Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Так в те времена барьер мог грозить пулей во лбу, а сейчас барьер деньги приносит и всяким VIP даже самим в суд являться не нужно, достаточно адвоката послать :-D
И тем не менее.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Ноуп, разница слишком велика. От перестрелки, к изи мани только адвокату позвони.:-D
К сожалению, все озвученное нами в последних постах, проходит исключительно по ведомству эмоций. А эмоции не являются чем-либо юридически обязывающим, особенно в наше толерантно-правовое время.
Поэтому, возвращаясь к статье, MRJING, скажите прямо - кто из тех двоих врет, а кто прав?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
К сожалению, все озвученное нами в последних постах, проходит исключительно по ведомству эмоций. А эмоции не являются чем-либо юридически обязывающим, особенно в наше толерантно-правовое время.
Поэтому, возвращаясь к статье, MRJING, скажите прямо - кто из тех двоих врет, а кто прав?
Это уже обсудили
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
У меня не сложилось однозначного впечатления. Правильно ли я понял, что Серуканов, покинув ФБК, решил напоследок оклеветать Навального?
Я уже сообщил, что не вижу тут порочащих сведений. У нас наверное просто разное понимание журналистики. А истинные они или нет всё равно. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Я уже сообщил, что не вижу тут порочащих сведений. У нас наверное просто разное понимание журналистики.
Понял, спасибо. Полагаю, что такой подход у разных людей и к публичности.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Господа "юристы", а разве можно что-то возбуждать без заявления о клевете?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
https://vz.ru/news/2018/11/6/949436.html
Стало известно, как секреты Су-57 продавались агенту Моссада
По ее словам, Дмитриев устроился на КнААЗ в 2013 году. Сначала работал слесарем, затем потом получил повышение и стал технологом в цехе по изготовлению трубопровода. Он имел третью, самую низкую, форму допуска к гостайне.

Также в уголовном деле говорится о том, что Дмитриев передал секретную информацию проживающему в Израиле 68-летнему бывшему российскому летчику Михаилу Цайгеру. Осужденный опознал в нем агента Моссада. Следствие установило, что Моссад использует адрес Цайгера, передает
«Интерфакс»

а старый пердун-то не так прост
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.811
Адрес
г. Пермь
В РОССИИ 17:47, 6 ноября 2018
Житель Калининграда арестован за публичное оправдание "архангельского террориста"
Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU - Суд Центрального района Калининграда вынес постановление об аресте 24-летнего Вячеслава Лукичева, обвиняемого в публичном оправдании теракта в здании УФСБ в Архангельске, сообщила "Интерфаксу" адвокат Мария Бонцлер.
"Суд арестовал Вячеслава Лукичева на два месяца, до 3 января. Молодому человеку предъявлено обвинение по части 2 статьи 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма)", - рассказала Бонцлер.
"Моему подзащитному ставится в вину написание статьи в сети Интернет, в которой он рассуждает о взрыве в здании ФСБ в Архангельске, называя погибшего мужественным человеком, но не призывает к повторению его действий. Следствие считает, что он может скрыться, так как имеет заграничный паспорт", - пояснила Бонцлер.
https://www.interfax.ru/russia/636680
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
https://vz.ru/news/2018/11/6/949436.html
Стало известно, как секреты Су-57 продавались агенту Моссада
По ее словам, Дмитриев устроился на КнААЗ в 2013 году. Сначала работал слесарем, затем потом получил повышение и стал технологом в цехе по изготовлению трубопровода. Он имел третью, самую низкую, форму допуска к гостайне.

Также в уголовном деле говорится о том, что Дмитриев передал секретную информацию проживающему в Израиле 68-летнему бывшему российскому летчику Михаилу Цайгеру. Осужденный опознал в нем агента Моссада. Следствие установило, что Моссад использует адрес Цайгера, передает
«Интерфакс»

а старый пердун-то не так прост
На Вороний Лай уже стукнули?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Хорошо там устроились
https://m.lenta.ru/news/2018/11/06/fsin/
В Федеральной службе исполнения наказаний(ФСИН) объяснили фотографию, на которой один из членов банды «цапков» Вячеслав Цеповязобедает крабами, шашлыком и красной икрой в колонии строгого режима. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По словам заместителя директора ФСИН Валерия Максименко, разошедшаяся по сети фотография была сделана еще в 2015 году.


«Что тут скажешь — избежать коррупции в дальних регионах бывает сложно, особенно если у преступника, который вступает в сговор с сотрудниками, дар убеждения и главное сумасшедшие деньги. По результатам проверки было наказано несколько сотрудников», — сказал Максименко и подчеркнул, что сейчас Цеповяз содержится «в жесточайших условиях».

Он отметил, что во многих СИЗО арестантам разрешается заказывать и икру, и шашлык, однако мобильный телефон, на который было сделано фото, категорически запрещается проносить за решетку на территории любого пенитенциарного учреждения.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
https://vz.ru/news/2018/11/6/949436.html
Стало известно, как секреты Су-57 продавались агенту Моссада
По ее словам, Дмитриев устроился на КнААЗ в 2013 году. Сначала работал слесарем, затем потом получил повышение и стал технологом в цехе по изготовлению трубопровода. Он имел третью, самую низкую, форму допуска к гостайне.

Также в уголовном деле говорится о том, что Дмитриев передал секретную информацию проживающему в Израиле 68-летнему бывшему российскому летчику Михаилу Цайгеру. Осужденный опознал в нем агента Моссада. Следствие установило, что Моссад использует адрес Цайгера, передает
«Интерфакс»

а старый пердун-то не так прост
Ну теперь понятен его энтузиазм здесь и на прочих форумах. Шоб еврей столько печатал и не имел с этого гешефта? Вы таки делаете мне смешно.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
а старый пердун-то не так прост

- У меня она такая же, как и у Вас. (Напоминаю, что я - российский военный пенсионер, и потому кроме как бесконечного процветания и благополучия ничего России желать не могу.)
43031_fc74.jpg
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Ого! Таки шпиён!:Cool: Это ж просто праздник какой-то!:flag:

Не, все равно надо. Хотя бы в знак разоблачения.
Я считаю - его надо здесь разбанить и заглумиться до потери пульса.:IAmSoHappy: Посещаемость ресурса и удовлетворение пользователей непременно зашкалят.:Good:
 
Сверху