ?
понимания, что кровь следующих жертв на таких распространителях тоже нет ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вот здесь согласен .
в сми тоже самое
везде тоже самое вырождение
%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-1.jpg
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Ну и что бы не было подобных спекуляций
А давай всё запретим ,как раньше было ?
ИМХО, позиция неубедительная.
Особенно, если логически её развить: давайте показывать вскрытия паталоганатомами и судмедэкспертами...
Согласны?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.397
Адрес
Сергиев Посад
ИМХО, позиция неубедительная.
Особенно, если логически её развить: давайте показывать вскрытия паталоганатомами и судмедэкспертами...
Согласны?
А разве этого нет в инете ? при желании можно найти ,"Похороны на Тибете" забей в поисковике
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Но ведь мы сами этого хотим видеть ,всё определяется ретингом
может вы и хотите - это ваши проблемы

я, как многие не хотят - однако идёт навязывание стереотипов
именно навязывание )) простых, стереотипичных форм - в том числе и поведения
 
Сверху